Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:54     #14761
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Эээх... как я устала
Старый 26-03-2009, 21:54     #14762
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


помогите исправить язык!!! я ничего не понимаю!!!
Старый 26-03-2009, 21:55     #14763
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Аллана, в самом низу страницы есть два окна с синими стрелочками, выбери во втором русский
Старый 26-03-2009, 21:57     #14764
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
помогите исправить язык!!! я ничего не понимаю!!!
Мой профиль - Настройки форума - в самом низу Язык
Старый 26-03-2009, 21:58     #14765
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
они вроде заразились после др Наталишки, она рассказываа что ходили в гости потом еще к февраленку кот болел ротовирусом
ага, так и есть
Старый 26-03-2009, 21:59     #14766
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Девулечки ,я тут...точнее мы дома...Богдану чуть лучше, он ночью спал по 2 часа где-то, пил или кушал смесь и спать опять...теперь не рвет...но понос водой и непереработанным молоком. Сегодня ВЕСЬ день спит...просыпается попить...понос пока есть...вобщем он за весь день ни разу не встал на ножки. Лежа улыбается, видно, что сил нет Приходила доктор, сказала, что это нормально, организм отдыхает, ребенок с понедельника не спал и не ел. Вобщем, жесть девочки. В инет не выходила, просто некогда было, постоянно нытье было, ужас...а сегодня хоть домашними делами занялась...Богдан переблевал весь свой гардероб, все наше постельное белье...да и понос этот в памперсе просто не держится...каждый день уходит много пеленок, простыней, трусиков и т.д. У Богдаши вся попа красная
Старый 26-03-2009, 21:59     #14767
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Всем привет!
Ещё ничего не читала, хочу сказать Наталишке спасибо за поездку! Катя теперь вся в подарках
Сейчас покормлю её, спать положу и выйду поболтать
Кстати спасибо за кулачки, сегодня пазухи не болят, так что иду на поправку
Старый 26-03-2009, 22:01     #14768
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девулечки ,я тут...точнее мы дома...Богдану чуть лучше, он ночью спал по 2 часа где-то, пил или кушал смесь и спать опять...теперь не рвет...но понос водой и непереработанным молоком. Сегодня ВЕСЬ день спит...просыпается попить...понос пока есть...вобщем он за весь день ни разу не встал на ножки. Лежа улыбается, видно, что сил нет Приходила доктор, сказала, что это нормально, организм отдыхает, ребенок с понедельника не спал и не ел. Вобщем, жесть девочки. В инет не выходила, просто некогда было, постоянно нытье было, ужас...а сегодня хоть домашними делами занялась...Богдан переблевал весь свой гардероб, все наше постельное белье...да и понос этот в памперсе просто не держится...каждый день уходит много пеленок, простыней, трусиков и т.д. У Богдаши вся попа красная
бедняги, как-то долго у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да у нас гастроэнтерит был, Настя тоже просто лежала целый день
Старый 26-03-2009, 22:01     #14769
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Аллана, не переживай...эту дрянь мы подцепили точняк от Алисы, если бы у вас что-то было (ттт), то вряд ли вирус заставил бы себя ждать.
Старый 26-03-2009, 22:02     #14770
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девулечки ,я тут...точнее мы дома...Богдану чуть лучше, он ночью спал по 2 часа где-то, пил или кушал смесь и спать опять...теперь не рвет...но понос водой и непереработанным молоком. Сегодня ВЕСЬ день спит...просыпается попить...понос пока есть...вобщем он за весь день ни разу не встал на ножки. Лежа улыбается, видно, что сил нет Приходила доктор, сказала, что это нормально, организм отдыхает, ребенок с понедельника не спал и не ел. Вобщем, жесть девочки. В инет не выходила, просто некогда было, постоянно нытье было, ужас...а сегодня хоть домашними делами занялась...Богдан переблевал весь свой гардероб, все наше постельное белье...да и понос этот в памперсе просто не держится...каждый день уходит много пеленок, простыней, трусиков и т.д. У Богдаши вся попа красная
бедняжечки вы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.