при покупке собаки какие должны быть документы - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:58     #121
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ура. Убедили. Хотя собачку жалко, ее все равно продадут, но будем надеяться хорошим людям, которым будут ее любить без клейма и родословной и не будут жалеть потраченных 30 тыс.
Не об этом думат автору надо, а о том, что ей удалось не попастся к мошенникам в липкие лапки.
А собачек и кошечек с Кондрашки жалко...Только вот помочь можно только одним, убедить как можно больше людей, никакой живности там не покупать и не кормить мошенников из своего кармана.
Старый 27-03-2009, 14:01     #122
Zelenoglazaya-ya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 75
Zelenoglazaya-ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение


Вам по ссылочке, которую Хакер дала. Или новую тему создайте
не открывается у меня эта ссылочка -- компьютер зависает и пишет, что эта страница тормозит работу компа((((((((((((((
Старый 27-03-2009, 14:02
ответ для Natalena на сообщение "+1. Щен "хочу быть чихом" :("
    #123
Zelenoglazaya-ya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 75
Zelenoglazaya-ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
+1. Щен "хочу быть чихом"
у меня не работает эта ссылочка((
Старый 27-03-2009, 14:03     #124
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenoglazaya-ya Посмотреть сообщение
у меня не работает эта ссылочка((
А так
http://www.pesiq.com/forum/showthread.php?t=122
Старый 27-03-2009, 14:04     #125
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zelenoglazaya-ya Посмотреть сообщение
не открывается у меня эта ссылочка -- компьютер зависает и пишет, что эта страница тормозит работу компа((((((((((((((
Заходите на сайт "Пёсик" http://www.pesiq.com/forum/index.php
Выбираете раздел"породные клубы", потом ищите топ "чихуахуа!", он сейчас на первой странице
Открылось?
Старый 27-03-2009, 14:05
ответ для Роза Ветрова на сообщение "А..."
    #126
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


И, кстати, вполне можно привезти московского щенка. То есть не пугайтесь, что там народ не питерский. Сейчас это совершенно обычная практика. Все решаете по переписке и телефону, а малявку получаете здесь в 3.5 месяца после прививок и карантина со всеми документами.
Старый 27-03-2009, 14:06     #127
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
И, кстати, вполне можно привезти московского щенка. То есть не пугайтесь, что там народ не питерский. Сейчас это совершенно обычная практика. Все решаете по переписке и телефону, а малявку получаете здесь в 3.5 месяца после прививок и карантина со всеми документами.
Там со всей России и не только заводчики

Советую прочитать ту тему, сделать для себя выводы а не сразу лезть в топ с вопросом - где/у кого купить?
Старый 27-03-2009, 14:09     #128
Роза Ветрова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 744
Роза Ветрова отсутствует


Можно еще найти списки выставок в Яндексе, списать приставки от имен чихов и искать уже их как питомники. Это если совсем не терпится. Например, если собаку зовут Норная Охота Тузик - то питомник называется Норная Охота, и так далее.

Чего-то сама попробовала - не делайте так. Только по рекомендации. Слишком уж "коммерческая" это порода.
Старый 27-03-2009, 14:26     #129
Седая дама
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщения: 269
Седая дама отсутствует


Я уже полгода выбираю щеночка чиха. Задала на Яндексе "питомники чихуахуа СПб", их много в Питере и теперь каждый день заглядываю к ним на сайты, смотрю щенков (их все время достаточно), ездила смотреть, но мне и в голову не пришло в газете что-то выбирать. За 30 т.р. сейчас можно в питомнике кобелька купить. Там же на сайтах питомников есть все правила покупки, образцы договоров и все владельцы питомников хоть по электронке,хоть по телефону на все вопросы ответят. Так что я и без мурыжинья людей в двух топиках уже почти профи. А если вы владеете компом и так давно ищете щенка, то все это должны знать. Кстати породные форумы находятся влегкую.
Старый 27-03-2009, 14:38     #130
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Можно еще найти списки выставок в Яндексе, списать приставки от имен чихов и искать уже их как питомники. Это если совсем не терпится. Например, если собаку зовут Норная Охота Тузик - то питомник называется Норная Охота, и так далее.

Чего-то сама попробовала - не делайте так. Только по рекомендации. Слишком уж "коммерческая" это порода.
У моей мадамы чихуяшной в роду в основном все с началом имени Shah Arpilin .... это получается из одного питомника и есть ли вообще такой пиомник,я чего то не нашла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.