ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:52     #10191
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
спасибо
на ноги я сажаю сына обычно..ему весело сырки не терскаю ...я типа на диете..
т.е. перерыв чисто отдышаться?..21 кг мне конечно не надо..а хотя бы 3-4 уже будет хорошо...после первых родов у меян не было такого ужаса с животом..
Марин, еще вопрос моно ?
а что есть ьэффективного для внутренней строны бедра и для попы ?
завтра сделаю..я качала 3 дня назад- живот болит
и еще - за один подход скока желательно делать? и по скольку прибавлять кол-во упраженений? или сколько выдержу ?
извини за эту кучу вопросов..наболело
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
лучше скажите куда попу деть? пресс фиг с ним... талия есть... а вот Ж... катастрофа
Внутренняя сторона бедра и попа-это самый тяжелый вариант. Особенно бедра. Только тренажеры, в домашних условиях ничего не посоветуешь..Даже тренажеры-на износ надо работать, чтобы укрепить. А чтобы скинуть, так это просто тупо худеть и кардиотренажеры....
Ну начинать-то можно-30 подходов за раз. Увеличивать постепенно, главное чтобы последние раз 10 уже было тяжело делать. И все время делать так, чтобы было трудно. Мышцы привыкают к нагрузкам, поэтому надо их все время увеличивать. Это либо больше походов, либо гантельку за голову, либо и то и другое!
А еще я здесь на ЛВ прочитала, что тут одну массажистку хвалят. Она делает такой антицеллюлитный массаж, что все женщины пищат от восторга-все поголовно худеют и целюлит практически пропадает и живот подтягивается!!!!!!!! столько отзывов волшебных!!! И стоит по божески!!! Только вот к ней в связи с этим попасть очень трудно, пока мест нет!
Это как вариант для попы и бедер!!!
А лучше все таки в зал с тренером хотя бы 2 раза в неделю..В идеале-три!!!
Старый 26-03-2009, 23:52     #10192
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Маша опять сегодня была в качестве модели для знакомой, которая вяжет...правда шапку мы порывались снять категорически...как мы будем летом ходить ?
Вложение 2447063
Красота красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 23:56
ответ для МЭМ на сообщение "Красота..."
    #10193
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ой какая Машуля модница!!!!! прикольное платье и панама
спасибо

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Внутренняя сторона бедра и попа-это самый тяжелый вариант. Особенно бедра. Только тренажеры, в домашних условиях ничего не посоветуешь..Даже тренажеры-на износ надо работать, чтобы укрепить. А чтобы скинуть, так это просто тупо худеть и кардиотренажеры....
Ну начинать-то можно-30 подходов за раз. Увеличивать постепенно, главное чтобы последние раз 10 уже было тяжело делать. И все время делать так, чтобы было трудно. Мышцы привыкают к нагрузкам, поэтому надо их все время увеличивать. Это либо больше походов, либо гантельку за голову, либо и то и другое!
А еще я здесь на ЛВ прочитала, что тут одну массажистку хвалят. Она делает такой антицеллюлитный массаж, что все женщины пищат от восторга-все поголовно худеют и целюлит практически пропадает и живот подтягивается!!!!!!!! столько отзывов волшебных!!! И стоит по божески!!! Только вот к ней в связи с этим попасть очень трудно, пока мест нет!
Это как вариант для попы и бедер!!!
А лучше все таки в зал с тренером хотя бы 2 раза в неделю..В идеале-три!!!
Мариночка, спасибо за консультацию..с тренажарами - тяжко...а вот массаж я подумываю..правда конечно не в питер..
я для попы как то делала- приседать на носочках, у стеночки.....как то тянулсь мышцы там.. болел поп потом..но это видно больше просто для тонуса..
Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Красота красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки..
Старый 26-03-2009, 23:57     #10194
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ладно, девоньки..я спать..может хоть приснится , что я стройная и подтянутая. .
всем споки..
Старый 27-03-2009, 00:03     #10195
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
спасибо



Мариночка, спасибо за консультацию..с тренажарами - тяжко...а вот массаж я подумываю..правда конечно не в питер..
я для попы как то делала- приседать на носочках, у стеночки.....как то тянулсь мышцы там.. болел поп потом..но это видно больше просто для тонуса..

