Полезное приспособление для наведения порядка в шкафу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:50     #21
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


А мне понравилось и то, и другое))) С картонками интересно попробовать.
Старый 26-03-2009, 17:37     #22
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Тетеньки , жены , мамы , сестры , женщины !!! А вас мамы , бабушки не учили складывать белье РУКАМИ ? Али вы все не умеете ДАЖЕ СЛОЖИТЬ АККУРАТНО МАЙКУ ??.....Вы бы хоть не позорились ...
Старый 26-03-2009, 18:04     #23
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Тетеньки , жены , мамы , сестры , женщины !!! А вас мамы , бабушки не учили складывать белье РУКАМИ ? Али вы все не умеете ДАЖЕ СЛОЖИТЬ АККУРАТНО МАЙКУ ??.....Вы бы хоть не позорились ...
Заявление из серии "зачем пылесос, если можно и веником..." Кста, с помощью такой штуки руки все таки тоже задействованы в работе, или вы ярый противник любого прогресса?
Старый 26-03-2009, 18:14     #24
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Тетеньки , жены , мамы , сестры , женщины !!! А вас мамы , бабушки не учили складывать белье РУКАМИ ? Али вы все не умеете ДАЖЕ СЛОЖИТЬ АККУРАТНО МАЙКУ ??.....Вы бы хоть не позорились ...
Дяденьки, мужья, папы, братья, мужчины! А Вас папы, дедушки не учили пилить двуручной пилой "Дружба" вместо бензопилы?
В общем, продолжаем позориться
Старый 26-03-2009, 18:48     #25
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Заявление из серии "зачем пылесос, если можно и веником..." Кста, с помощью такой штуки руки все таки тоже задействованы в работе, или вы ярый противник любого прогресса?
..Сравнение некорректное ..пылесос эффективнее веника а это устройство только увеличивает трудозатраты .При использовании этого приспособления, кроме время затраченного на собственно складывания майки ( равного складывания руками , без приспособления ), мы еще тратим время на вытаскивание приспособления , приведение его в рабочее состояние ( раскрывание ), сворачивание его после работы и уборка на место ..О дополнительном месте хранения не будем говорить , ..Для складывания майки аккуратно и быстро необходимы только навыки и желание . Я за прогресс , если он экономит ..1..время ( при использовании данного приспособления --увы ! )..2.. силу ( тоже нет ),,,..Что мешает КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО сложить майки ( рубашки и пр. ) ? только отсутствие желания и навыков ..Притащу с работы камеру и продемонстрирую как можно складывать белье руками .
Старый 26-03-2009, 18:59     #26
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Притащу с работы камеру и продемонстрирую как можно складывать белье руками .
Во! Вот за это уважаю. Будем ждать продолжения.
А еще я блины печь не умею...как, впрочем, и вообще печь не умею. И вот таких берут в жены, представляете? И живут с такими уже почти 13 лет.
Старый 26-03-2009, 19:01     #27
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Во! Вот за это уважаю. Будем ждать продолжения.
А еще я блины печь не умею...как, впрочем, и вообще печь не умею. И вот таких берут в жены, представляете? И живут с такими уже почти 13 лет.
....Простите, не я выбирал ....
Старый 26-03-2009, 19:11     #28
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
..Сравнение некорректное ..пылесос эффективнее веника а это устройство только увеличивает трудозатраты .При использовании этого приспособления, кроме время затраченного на собственно складывания майки ( равного складывания руками , без приспособления ), мы еще тратим время на вытаскивание приспособления , приведение его в рабочее состояние ( раскрывание ), сворачивание его после работы и уборка на место ..О дополнительном месте хранения не будем говорить , ..Для складывания майки аккуратно и быстро необходимы только навыки и желание . Я за прогресс , если он экономит ..1..время ( при использовании данного приспособления --увы ! )..2.. силу ( тоже нет ),,,..Что мешает КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО сложить майки ( рубашки и пр. ) ? только отсутствие желания и навыков ..Притащу с работы камеру и продемонстрирую как можно складывать белье руками .
Попахивает занудством! А где же изюминка, полет фантазии? Почему нельзя в рутинную работу добавить капельку необычности? Разумеется я могу быстро сложить майку, только это будет "пополам и еще раз пополам", а с помощью этой штуки получается как в магазине, да и процесс намного интереснее.

А главное чему меня научила мама, так это принимать мужиков такими какие они есть, со всеми тараканами и "умностями"
Старый 26-03-2009, 19:18     #29
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


ПОРЯДОК БЬЕТ КЛАСС .... Сие не занудство . В доме постоянно борюсь со всякими " чудо вещами " кторые САМИ и быстро ..... Ну не бывает так , при всем желании ..Руки и желание , все остальное от лукавого ..
Старый 26-03-2009, 19:20     #30
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
ПОРЯДОК БЬЕТ КЛАСС .... Сие не занудство . В доме постоянно борюсь со всякими " чудо вещами " кторые САМИ и быстро ..... Ну не бывает так , при всем желании ..Руки и желание , все остальное от лукавого ..
СКУЧНО!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.