๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:16     #5181
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Натахе скорейшего выхдоровления!....


ТАк а теперь обо мне....
Вообщем я в шоке....В понедельник пришла на прием как и должна была прийти после выходных 23.03, прощупаться на факт угрозы...Меня, мол давай в больницу...Я не в какую...Диагноз - угроза....дневной стационар, генепрал, магне Б6 и витамин Е....ок....на в понедельник меня блин записали только на сегодня....т.е. 26.03....Сегодня прихожу в положенный час 10:00....А там жара немимоверная..... ( а у меня по ходу анемия началась, геммоглобин понижен напрочь), и мне опять становится плохо....я там сползаю по дивану....уже 11:00...ко мне мед сестра подошла увидев моё состояние - принесла нашатырь...и полажила на кушетку....ещё хрен знает сколько заполняли карту....вообщем по идее меня опять должны были послать, если бы не обморок, мест на кушетках нет...меня в итоге закинули туда где анализы крови сдают...там одна одинёшенька я легла на кушетку....окна открыты... - мне холосёёёёёё....наконец то думаю...всё хорошо...пришла та же мед сестра - поставила капельницу.....я пролежала минут 40-50...пока прокапала ГЛЮКОЗА....смотрю руку надувается....* а я деревня не знаю почему*....в итоге капельницу сняли...а медичка мне и говорит - пошла компресс сделаю....я думала так и надо - первый раз жеж, вообщем сделала компресс - на 3 часа....потом повторить....Я вышла позвонила маме...как оказалось мне просто вдули мимо вены...офигеть...*((((((((((((( Завтра опять к туда но уже к 12.....За деньги там без очередей....противно даже....если бы мне плохо не стало, послали бы до завтрава....Вот так начался мой денёк...
Старый 26-03-2009, 14:24     #5182
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
У меня зев (тьфу-тьфу-тьфу) закрыт, но он воронкообразный (не совсем понимаю как это связано с угрозой правда)
да так и связано - у тебя шейка, грубоговоря, начала приоткрываться с одной стороны. А это должно происходить в родах!!!
Удивляюсь, что при наличии такого врачи тебе даже не объяснили ничего.
У меня подругу сразу, как установили воронкообразны зев. пулей на кресло и писсарий ставить. Но это она в платном центре наблюдалась. Там сразу все и сделали. Еще и постельный режим прописали в догонку.
тебе сейчас вообще ни в коем случае не таскать ничего тяжелого, снизить вообще любую физ. нагрузку помаксимуму.
Блин, фигею, с нашей медицины чесслово
Старый 26-03-2009, 14:26
ответ для Misteria на сообщение "Натахе скорейшего..."
    #5183
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Всем приветики! Только что с дочей отгуляли 2 часа на солнышке,так хорошо стало,аж настроение появилось Встретила двух соседок, они косились на мой живот,так смешно, видимо уже становится видно в верхней одежде,что беременна Но никто так и не спросил в положении ли я
Пойду почитаю,что написали,смотрю маловато страничек,быстро осилю
Старый 26-03-2009, 14:29     #5184
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Наташе - кулачков волшебных... поправляйся!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пожалуюсь - пар спущу....
.....
Мораль: Блин, что ж все такие наглые и нетерпеливые-то? И где мой живот? А то в целях самозащиты и предъявить-то пока почти нечего, кроме обменки...
Вот это да,мороки сколько Я б не выдержала...
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Натахе скорейшего выхдоровления!....


