СТАРАТЕЛИ :) - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:36     #7141
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Здорово когда работа нравиться, я бы предпочла дома с детьми сидеть, наводила бы уют в доме посадила б кучу цветов, вкусняшки готовила сама а не полуфабрикаты от которых плохо потом. Вот я из-за работы нечего не успеваю, убираю в выходные готовлю тоже и выходные как не выходные выходят, а трудовые будни. А после работы сил ни на, что нет иногда даже на , воть.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00
Старый 27-03-2009, 10:42     #7142
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Надо Инне фикус подарить!!!
а еще лучше говорят его стырить надо отросточек где-нибудь!верная примета к Б!!!!
я тут вчера встречалась с девочками с ЛВ (с другого топика, тех у кого свадьба была в сентябре 2008), так мы там подержались за пузико беременюшки одной, посидели на ее стуле и даже допили за ней воду-))))))))
а еще девочки у кого фикусы - принесли по отростку!

а когда мы то кстати встретимся уже???
а у меня тоже свадьба была в сентябре 2008))) А беременюшку Вашу не Инной зовут случайно?
Старый 27-03-2009, 10:43     #7143
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
и я с ровного места в слезы, и давай ему втирать, что детей у меня никогда не будет, и собаки у меня нет, и с работы меня скоро уволят, и кому я вообще такая нужна, ну и кучу всего еще! Представляете шоу?!? Спасибо ему, конечно, огромное, выслушал, поговорили обо всем, мне вроде и полегчало, но сам факт - и так ему по жизни от меня весь негатив в определенные дни достается, а тут еще со слезами - жесть! Ну ладно, завтра день Х, уже стану белая и пушистая, пойду грехи замаливать
Ну давай все по полкам разложим, один ребятенок у тебя уже есть, очень хорошенький, кстати, карантин ваш пройдет и собаку сможете взять (кстати, помимо того лабрадора еще много собачонков, которые ищут дом, дворняжки и потеряшки, вон Юля какую хорошую девочку себе взяла, я так поняла, из клиники Айвона Филмора, там еще много таких чудесных созданий, которые еще не встретили своих хозяев), а там глядишь и второй аист подкрадется Эх, как бы я хотела иметь не однокомнатную квартирку, а частный дом со своим участком, могла бы сразу нескольких бобиков взять
Старый 27-03-2009, 10:49     #7144
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У меня дома ни одного цветочка нет, все моментально дохнут, хотя надо попробовать завести, курить то все бросили, может и прижевется. Надо пойти по работе пошприть, может у насгде в углу фикус стоит, что бы стырить отросточек и посадить
У моей подруги тоже цветы не приживались, мы ей какие не дарили, все дохли, а когда у нее Катька родилась, мы ей фиалок надарили, и о чудо, живы до сих пор, уже больше 2-х лет, энергетика дома с рождением ребенка, что ли, изменилась Так вот и начинаешь верить во всякие такие вещи...
Старый 27-03-2009, 10:51     #7145
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
а у меня тоже свадьба была в сентябре 2008))) А беременюшку Вашу не Инной зовут случайно?
нет
Старый 27-03-2009, 10:53     #7146
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Блин девочки, а у меня такой депресняк - просто ужас-((( с мужем 3-й день в ссоре-(( работа бесит жутко, денег нету нихрена. все плохо короче-(((
я уже продумала план действий - купить новое пальто, сумку, коротко подстричься и купить абонимент в солярий.
надеюсь поможет...
И правильно! Что ни говори, а шопотерапия у нас женщин все-таки один из лучших антидеперессантов

А с мужем пора мириться, 3 дня - это долго, кто у вас обычно первый идет на мировую?
Старый 27-03-2009, 10:56     #7147
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Блин девочки, а у меня такой депресняк - просто ужас-((( с мужем 3-й день в ссоре-(( работа бесит жутко, денег нету нихрена. все плохо короче-(((
я уже продумала план действий - купить новое пальто, сумку, коротко подстричься и купить абонимент в солярий.
надеюсь поможет...
Отличный план к началу весны!
Старый 27-03-2009, 10:59     #7148
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


А я вчера все-таки не удержалсь, пошла в любимую Zarina, там у них сейчас акция (инфо для тех, кто знает и любит этот магаз). А с первого апреля там будет продаваться коллекция Ренаты Литвиновой, вся такая невозможная))))))))))) Ах!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 11:03     #7149
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
А я вчера все-таки не удержалсь, пошла в любимую Zarina, там у них сейчас акция (инфо для тех, кто знает и любит этот магаз). А с первого апреля там будет продаваться коллекция Ренаты Литвиновой, вся такая невозможная))))))))))) Ах!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня только один сарафанчик от туда, одежда на любителя, особенно расцветка
Старый 27-03-2009, 11:36
ответ для Katrinity на сообщение "Я и не знала, что фикусы к..."
    #7150
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А кому где и когда удобно? В будние дни или выходные? Ты же, кажется, на Петроградке работаешь? Я там каждый вечер по дороге домой проезжаю, может, еще кто рядом?
мне тоже удобно на петроградке когда встречаемся?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.