-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 886 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:55     #8851
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


девочки, а в 13-м врачей/акушерок не порекомендуете
Старый 26-03-2009, 13:55     #8852
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ой, вот на что я точно не решусь - так это на глаза там их открытыми надо держать во время процедуры? и вообще фото в студию!!!!!!!!!!
Не, глаза держат закрытыми)))) Фото.... постараюсь, что нибудь приличное найти
Старый 26-03-2009, 13:56     #8853
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
гусь
потроха гусиные, шея гуся
капуста свежая
грибы шампиньоны
лук репка
яблоки антоновка
сушеный чернослив, петрушка, укроп, кинза
ягоды можжевельника и барбарис
соль крупная морская, сладкая паприка, серый перец
Способ приготовления
Протрите тушку и внутреннюю полость гуся салфеткой. Удалите из птицы излишки жира. Натрите внутри и снаружи крупной солью я оставил засоленного гуся на ночь.
Мелко нарезанные потроха и порубленную шею залить холодной водой добавить небольшую луковицу, посолить и поперчить, добавить зелень и варить до готовности (бульон еще пригодится).
Мелко нашинкованную капусту, лук и грибы тушите до полной готовности. За пять минут до снятия с огня приправляете начинку солью, паприкой, перцем. Кладете туда же чернослив, зелень, можжевельник, барбарис и варенные потроха с шеей.
Готовую начинку положите в дуршлаг, чтобы стек жир, и приступайте к начинке гуся. Разрезанные яблоки кладутся последними. Зашейте отверстие брюшка кулинарной нитью. Несколько раз оберните толстой фольгой.
Положите гуся грудкой вверх на противень, поставьте в разогретую до 170 градусов духовку.
Время приготовления - (из расчета 45 минут на 1 кг. веса). Последний час приготовления – удалите с гуся фольгу температуру повысьте до 180 градусов. Каждые 15 минут поливайте ранее приготовленным бульоном и соком стекающим с птицы. Очень аккуратненько излишки жидкости из противня постоянно удаляйте. Чтобы гусь равномерно подрумянивался и прожаривался, переворачивайте тушку по ходу жарки.
Когда птица готова, удалите нитки. Начинку переложите на блюдо, разделайте тушку на необходимое количество кусочков. Уложите мясо на капусту с яблоками, украсьте свежей зеленью и подавайте к столу.
Приятного аппетита!
и этот записала
Старый 26-03-2009, 14:01     #8854
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
спасибо
о! расскажи пожалуйста поподробней про перманет - сколько он держится? ты только глаза делала - я просто подумываю о бровях - как долго реабилитационный период держится?
Наташа, в разделе "Красота страшная сила" естьтопик про перманент вместе с фотками - почитай!
Старый 26-03-2009, 14:04     #8855
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
девочки, а в 13-м врачей/акушерок не порекомендуете
Я про того дядю, что мне кесарево делал, помню только то, что он не совсем русский был (вернее, совсем грузин). Я же как крайне безответственная девушка не легла на ДО готовиться к плановому кс. Вот и попала на дежурную бригаду. Мне повезло видимо. Все оч. позитивные были. Особенно анестезиолог. С ним мы долго прирекались на тему "нужна ли мне кислородная маска". Я, как товарищ опытный, просила ее убрать - она мне мешала дышать. Он, как товарищ, не менее опытный, убирать отказывался Пока спорили - дите и родилось
Старый 26-03-2009, 14:04     #8856
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
девочки, а в 13-м врачей/акушерок не порекомендуете
Галюнь,в 13-ом очень хорошая акушерка Горохова Галина Васильевна.Ещё Тамара Ивановна(фамилию,к сожалению не запомнила),а врачи у меня не отложились в памяти,т.к.работы у них меньше
Старый 26-03-2009, 14:11     #8857
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
угол Бутлерова и Верности. А на счет отделения не поняла - там разве несколько? Или ты про платное\бесплатное? Если об этом, то на б\п
во сколько гуляете?? присоединяйтесь к нам - мы гуляем в 11,30-12
Старый 26-03-2009, 14:16     #8858
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
во сколько гуляете?? присоединяйтесь к нам - мы гуляем в 11,30-12
Блин!Одна я живу в Богом забытом месте!До тебе,Оль по прямой рукой подать,но этот чёртов ручей......
Старый 26-03-2009, 14:18     #8859
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
во сколько гуляете?? присоединяйтесь к нам - мы гуляем в 11,30-12
Мы с радостью Со след недели - мы сейчас в Сосновом Бору у мамы до выходных. Нам надо, чтобы ре как можно больше с бабушкой сейчас времени проводил - они в мае вдвоем поедут в Воронеж. Так что как вернемся - присоединимся.
PS мой номер (на всяк случай) 703-60-86. это мобильный мтс
Старый 26-03-2009, 14:22     #8860
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Мы с радостью Со след недели - мы сейчас в Сосновом Бору у мамы до выходных. Нам надо, чтобы ре как можно больше с бабушкой сейчас времени проводил - они в мае вдвоем поедут в Воронеж. Так что как вернемся - присоединимся.
PS мой номер (на всяк случай) 703-60-86. это мобильный мтс
Отлично!!! мы гуляем с Аней Анюта-Котенок, правда она тут редко бывает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.