♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 693 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 19:58
ответ для toolni на сообщение ":)) Молодцы! Хорошо, что все..."
    #6921
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение


Тааань, про роды то расскажи...отличаются от предыдущих? И как оно быть мамой троих?
Попробую одной рукой написать .
Я счастлива. Безумно. Пока до 1 числа у нас бабушка, поэтому всей прелести быть мамой троих еще не прочувствовала.
Рада, что уехала. Роддом после ремонта. В палате одна. Все внимание тебе. Персонал роддома меня даже вспомнил. Наблюдал меня зав.отделения. Спасибо ему огромное.
Смотрели меня на кресле еще 18 числа, сказали, что вот-вот должна родить. Все открыто. На 25-е врач посоветовал проколоть пузырь. В 7 прокололи. Около 8-ми еще с мужем разговаривала по телефону, он не знал, что я собралась рожать. Потом было что-то. Это даже не второй. Схватки были что-то. Когда стала рожать - на второй подумала, что не рожу. Сил нет. Не лезет. На третьей или четвертой родила. Сразу плюхнули на живот. Смешной такой и большой. Было 9 утра.
Я потом поняла почему врач посоветовал вызывать - большой ребеночек для меня. Мне даже узкий таз ставили. Родились 3750 55 см, 37 см головка.
Родила без разрывов. Спасибо огромное акушерке, которая роды принимала, она же и первого у меня принимала.
Конечно малыш того стоит, но за четвертым НИ ЗА ЧТО!
Старый 26-03-2009, 20:01     #6922
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Попробую одной рукой написать .
Я счастлива. Безумно. Пока до 1 числа у нас бабушка, поэтому всей прелести быть мамой троих еще не прочувствовала.
Рада, что уехала. Роддом после ремонта. В палате одна. Все внимание тебе. Персонал роддома меня даже вспомнил. Наблюдал меня зав.отделения. Спасибо ему огромное.
Смотрели меня на кресле еще 18 числа, сказали, что вот-вот должна родить. Все открыто. На 25-е врач посоветовал проколоть пузырь. В 7 прокололи. Около 8-ми еще с мужем разговаривала по телефону, он не знал, что я собралась рожать. Потом было что-то. Это даже не второй. Схватки были что-то. Когда стала рожать - на второй подумала, что не рожу. Сил нет. Не лезет. На третьей или четвертой родила. Сразу плюхнули на живот. Смешной такой и большой. Было 9 утра.
Я потом поняла почему врач посоветовал вызывать - большой ребеночек для меня. Мне даже узкий таз ставили. Родились 3750 55 см, 37 см головка.
Родила без разрывов. Спасибо огромное акушерке, которая роды принимала, она же и первого у меня принимала.
Конечно малыш того стоит, но за четвертым НИ ЗА ЧТО!
А за четвертОЙ?
Старый 26-03-2009, 20:03     #6923
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
надо нам напиться и забыться... я опять плачу, Жека опять со второго дня на сисе без докорма почти поносит...
Надо выяснять причину...отмена ГВ ее не решит. Ищи гастроэнтеролога...может чего дельного скажет. И расскажет какие анализы сдать...
Старый 26-03-2009, 20:03
ответ для Аня-мамасыночков на сообщение "А за четвертОЙ?;)"
    #6924
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
А за четвертОЙ?
Нет. Мне девочек мои мальчики приведут
Старый 26-03-2009, 20:04
ответ для Аня-мамасыночков на сообщение "А за четвертОЙ?;)"
    #6925
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
А за четвертОЙ?
Анют, а ты, когда за ТРЕТЬЕЙ собираешься?
Старый 26-03-2009, 20:04     #6926
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
Попробую одной рукой написать .
Я счастлива. Безумно. Пока до 1 числа у нас бабушка, поэтому всей прелести быть мамой троих еще не прочувствовала.
Рада, что уехала. Роддом после ремонта. В палате одна. Все внимание тебе. Персонал роддома меня даже вспомнил. Наблюдал меня зав.отделения. Спасибо ему огромное.
Смотрели меня на кресле еще 18 числа, сказали, что вот-вот должна родить. Все открыто. На 25-е врач посоветовал проколоть пузырь. В 7 прокололи. Около 8-ми еще с мужем разговаривала по телефону, он не знал, что я собралась рожать. Потом было что-то. Это даже не второй. Схватки были что-то. Когда стала рожать - на второй подумала, что не рожу. Сил нет. Не лезет. На третьей или четвертой родила. Сразу плюхнули на живот. Смешной такой и большой. Было 9 утра.
Я потом поняла почему врач посоветовал вызывать - большой ребеночек для меня. Мне даже узкий таз ставили. Родились 3750 55 см, 37 см головка.
Родила без разрывов. Спасибо огромное акушерке, которая роды принимала, она же и первого у меня принимала.
Конечно малыш того стоит, но за четвертым НИ ЗА ЧТО!
А когда прокалывали какое раскрытие было?
Старый 26-03-2009, 20:04
ответ для kurenok на сообщение "похоже на аллергию от еды"
    #6927
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
похоже на аллергию от еды
Я недавно конфетку одну попробовала,коровку сливочную.может быть из за нее?
Старый 26-03-2009, 20:05
ответ для Utya на сообщение "Я недавно конфетку одну..."
    #6928
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utya Посмотреть сообщение
Я недавно конфетку одну попробовала,коровку сливочную.может быть из за нее?
Может...еще может накопилось чего...молочку попробуй ограничить
Старый 26-03-2009, 20:12
ответ для toolni на сообщение ":010::010::010::010::010::010::010: А..."
    #6929
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А когда прокалывали какое раскрытие было?
Я поняла, что "2-х пальцев не хватало".
Старый 26-03-2009, 20:13
ответ для toolni на сообщение ":)) Молодцы! Хорошо, что все..."
    #6930
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
мир тесен!!! Увиделись, правда, когда мы уже уходили.... до этого бегала по коридору, даже не заметила Наташу....

Как вы сходили?

Мы хорошо, долго уговаривали Викуху, сопротивлялась она у меня дама с характером в общем, за порцию мороженого и мультики ребёнок мой залез на кушетку ну там кое-что есть, не сильно криминал... Мишутку посмотрела, немного к шее придралась - неправильно, похоже, я его держу к одежде не придралась
в общем, меня научили, как правильно держать ребёнка
у нас напряжены шейка и плечики... надо еще разок приехать...
Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Разрешите представить - Виктория (пришла с прогулки, нам здесь чуть больше месяца), плиз не копируйте.
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ передаёт ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мечтательная такая...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.