ТАк а теперь обо мне....
.....Вот так начался мой денёк...
Ого! Ну и врачи!
Старый 26-03-2009, 14:40     #5185
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да так и связано - у тебя шейка, грубоговоря, начала приоткрываться с одной стороны. А это должно происходить в родах!!!
Удивляюсь, что при наличии такого врачи тебе даже не объяснили ничего.
У меня подругу сразу, как установили воронкообразны зев. пулей на кресло и писсарий ставить. Но это она в платном центре наблюдалась. Там сразу все и сделали. Еще и постельный режим прописали в догонку.
тебе сейчас вообще ни в коем случае не таскать ничего тяжелого, снизить вообще любую физ. нагрузку помаксимуму.
Блин, фигею, с нашей медицины чесслово
Блин, что-то я в шоке....моя доктор сказали только ОПК17 проколоть и гинипрал пить Завтра к ней на прием - буду ее пытать...а сегодня - все, лежу!
Старый 26-03-2009, 14:43     #5186
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой...напугала ты меня...Там что-то открыто???? Мне сказали, что все закрыто, но зев воронкообразный. Зашивать тоже не посылают...Только ОПК17 колоть и гинипрал пить. Блин, что-то я волнуюсь((((( У меня тоже ничего не болит...и не тянет практически. Ну да, с двойней тяжелее намного и вес совсем другой....
Всем привет!!!
Рассказываю по теме:
У меня на УЗИ в 21 нед. шейка 32мм вместо 40 в 12 нед, зев воронкообразный. Лебедев сказал - не критично, но тенденция к укорачиванию есть, шейка приоткрыта. Иди к врачу - пусть на осмотре смотрят состояние шейки, типа "мягкая, рыхлая и т.д.". На след. день в ЖК меня посмотрели и выписали направление на госпитализацию в 9 р.д. Там мне еще раз сделали УЗи и поставили пессарий. У меня ничего не болело ни до ни после. Вот...
Так что не знаю, может тебе еще куда сходить на всякий случай? Тут, как горориться, лучше перебдеть...
Старый 26-03-2009, 14:46     #5187
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Рассказываю по теме:
У меня на УЗИ в 21 нед. шейка 32мм вместо 40 в 12 нед, зев воронкообразный. Лебедев сказал - не критично, но тенденция к укорачиванию есть, шейка приоткрыта. Иди к врачу - пусть на осмотре смотрят состояние шейки, типа "мягкая, рыхлая и т.д.". На след. день в ЖК меня посмотрели и выписали направление на госпитализацию в 9 р.д. Там мне еще раз сделали УЗи и поставили пессарий. У меня ничего не болело ни до ни после. Вот...
Так что не знаю, может тебе еще куда сходить на всякий случай? Тут, как горориться, лучше перебдеть...
Ну да...а надолго тебя укатали? Это все могут за один день сделать?
Старый 26-03-2009, 15:03
ответ для Misteria на сообщение "Натахе скорейшего..."
    #5188
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Натахе скорейшего выхдоровления!....


ТАк а теперь обо мне....
Вообщем я в шоке......Вот так начался мой денёк...
какой ужас! вот у нас врачи
я поэтому стараюсь к врачам только платно ходить...
После последнего похода в детскую поликлинику я неделю в себя приходила, потом все анализы платно сдала, прививку в прививочном центре, есесвенно, платно, сделала и зареклась в нашу поликлинику ходить

Мне тоже капельницу делали в консультации, одного раза хватило, видимо они спецом, что бы к ним второй раз не пришли. У меня синяк был очень долго и даже сгибать руку больно было!
Старый 26-03-2009, 15:04     #5189
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Если не секрет, сколько стоит такое узи?
И еще вопрос на каком сроке это делали?
Я записалась на скрининг на 22 неделе в п-ку при 17 рд на Леснозаводской (врач настоятельно рекомендовала там делать, т.к. они на двойнях специализируются).
Вот думаю делают ли скрининг на 3D - узи. Или это только как фотография красивая.
УЗИ именно в этой клинике нам обошлось в 4300 + 500р (запись диска). Срок - 23 недели. Как я поняла скрининг на 3D не делают. Т.е. большую часть времени мне делали именно скрининг на обычном узи, и только в конце приема он переключил на этот режим (как он сам сказал - совершенно не информативный НО зрелищный).
Старый 26-03-2009, 15:12     #5190
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девочки, щас Ира-Мадама прислала смс, грит, Наташа Щастье в Александровской лежит с подозрением на камень в в почках. Её пока обследуют.
А сама Ира в гостях у сестры, сказала не терять. Вот и тихо тут, минус две активистки...
Наташа, поправляйся скорее и что бы подозрения врачей не подтвердились и скорейшего возвращения домой!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.