Про ВЕРНОСТЬ. Красиво и мудро. - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:04     #2031
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Так сознайтесь, что Леви нагородил лишнего и разойдемся пить чай с плюшками...
А я коньячку хряпну...
Ну. такой формулировки я дать не могу
В целом, мне близко что он написал, и понравился стиль - по отдельным фрагментам типа "предотвращает распад души", да - можно поспорить.
Старый 27-03-2009, 14:05     #2032
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Ну. такой формулировки я дать не могу
В целом, мне близко что он написал, и понравился стиль - по отдельным фрагментам типа "предотвращает распад души", да - можно поспорить.
По ключевым фрагментам, осмелюсь заметить... остальное в его статье - лирика...

ПыСы: Эх, не видать мне конинки...
Старый 27-03-2009, 14:06     #2033
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Согласна, беседа неожиданно получилась интересной (флуда бы поменьше конечно- о ваннах, длине пальцев и пр, ну да ладно)))...

Но, на мой взгляд,интерересной - не благодаря пустословам и хамам, а благодаря вдумчивым, сильным Оппонентам, с богатой яркой речью, с хорошими примерами в стремлении показать свою позицию, короче, оппонентам с большой буквы "О".
В общем Таня, я поняла чем ты не угодила. Не надо было так прямо - блюющий смйлиг. Надо было этот блюющий смайлиг на 100 страниц красиво размазать. Двойка тебе. Садись за учебник по стилистике русского языка.

Автор, простите за ОФФ.
Старый 27-03-2009, 14:07     #2034
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


В следующий раз, когда у автора проявится философский и писательский зуд, я так и сделаю.
Старый 27-03-2009, 14:12     #2035
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Вы учителем литературы средних классов не работали? Неужели Вы серьезно допускаете
мысль, что взрослые люди могут быть "неознакомлены" с вышеизложенным? А "поразмышлять"- так собственно это тут и делалось. Только Вас не устроил ход мысли. Люди приходят к "неправильным" выводам.
Еще раз, в который раз... прошу обратить внимание, меня просили, настоятельно-таки требовали привести эти самые очевидные выкладки (я, конечно, допускала, что это стеб, но если не ответила бы - - началась бы ирония, что не отвечаю посталвннные на вопросы, опять же - замкнутый круг).


К каким таким неправильным выводам? Что люди не имеют права жить так как им хочется? Имеют. я не спорила с этим. Каждый решает за свою жизнь сам и способен нести ответственность за свои поступки.
Старый 27-03-2009, 14:15     #2036
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
В общем Таня, я поняла чем ты не угодила. Не надо было так прямо - блюющий смйлиг. Надо было этот блюющий смайлиг на 100 страниц красиво размазать. Двойка тебе. Садись за учебник по стилистике русского языка.

Автор, простите за ОФФ.
Ну. что поделать...значит, у нас разные представления о хороших сильных оппонентах((
Я считаю да, оппонент должен уметь обосновать, а не послать сходу неугодную теорию "в кое-какое место"
Старый 27-03-2009, 14:16     #2037
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Еще раз, в который раз... прошу обратить внимание, меня просили, настоятельно-таки требовали привести эти самые очевидные выкладки (я, конечно, допускала, что это стеб, но если не ответила бы - - началась бы ирония, что не отвечаю опсталвннные на вопросы, опять же - замкнутый круг).


К каким таким неправильным выводам? Что люди не имеют права жить так как им хочется? Имеют. я не спорила с этим. Каждый решает за свою жизнь сам и способен нести ответственность за свои поступки.
Аффтар, вы нам рассказывали какую-то муру. ссылаясь на знание "универсальных формулировок". Вот мы вас и спрашивали.
Старый 27-03-2009, 14:16     #2038
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Ну. что поделать, да... у нас разные представления о хороших сильных оппонентах((
Да, вы, конечно, были на недосягаемой высоте.
Старый 27-03-2009, 14:20     #2039
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Автор, я выдерну с последних двух страниц

Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Потому как до чрезвычайно глумливых и хамоватых собеседников, мне четсно говоря = фиолетово, а за более вдумчивых и умеющих вести беседу с аргументами, но без глумления и хамства - приятно и побороться .
Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Согласна, беседа неожиданно получилась интересной (флуда бы поменьше конечно- о ваннах, длине пальцев и пр, ну да ладно)))...
Но, на мой взгляд,интерересной - не благодаря пустословам и хамам, а благодаря вдумчивым, сильным Оппонентам, с богатой яркой речью, с хорошими примерами в стремлении показать свою позицию, короче, оппонентам с большой буквы "О".
Я утрирую? Или Вы на самом деле можете позволить себе такую роскошь в интеллектуальном споре, как банальную грубость?
Тогда "цепляться" к Вам будут бесконечно.
Я не сомневаюсь, что Вы, несомненно, умная, добрая и замечательная.
Равно как и остальные участники - такие же душки. Вот только точка зрения их с Вашей не совпадает или требуют от Вас конкретики.
Мне за топик не встретилось ни одного похожего определения, которым бы Вас также припечатали.

А ЖГ - не покажется срезом циников и т.н. злобно настроенной тусовки,
если хотя бы раз посидеть в очереди в собесе

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
По ключевым фрагментам, осмелюсь заметить... остальное в его статье - лирика...

ПыСы: Эх, не видать мне конинки...
Вопрос алкоголизма и духовности не закрыт,
не палитесь с низменными инстинктами.
Старый 27-03-2009, 14:22     #2040
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Вопрос алкоголизма и духовности не закрыт,
не палитесь с низменными инстинктами.
Но, может таким образом я становлюсь чище, просветленнее...
Всех начинаю любить...Альтруизм, пусть и временный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.