~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:21     #5411
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Девочки, тут такое приключилось, я, как водится, задремала детей укладывая. Почему проснулась - не помню, но смотрю сына нет, дверь закрыта, в комнате не видно. Нашла на подоконнике за шторкой, а вся земля под окном усыпана Лего. Схватила мешок, пошла собирать, набрала полный мешок, лего, деревянные развивающие игрушки, все такое дорогое, самые дорогие из наших игрушек. Я так гемороилась из-за Лего на новый год, скандальная была закупка, подтверждения не было, чтобы оплатить пришлось последние деньги отдать, на новогодние каникулы ничего не оставалось из-за этого. И вот все эти дорогие игрушки валяются среди собачьего дерьма. Выкидывались пару дней похоже. Когда вернулась сына выпорола ремнем, отправила в кровать до прихода папы. Но до сих пор хочется плакать. И что теперь с игрушками делать? Как их обрабатывать? Комметом помыть?
Не знаю дошло-ли до сына, что он натворил.
Слава Богу, что не сам сиганул!!!!

Настя, так это ты геморроилась, а сын-то разве знает об этом? Я иногда тоже Машу готова прибить - покупаю ей красивые и недешевые (да даже если бы и дешевые - мне они тоже не даром достаются, я деньги зарабатываю, а не печатаю) вещички, а она - то дырка, то клякса, то просто валяются комком. Но, во-первых, я сама виновата - плохо приучаю складывать вещи, а во-вторых, это же мои заморочки, что вещи красивые и недешевые - ей-то пофиХ . Ну ругаю ее, конечно, куда ж без этого, но бить - мне кажется, слишком. Прости пожалуйста, не обижайся, я понимаю твои эмоции, правда-правда.

А насчет помыть - да не заморачивайся ты особенно, протри этим... хлоргексидином деревянные и ополосни потом, пластик - доместосом, и всех делов. Лишняя дезинфекция - прямой путь к болячкам, уж ты мне поверь, как дочке санитарного врача
Старый 26-03-2009, 18:22     #5412
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
По поводу окна, оно на проветривание открыто было, мы всегда с открытым спим. Он к окнам не подходит, но тут подрастающая смена, придется запоры покупать.

По поводу выбрасывания вещей в окна - было уже, было говорено-переговорено и наказан был. Поэтому сегодняшний поступок я просто не могу понять. Пакостит. Недавно пазл со Смешариками изгрыз и изорвал, вместо того, чтобы убрать.
А ведь Лего - любимая игрушка, постоянно что-то мастерит, а тут... просто в мозгу не укладывается.
Давление подскочило 120/95 при рабочем 110/70. Честно даже расплакалась. Еще трусы выкинул и кто-то на подоконник написал.
Не расстраивайся так, деткам нужна здоровая мама.
Старый 26-03-2009, 18:32     #5413
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Фефочки, еще раз пишу вдруХ кто не видал
Есть у кого на продажу комбез типа Лэсси или Рейма весна/осень на 98 см. Мальчуковый. Новый покупать не хочу он пока тАкой грязнуля
Старый 26-03-2009, 18:45
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5414
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Спасибо всем за поддержку. Говорили с сыном, объяснить не может, говорит, что выкинул игрушки, потому что они ему нравились. На том и стоит.
Честно такое странное ощущение, я чувствую себя дурой, такая растерянность. Я несостоятельна.
Старый 26-03-2009, 18:51     #5415
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надюша, так Оля сейчас в отпуске до середины апреля . И на Балтийскую ничего не повезет .
Так что надо придумывать, как к ней на Комендань ехать

Девочки, кому нужна няня - пока ищете постоянную, я могу несколько часов в день (по рабочим дням) побыть с малышом занедорого, все равно дома сижу второй месяц, скучно. Единственное, что мне нужны будут поминутные инструкции, что делать, ибо я уже забыла, что из себя представляют совсем маленькие детки
Нам нужна гулятельная няня. с 11.30-13.30 Ну и экстренная на всякий случай.
Старый 26-03-2009, 19:02     #5416
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Надюша, так Оля сейчас в отпуске до середины апреля . И на Балтийскую ничего не повезет .
Так что надо придумывать, как к ней на Комендань ехать

Девочки, кому нужна няня - пока ищете постоянную, я могу несколько часов в день (по рабочим дням) побыть с малышом занедорого, все равно дома сижу второй месяц, скучно. Единственное, что мне нужны будут поминутные инструкции, что делать, ибо я уже забыла, что из себя представляют совсем маленькие детки
С обувью усиленно обрабатываю мужа. У нас там 6 коробок. Если согласится (и выкроит из рабочего времени чуточку для личных дел) то может еще коробок прихватить.
Старый 26-03-2009, 19:07     #5417
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку. Говорили с сыном, объяснить не может, говорит, что выкинул игрушки, потому что они ему нравились. На том и стоит.
Честно такое странное ощущение, я чувствую себя дурой, такая растерянность. Я несостоятельна.
Дети они такие- не поймешь что у них в голове
Старый 26-03-2009, 19:09
ответ для Noch на сообщение "Ок, тогда как надумаешь ехать -..."
    #5418
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ок, тогда как надумаешь ехать - пиши-звони. Лучше заранее договариваться, т.к. Олегу нужно будет время выделять что бы в город съездить.
Да сегодня была в детях, комбез, резиновые сапожки, пару шапок и штанов надо...как появятся наличные деньги сразу напишу
Старый 26-03-2009, 19:10     #5419
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А когда это у нас потепление будет? Что там синоптики-то гутарят по этому поводу? Завтра вот обещают до - 20 днем1
Старый 26-03-2009, 19:15     #5420
Crystal
Элита
 
Профиль Crystal
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 913
Crystal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку. Говорили с сыном, объяснить не может, говорит, что выкинул игрушки, потому что они ему нравились. На том и стоит.
Честно такое странное ощущение, я чувствую себя дурой, такая растерянность. Я несостоятельна.
не переживайте так сильно! игрухи того не стоят! действительно, хорошо, что сам цел-невредим! всыпать для порядка, конечно, стоит, но до гипертонии себя доводить не надо! мой папа, когда был маленьким, выкинул в мусоропровод попредметно позолоченный маникюрный набор своей мамы и украшения это чтоб вы не так расстраивались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.