@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:07     #5201
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Всем привет!
Хочется все прочитать, но сил нет.
Поэтому быстренько отпишусь про себя.
Сегодня ездила в 9-ку. Роддом мне понравился, не встретила негатива ни одного.
Познакомилась и с Кулаковой, и с Зоз - но они все будут в отпуске в июле, поэтому с ними я пролетаю.
Моховикова не взяла меня.
В итоге, договорились и познакомились с Попониной Т.Н. и акушерка Леншина.
Внешне мне в начале она показалась строгой, но потом при разговоре была вежлива, обстоятельна.
И больше всего мне понравилось, что если будет все удачно, то я буду рожать сама. Т.е. она приверженец ЕР. Муж тоже остался ей довольный. Почитала про нее в инете, она раньше была начмед в 16-м роддоме, а сейчас ушла просто доктором в 9-ку.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Еще хочу поделиться.
Посоветовали мне заранее съездить в 9-ку (роддом), записаться на Семейные роды.
Я пока еще не определилась окончательно, но скорее всего там.
Думала поехать летом, а когда сегодня прикатила, то узнала, что палат на Семейном отделении всего 10 и записываться надо очень и очень заранее, а то можно просто не попасть.

А кто уже определился с РД и в каком рожать???
Про СР - апрель, май не берут никого. С июнем уже очень сложно, июль еще берут, но тоже мест мало. А доктора разбираются моментально. Ажиотаж еще тот...
Так что, кто надумает в 9-ку - поторопитесь
Старый 27-03-2009, 00:09     #5202
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
а по моему бесполезно, только время терять на дозвон. Ни разу еще не удалось решить какой то вопрос по телефону, только лично с инспектором. Ну разве только время работы уточнить.

Ирусик, как самочувствие? Есть эффект от антибиотиков? прогнозы какие?

Да вроде нам лучше!! Завтра домой!!!!

Прогноам этих врачей я не доверяю..... Мне тут сказали, что у меня с головой беда, если я хочу ЕР........ Нафиг их......
Старый 27-03-2009, 00:16     #5203
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да вроде нам лучше!! Завтра домой!!!!

Прогноам этих врачей я не доверяю..... Мне тут сказали, что у меня с головой беда, если я хочу ЕР........ Нафиг их......
пошли их ....
это у них с головой....
Очень хорошо, что домой. А к Стамбуловой когда пойдешь? сразу?
Старый 27-03-2009, 00:18
ответ для AssOl' на сообщение "пошли их .... это у них с..."
    #5204
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девчонки, чего-то к вечеру теперь все кости так ломит, болит всё... вроде особо не скакала никуда даже эти дни и всё равно. чего-то я совсем развалина стала какая-то. у меня не было такого ни в одну Б. и болеть еще начало как бы между ног, не знаю как объяснить... видимо кости начинают потихоньку расходиться, опять же никогда это ТАК не чувствовала... и я стала замечать, что вот-вот видимо начну ходить уточкой всегда удивлялась почему Б женщины так ходят, ведь я же дважды в беременность ходила нормально и на шпильках скакала и не было у меня этой знаменитой походки уточкой ...а тут вот-вот будет
Старый 27-03-2009, 00:21     #5205
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочется все прочитать, но сил нет.
Поэтому быстренько отпишусь про себя.
Сегодня ездила в 9-ку. Роддом мне понравился, не встретила негатива ни одного.
Познакомилась и с Кулаковой, и с Зоз - но они все будут в отпуске в июле, поэтому с ними я пролетаю.
Моховикова не взяла меня.
В итоге, договорились и познакомились с Попониной Т.Н. и акушерка Леншина.
я рожала с этой акушеркой. и в этот раз к ней записалась. мне она очень понравилось. строгая, но хорошая.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да вроде нам лучше!! Завтра домой!!!!

Прогноам этих врачей я не доверяю..... Мне тут сказали, что у меня с головой беда, если я хочу ЕР........ Нафиг их......
ну наконец-то!

а про ЕР и голову... ну ты сама не так давно созрела на ЕР а реакция на их слова говорит о том, что ты молодчина и рассчитываешь на свои силы. нас так просто не запугаешь! с какой это такой стати ты не сможешь родить сама?! ерунду пусть не говорят! если захочешь - всё сможешь!
Старый 27-03-2009, 00:25     #5206
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девчонки, чего-то к вечеру теперь все кости так ломит, болит всё... вроде особо не скакала никуда даже эти дни и всё равно. чего-то я совсем развалина стала какая-то. у меня не было такого ни в одну Б. и болеть еще начало как бы между ног, не знаю как объяснить... видимо кости начинают потихоньку расходиться, опять же никогда это ТАК не чувствовала... и я стала замечать, что вот-вот видимо начну ходить уточкой всегда удивлялась почему Б женщины так ходят, ведь я же дважды в беременность ходила нормально и на шпильках скакала и не было у меня этой знаменитой походки уточкой ...а тут вот-вот будет
а ты кальций ешь?
У меня тоже кости болят, расходятся...
Организм небезграничен, поэтому берет свое. Каждая Б по-своему своя. А тут еще и девочка, всю красоту забирает. Я с дочей когда ходила, не могла ходить, даже подумывала о палочке.
Старый 27-03-2009, 00:30     #5207
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я рожала с этой акушеркой. и в этот раз к ней записалась. мне она очень понравилось. строгая, но хорошая.
а то я только один отчет про нее увидела, но такое впечатление, что я уже не один раз слышала эту фамилию...
Старый 27-03-2009, 00:34     #5208
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а то я только один отчет про нее увидела, но такое впечатление, что я уже не один раз слышала эту фамилию...
у меня несколько знакомых девочек с ней рожали, все говорят одно и тоже - строгая , без сюси-пуси, зайек и тыпы. но очень хорошая. а уж как она мне виртуозно приняла Алешку , кот. лез рукой вперед вытянутой ей после этого вообще памятник при жизни надо ставить.
Старый 27-03-2009, 00:34     #5209
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
а ты кальций ешь?
У меня тоже кости болят, расходятся...
Организм небезграничен, поэтому берет свое. Каждая Б по-своему своя. А тут еще и девочка, всю красоту забирает. Я с дочей когда ходила, не могла ходить, даже подумывала о палочке.
ты права, надо опять кальций попить, я его давно уже пить перестала....
Старый 27-03-2009, 00:38     #5210
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у меня несколько знакомых девочек с ней рожали, все говорят одно и тоже - строгая , без сюси-пуси, зайек и тыпы. но очень хорошая. а уж как она мне виртуозно приняла Алешку , кот. лез рукой вперед вытянутой ей после этого вообще памятник при жизни надо ставить.
а помнишь, ты еще про пуповину рассказывала, это тоже с Алешкой или Ильей?
Я седня мужу рассказывала про тебя и твой случай.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ты права, надо опять кальций попить, я его давно уже пить перестала....
Ты какой пьешь?
Кальций - это косточки и наши, и деток.
А еще и красота наша - волосы, ногти...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.