Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 11:50     #2341
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Доброе утро всем!

А у нас пропал глубокий сон, совсем... хотя ночью глаз не открываем с 22 до 9.00 - но каждый час-два начинаем ворочаться, тереть глаза и нос и пищать пока грудь не дашь, может действительно он нужен, этот увлажнитель? или это не от этого? кушает-то он нормально, только много получается ночью... так что днем ест всего три раза (через 4 часа) и совсем помалу (минуты по 2-3 только заставишь сосать, кусаться начинает, отвлекаться и болтать) потом из ложки докармливаю, да что там ложек 7-8 получается... что делать,а??

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
скачала книгу про детский массаж с рождения до 3 лет. Если кому надо могу выслать. А может лучше на сайт как-то выложить?
Если большая - то лучше ссылкой (ведь она где-то лежит?) а если на 1 страницу поместится, или глав немного - то присылай - размещу...

Иринка - сочувствую насчет дисплазии, у нас тоже подозрение было - масик ножки не разваливал до конца (он и сейчас не разваливает), сделали УЗИ - сказали все ок, это тонус, но тонус-то уже ушел, а все по-старому, Надя, а не могут на УЗИ просмотреть дисплазию? А у нас нет остеопатов вообще в городе

Аня-Campanula, может поместим эти фотки в табличку? (классные кстати) ну или Толика пришли на крайний случай (с Мишей)
Старый 22-12-2006, 11:51     #2342
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от marvar Посмотреть сообщение
Вот не помню, кто-то писал, что можно увеличить лактацию самовнушением. Я тут попробовала, во время кормления стала представлять, что я одна большая молочная железа, так у меня такие приливы поперли! Молоко фонтанчиком полилось, никогда такого не было, Василий был ошарашен, когда я ему сегодня прямо в глаз набрызгала, подумал: мама, ты все перепутала! Я ем другим местом Не знаю, может совпадение...
Это я писала, мне так врач советовала , мне в общем помогало немного, когда я пыталась лактацию сохранить.
Старый 22-12-2006, 11:56     #2343
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleangie Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

А у нас пропал глубокий сон, совсем... хотя ночью глаз не открываем с 22 до 9.00 - но каждый час-два начинаем ворочаться, тереть глаза и нос и пищать
Вот и Надя так частенько спит, засыпает нормально, а после кормежки в 3 часа начинает шевелиться, я кладу ее рядом и держу ручки, чтоб не лазила в лицо и себя не будила, и так всю ночь, вот последние ночи 3 ворочается так только с 7, это счастье.
Старый 22-12-2006, 11:59     #2344
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Да, вот еще, у кого сайт не открывался корректно - проверьте, попыталась исправить...

И еще похвастаюсь - вчера комбез зимний купила и шапку-ушанку, уже обновили - масику понравилось... а из конверта мы уже выросли... купила 86 размер, интересно на след зиму хватит?

Последний раз редактировалось littleangie, 25-01-2007 в 11:18.
Старый 22-12-2006, 12:00     #2345
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


А ты получила мое письмо?
Старый 22-12-2006, 12:06     #2346
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleangie Посмотреть сообщение
Да, вот еще, у кого сайт не открывался корректно - проверьте, попыталась исправить...

И еще похвастаюсь - вчера комбез зимний купила и шапку-ушанку, уже обновили - масику понравилось... а из конверта мы уже выросли... купила 86 размер, интересно на след зиму хватит?
О уже лучше, всего несколько букв в конце некторых слов нет. А еще воросик, там в некоторых разделах рамочка, что должна быть фотка есть, а самой ее нет. Поросто красный крестик, даже если нажать показать рисунок он не появляется.
Старый 22-12-2006, 12:27     #2347
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


А нам подарили комбез 86 размера, Надюв нем не найти! Как раз на следующую зиму рассчитываю, вроде у нас и рост ненамного меньше вашего - 65 см.
Старый 22-12-2006, 13:01
ответ для natan на сообщение "Вот это фотосейсия!:) Класно..."
    #2348
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Девочки, спасибо, нам приятненько
lenycopsy - а это вы стесняетесь, или просто задумались?
Цитата:
И еще похвастаюсь - вчера комбез зимний купила и шапку-ушанку, уже обновили - масику понравилось... а из конверта мы уже выросли... купила 86 размер, интересно на след зиму хватит
а вот хто его знает теоретически, должно хватить
фотки щас нашлю
Старый 22-12-2006, 13:03     #2349
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleangie Посмотреть сообщение

Если большая - то лучше ссылкой (ведь она где-то лежит?) а если на 1 страницу поместится, или глав немного - то присылай - размещу...
Лежит-то оно где-то это точно, а вот где?
Я ее скачала и все закрыла...а она большая, там массаж и упражнения от рождения до 3 лет. разделено по главам с интервалм в 2-3 меяца.
Старый 22-12-2006, 14:51     #2350
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Я всё болею, то понос, то золотуха-это про меня. Ночью 38.5, сейчас 35.5 - дотянуть бы до НГ. Вчера вообще к компу не могла подойти, жалко ноутбука нет.
Ну что же ты Карина, поправляйся давай скорее.

Литлэнджи - огроменное тебе спасибо за сайт, я у июлят сайт смотрела мне так понра и втайне мечтала что кто нибудь у нас этим займется (сама то я в этом деле дуб), и вот чудо появилась ты и так сразу нас всех организовала и такой чудо сделала. СПАСИБО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.