♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:08     #221
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Приветик всем

Так ты пок ане пропишешь, смысла в обес идти нет, прописывавют через неделю, то есть если сегодня ты в Жеке все документы сдашь, всякие заявления заполнишь, то ровно через неделю ребенок будет прописан и ты придешь забирать свой паспорт и тебе дадут для собеса все справки какие надо
я смотрела вроде для единовременного не надо прописку? но св-во точно надо с копией. а его в паспортном заберут
а если в собес чтобы узнать что надо - проще позвонить - они все подскажут или тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
Старый 27-03-2009, 10:10     #222
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
мы с апреля начнем ходить к бабе Алле
А что за баба Алла? Хороший массажист???
Кста, у меня во дворе есть центр травматологии и ортопедии, надо будет узнать, может быть они занимаются новорожденными, близко ходить если что. Там ведь наверняка есть остеопаты и массажисты.
Старый 27-03-2009, 10:11     #223
SvetysiK
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 229
SvetysiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
мне тоже 30, и тоже на ДО запихнёт. 30 сказала точно. Она меня ещё аж 10 марта грозилась запихнуть, потом 23 марта, но я выпросила до 30....
Я не хочу на ДО. В прошлый раз в 41 неделю легла, так до 42 там и проторчала, лучше дома, нечего там делать, они УЗИ сделали, посмотрели что все ОК и забыли про меня...
Старый 27-03-2009, 10:13     #224
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
А чего так долго-то??? Сразу лень чтоли??
не знаю как у кого, у нас в паспортом на сиреневом забрали доки, потом в паспортном отделе отделения милиции нас с мужем по паспортам вычисляют на тему гражданства нашего, чтобы детя определить гражданином, думаю на это время и уходит... пока туда-сюда доки привезут, пока сверят, пока в базу внесут неделя - быстро, у кого-то и по две задерживают
Маринуся, а какие доки для собеса надо?? ты когда пойдешь? или уже ходила??
Старый 27-03-2009, 10:15     #225
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Пойду поваляюсь, и посмотрю очередную скаченную серию фильма "Теория лжи"... не плохое кинишко...
Старый 27-03-2009, 10:17     #226
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Всем привет!

Мы сегодня полноценно ночь спали. Только в 3 часа покормились и опять спать до 7-30.
Супер!
Старый 27-03-2009, 10:17     #227
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
А чего так долго-то??? Сразу лень чтоли??
Ну вот блин такие у них правила, что только через 6 рабочих дней все готово

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
я смотрела вроде для единовременного не надо прописку? но св-во точно надо с копией. а его в паспортном заберут
а если в собес чтобы узнать что надо - проще позвонить - они все подскажут или тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
Ну, по опыту с Ксю, скажут они одно, и все равно когда все соберешь - обязательно придеруться и выдумают еще чтонибудь

На детскую карту в собесе нужна прописка Потому как когда приходишь свой паспорт и св-во о рождении забирать, то выдают пакет документов на новорожденного (надо им напомнить только об этом), там форма 9 для получения страхового полиса и 3 экзэмпляра ф9 для детской карты (правда у них вид чутка другой, они даже называются - спраки о регистрации)
Вот такая вот фигня, и еще перед собесом нужно обязательно в ментовку - там вписывают ребенка в паспорт...сейчас муж как раз поехалВ собесе без этой подписи придеруться
Старый 27-03-2009, 10:27     #228
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ну вот блин такие у них правила, что только через 6 рабочих дней все готово




Ну, по опыту с Ксю, скажут они одно, и все равно когда все соберешь - обязательно придеруться и выдумают еще чтонибудь

На детскую карту в собесе нужна прописка Потому как когда приходишь свой паспорт и св-во о рождении забирать, то выдают пакет документов на новорожденного (надо им напомнить только об этом), там форма 9 для получения страхового полиса и 3 экзэмпляра ф9 для детской карты (правда у них вид чутка другой, они даже называются - спраки о регистрации)
Вот такая вот фигня, и еще перед собесом нужно обязательно в ментовку - там вписывают ребенка в паспорт...сейчас муж как раз поехалВ собесе без этой подписи придеруться
дурдом полный, несколько раз перечитала, вроде запомнила, а все равно с первого раза все не оформлю
Старый 27-03-2009, 10:28     #229
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Марин, а если мы в разных местах прописаны, нам каждому в свой пасп. стол ребзю идти вписывать нада? Я так понимаю..
Старый 27-03-2009, 10:31     #230
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Марин, а если мы в разных местах прописаны, нам каждому в свой пасп. стол ребзю идти вписывать нада? Я так понимаю..
Да мне тоже интересно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.