ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3734 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:38
ответ для TashaV на сообщение "Ну во-первых, поздравляю с..."
    #37331
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
У меня сегодня второй мониторинг у Бо. На прошлом он сказал, что пункция скорее всего в понедельник.
Но кулачки я уже собираю
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК
все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр
УРРА
Мамочке и сынулям-лапотулям

Хорошего здоровья и легкой Б дальше!!! Поздравляю

А Баженова где принимает??

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки а я сейчас от врача.Была у А.О и иду я в длинный протокол так что собираю чихи ваши!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя зразное
Старый 26-03-2009, 17:42
ответ для Asya_B на сообщение "На удачу..."
    #37332
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
УРРА
Мамочке и сынулям-лапотулям

Хорошего здоровья и легкой Б дальше!!! Поздравляю

А Баженова где принимает??


спасибо, принимает она В Прайм Роуз,это на Савушкина
Старый 26-03-2009, 17:45
ответ для TashaV на сообщение "Ну во-первых, поздравляю с..."
    #37333
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Старый 26-03-2009, 17:50     #37334
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Этот период идет или нет в расчет дикретных? все по разному говорят
Хотя даже если они и уменьшат общую сумму ,то это не столь важно в отношении того ,что лишина негативных эмоций на работе,отдыхаю и занимаюсь своими делами,оно того стоит
неа, пособие выплачивается в размере среднего заработка за последние 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам (кстати, твой отпуск составит 194 дня, до родов 84 дня и 110 после родов, т.к. многоплодная беременность).
И при определении среднего заработка для исчисления пособия из расчетного периода исключаются периоды временной нетрудоспособности.
Старый 26-03-2009, 18:27
ответ для Тина на сообщение "вот и мыпришли от..."
    #37335
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
вот и мыпришли от Баженовой
Барррабанная дробьу нас МАЛЬЧИК И МАЛЬЧИК

все у нас хорошо,(ТТТ),развиваются как надописюны свои продемонстрировали во всей красе а вот моськи прячут только в профиль.Весим 315 и 374 гр

Мы с мужем счастливы ,очень она нам понравилась,хорошо и подробно все рассказала.В 28 нед тоже к ней пойду
АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!апчхииииииииииииииии! !!!!!!!!!!!!11
АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!!!!!!
Спасибо за волшебные кулочки
Поздравляю Пусть растут большими и здоровенькими
Старый 26-03-2009, 18:40     #37336
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Девулечки, только что пришла с приема Бо. Народу сегодня вообще почти нет. Бо бегает бодрячком. Хотел мне снова делать КУЗГСС, я спросила зачем? Он сказал, чтобы найти полип, не спроста же эндометрий отвалился. Я ему: может быть тогда на гистероскопию? сказал что это даже лучше. Так что скоро буду ее делать, проверим, что у меня там творится. Делать буду уже в апреле, а потом наверное отдохну и в июне в потокол
И еще узнала, что все таки не зря я переживала, что Бо заболел и его не было на приеме. Он мне сказал, что тогда, когда я приходила уже и так было ясно, что эндик маленький, а мне Машкова увеличила дозу
И еще узнала, что он в отпуск в августе собирается, так что успеем к его отпуску быть глубоко беременными
Старый 26-03-2009, 18:42
ответ для Эра на сообщение "Привет, девченки. Принимите и..."
    #37337
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Привет, девченки. Принимите и меня,пожалуйста, в свою компанию. Слежу за вашим форумом давно, а вот написала только сейачас. Делали ИКСИ у Боярского-пролет.Сегодня сдала ХГЧ, результат на 11 ДПП -меньше 1, вот так вот. Подсаживали двух трехдневочек 8А. Расстроена, муж в командировке, но это и к лучшему, а то бы еще больше переживала, глядя на него. Завтра позвоню Бо.
Извините, что с грустных вестей начинаю знакомство с вами.
Конечно принимаем
К сожалению, через это многие проходят, поплачь легче будет и настраивайся на следующий удачный протокол. У тебя криошки остались?
Старый 26-03-2009, 18:45     #37338
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
неа, пособие выплачивается в размере среднего заработка за последние 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам (кстати, твой отпуск составит 194 дня, до родов 84 дня и 110 после родов, т.к. многоплодная беременность).
И при определении среднего заработка для исчисления пособия из расчетного периода исключаются периоды временной нетрудоспособности.
Старый 26-03-2009, 18:56     #37339
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Плакать не хочется, просто очень грустно. Криошки у меня остались - 5 штук, правда в одной соломинке, наверно не очень сильные. Теперь буду готовится к крио. У меня был короткий проткол стимуляция с 5 д.ц., взяли 15 клеток, было 14 эмбриончиков, 2-х подсадили. Короче все было хорошо, но увы. А еще мне тоже "повезло" всю стимуляцию провел БО, а в день пункции у него заболел зуб , и в результате и пункцию и подсадку делала Машкова. Я против нее ничего не имею, приятная, внимательная, но все же я шла к БО, а тут такой "сюрприз".
Старый 26-03-2009, 19:10     #37340
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Плакать не хочется, просто очень грустно. Криошки у меня остались - 5 штук, правда в одной соломинке, наверно не очень сильные. Теперь буду готовится к крио. У меня был короткий проткол стимуляция с 5 д.ц., взяли 15 клеток, было 14 эмбриончиков, 2-х подсадили. Короче все было хорошо, но увы. А еще мне тоже "повезло" всю стимуляцию провел БО, а в день пункции у него заболел зуб , и в результате и пункцию и подсадку делала Машкова. Я против нее ничего не имею, приятная, внимательная, но все же я шла к БО, а тут такой "сюрприз".
У меня тоже в одной соломинке 7 эмбриошек, молюсь об одном, чтобы только разморозилисьи было, что переносить, но эти мысли гоню от себя.
Да, внимательная и приятная, НО в том то все идело, что шли мы к Бо...
с крио все получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.