спасибочки..
Да не за что, ерунда какая!!!! А массаж-дело хорошее!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ладно, девоньки..я спать..может хоть приснится , что я стройная и подтянутая. .
всем споки..
И я спать, а то бедный муж уж какой вечер один засыпает, скоро ругаться будет!
Спокойной ночи всем!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 00:04     #10196
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
Что ж на них все свалилось(((
А насчет стафа - я не врач, конечно; но когда у нас его обнаружили, определяли, к каким фагам он чувствителен, затем пропивали курс этого бактериофага... а тут так сразу антибиотики... да еще и грудь не давать... как-то неприятно все это.

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
честно говоря не мог представить чтоб у постороннего человека были ключи от моей квартиры ...ну да ладно всякое бывает ключи пусть будут предпложим НО чтобы он позволял себе приходить без спросу ко мне домой!!! это неслыхано.
Во-во. У нас ключи лежат и у моих, и у витиных родителеЙ, но чтобы кто-то из них приехал без спроса и открывал сам дверь, да еще и утром!.. Неееее... это надо прекращать всеми силами.

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение

Ксеня после завтрака
Утомила ты ребенка!!!
Сладкая наша Ксюшка!

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Вот юбочку связала,зацените
Полнейший крышеснос!!!

Слов просто нет!
Тебе очень идет!

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...а еще у меня гардения цветет... такой запах стоит ...ммм...
Красивый цветок
Старый 27-03-2009, 00:05     #10197
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Добрый вечер!
Не могу пройти мимо похудательной темы

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
А еще я здесь на ЛВ прочитала, что тут одну массажистку хвалят. Она делает такой антицеллюлитный массаж, что все женщины пищат от восторга-все поголовно худеют и целюлит практически пропадает и живот подтягивается!!!!!!!! столько отзывов волшебных!!! И стоит по божески!!! Только вот к ней в связи с этим попасть очень трудно, пока мест нет!
Это как вариант для попы и бедер!!!
А лучше все таки в зал с тренером хотя бы 2 раза в неделю..В идеале-три!!!
Я поняла про кого ты, эта женщина на Восстания принимает. Но, тут на ЛВ, масса и других массажистов с отзывами. Мне вот одна недавно массаж делала-ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я на май на антицеллюлитный к ней записалась. Тоже очередь у нее!
Она мне массаж спины сейчас делала, ну и бока немного мяла. Так вот заметно укрепились мышцы. Жду не дождусь мая.....Хочу похудеть. Кстати, от массажа тоже не все худеют

Вот еще каждый день заставляю себя пресс качать - пока безрезультатно

Марина, Альбина, завидую вашей выдержке!
Старый 27-03-2009, 00:07     #10198
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


не, тренажеры это не для меня... покрайне мере сейчас... иначе я точно погибну... ладно, пошла я спать, а то завтра на работу
надо перестать жрать булку
Старый 27-03-2009, 00:12
ответ для lapapa на сообщение "...привет девочки... ...сходила..."
    #10199
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...привет девочки...

...сходила сегодня первый раз в фитнес клуб который записалась... как же мне он не понравился (... душно, тесно, тренажеры заняты постоянно...
...в бассейне места нет ваще ((...
...я так расстроилась ! (((...

...а еще муж залез в мой комп и чего-то там почистил... из-за чего у меня теперь все криво работает, сбились все настройки... из айпода вся музыка удалилась (( спрацивается кто его просил !?...

...после фитнеса заехала на несте.. .нашла кошелек... как его теперь вернуть... никаких контактов внутри...
...по одной карточке дали какой-то левый телефон... как теперь владельцу дозвониться...

...настроение ни к черту ((...


...да нормальный у вас вес )... прибавки и не должны быть большие...
Блин, с Фитнес Хаусом я тож расстроилась, т.к. я сама хотела, именно в виду кризисного варианта, идти туда. Правда уже в Призму, т.к. мы планируем скоро на дачу свалить жить. Ну а пока думала походить в Подсолнух или Гарден Сити... Там басик есть. А теперь даж не наю... А ты гостевой визит не делала? У них же есть такая услуга...
Старый 27-03-2009, 00:13
ответ для shamrock на сообщение "Блин, с Фитнес Хаусом я тож..."
    #10200
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Блин, с Фитнес Хаусом я тож расстроилась, т.к. я сама хотела, именно в виду кризисного варианта, идти туда. Правда уже в Призму, т.к. мы планируем скоро на дачу свалить жить. Ну а пока думала походить в Подсолнух или Гарден Сити... Там басик есть. А теперь даж не наю... А ты гостевой визит не делала? У них же есть такая услуга...
фитнес хауз в Лахте - Гарден сити очень даже приличный. я туда хожу 4 раза в неделю!
не супер-пупер, но за такуие деньги, за какие я абонемент покупала - ходить можно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.