Неспящие - Страница 2197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:43
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #21961
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Видела ЭТО?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1208844

Валяюсь!!!
Старый 26-03-2009, 20:56
ответ для Пусяндра на сообщение "Видела..."
    #21962
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Видела ЭТО?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1208844

Валяюсь!!!
Ага. Да это прикол,по-моему


А у меня вчера вечером такая психологическая травма была! Я Даньку еле уложила,он был капризный такой и сам весь замученый,а не спал...И вот,только наконец удалось,я на цыпочках выползаю из детской,всем грожу кулаком,чтобы тихо и вдруг... Кто-то по лестнице прошёл,и Буся КАК залает на весь дом!!! Я в бешенстве хватаю вешалку(плечики) и прямо ей по жопе бац! И сильно получилось. Она прямо ложится и морду так лапками накрывает и ... всё... лежит... Я в панике,смотрю,блин,чего она??? Думаю,трындец,овца я дебильна,УБИЛУ СОБАКУ! Начинаю её разглядывать,реву уже в голос;"Бусечка,родненькая,прости,я больше никогда!!!" Ян уже давай меня утешать,поедем,мол,давай в ветеринарку,у меня истерика... И вдруг!опять кто-то дверью хлопнул! Буся подпрыгивает и КАК опять залает Фсё.Зрители аплодируют.
Старый 26-03-2009, 20:58
ответ для Iesta на сообщение "Ага:046:. Да это..."
    #21963
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ага. Да это прикол,по-моему


А у меня вчера вечером такая психологическая травма была! Я Даньку еле уложила,он был капризный такой и сам весь замученый,а не спал...И вот,только наконец удалось,я на цыпочках выползаю из детской,всем грожу кулаком,чтобы тихо и вдруг... Кто-то по лестнице прошёл,и Буся КАК залает на весь дом!!! Я в бешенстве хватаю вешалку(плечики) и прямо ей по жопе бац! И сильно получилось. Она прямо ложится и морду так лапками накрывает и ... всё... лежит... Я в панике,смотрю,блин,чего она??? Начинаю её разглядывать,реву уже в голос;"Бусечка,родненькая,прости,я больше никогда!!!" Ян уже давай меня утешать,поедем,мол,давай в ветеринарку,у меня истерика... И вдруг!опять кто-то дверью хлопнул! Буся подпрыгивает и КАК опять залает Фсё.Зрители аплодируют.
Ирусь, я аж слезу пустила... Не бей больше Бусеньку!
Старый 26-03-2009, 21:00     #21964
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Ирусь, я аж слезу пустила... Не бей больше Бусеньку!

Да я сама уже поклялась сразу прямо перед иконой,истеричка,что никогда... Ну страху натерпелась...
Старый 26-03-2009, 21:02     #21965
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


И вот ведь собака,самое добрейшее существо,сразу прямо подходит ко мне вчера и руки опять лижет и залезает на колени... Я прям всю морду ей в слезах расцеловала...
Ян говорит,ну дурдом у вас,девки
Старый 26-03-2009, 21:05     #21966
*Хочу Лето*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ромашковое поле
Сообщения: 2 777
*Хочу Лето* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
И вот ведь собака,самое добрейшее существо,сразу прямо подходит ко мне вчера и руки опять лижет и залезает на колени... Я прям всю морду ей в слезах расцеловала...
Ян говорит,ну дурдом у вас,девки
ой, девчонки, а я так собачку хочу завести, а муж против!
как его убедить?
Старый 26-03-2009, 21:28     #21967
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Хочу Лето* Посмотреть сообщение
ой, девчонки, а я так собачку хочу завести, а муж против!
как его убедить?
Мой тоже был против,я грозилась,что дворняжку на улице подберу или на Кондрашке куплю... Потом решили: я ему сына-он мне собаку! не знаю правда.сойдёт ли тебе такой способ!
Старый 26-03-2009, 21:49     #21968
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ^OLIA^ Посмотреть сообщение
сорри, Олеся, бегаю туда сюда
в кино скоро с подругой пойду, надо приготовится. и муж заболел, варю ему картоху.

Завтрак: Кофепол-яйца с каплей майонеза, бутер, кола и ром-бабы
обед: гороховый суп (горох, вода, специи и все), картошка с грибами, вместо колы - стакан воды.
сейчас быстро ужинаю: чай и чернослив
Оль, и как суп получился? Вкусный?

Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ага. Да это прикол,по-моему


А у меня вчера вечером такая психологическая травма была! Я Даньку еле уложила,он был капризный такой и сам весь замученый,а не спал...И вот,только наконец удалось,я на цыпочках выползаю из детской,всем грожу кулаком,чтобы тихо и вдруг... Кто-то по лестнице прошёл,и Буся КАК залает на весь дом!!! Я в бешенстве хватаю вешалку(плечики) и прямо ей по жопе бац! И сильно получилось. Она прямо ложится и морду так лапками накрывает и ... всё... лежит... Я в панике,смотрю,блин,чего она??? Думаю,трындец,овца я дебильна,УБИЛУ СОБАКУ! Начинаю её разглядывать,реву уже в голос;"Бусечка,родненькая,прости,я больше никогда!!!" Ян уже давай меня утешать,поедем,мол,давай в ветеринарку,у меня истерика... И вдруг!опять кто-то дверью хлопнул! Буся подпрыгивает и КАК опять залает Фсё.Зрители аплодируют.
С вами не соскучишься!
Старый 26-03-2009, 22:11
ответ для Suvi на сообщение "Неспящие"
    #21969
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Приветик, девочки.
У мя Лерик температурит. Вечером была темпа 37,5, я ей дала Нурофен, развела облепиху - попить дала и спать положила. Пока спит, но думаю скоро проснецца - я ее без памперса положила.
Я опять зачОт завалила, на след. неделе поеду пересдавать, но не в свой институт, а в ФИНЭК, т.к. эта преподша у нас редко бывает.
У мя, кста, тож горло немного побаливает и по ходу насморк начинаецца.
Старый 26-03-2009, 23:16     #21970
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Катрин~ Посмотреть сообщение
Приветик, девочки.
У мя Лерик температурит. Вечером была темпа 37,5, я ей дала Нурофен, развела облепиху - попить дала и спать положила. Пока спит, но думаю скоро проснецца - я ее без памперса положила.
Я опять зачОт завалила, на след. неделе поеду пересдавать, но не в свой институт, а в ФИНЭК, т.к. эта преподша у нас редко бывает.
У мя, кста, тож горло немного побаливает и по ходу насморк начинаецца.
Привет, Кать!
Сегодня явно не твой день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.