✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:15     #9351
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девчонки, я сама добила-таки вай-фай и теперь фиг кто меня поонит спасть в 12 ночи от компа

Поздравляю, теперь ты можешь собой гордится, сама разобралась во всем .
Старый 26-03-2009, 13:16     #9352
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Синча умничка, героиня!
А что за пирожки??? как?
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Синча - молодчина! А как такие пирожки печь? Мы не умеем
Ну это прибаутка - пеку-пеку пирожок (движения ручками типо ладушек), один бо-о-ольшой (ручки в разные стороны) другой ма-а-аленький (ручки снова вместе). Несколько раз показали и теперь она показывает сама, когда песню это заводишь.

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Первый прикольный, а что за модель?
Это Smart Trike.
Старый 26-03-2009, 13:24     #9353
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девчонки, я сама добила-таки вай-фай и теперь фиг кто меня поонит спасть в 12 ночи от компа


о, супер идея, надо тоже устроить экскурсию
у меня у БМ младший брат, так ему поездку на метро-трамвае разрешали только за большие заслуги как подарок рассматривалось, а так все на машине с водителем возили
Алина,ты молодец


Старый 26-03-2009, 13:24     #9354
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Привет, девулечки!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а я сегодня сакачала 2 последние серии 5-го сезона ДрХауса, завтра в Андрюхин дневной сон буду кайфовать
Интересно? Вот тоже думаю его начать смотреть.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Делюсь нашими событиями: вчера сделали Элине манту. С 6 мес. ребенок не был ни в машине ни в местах скопления людей. Вобщем в машине мою крошку укачало и ее вытошнило . На все вокруг смотрела она затравленными и испуганными глазками. Всего боялась. Это издержки домашнего сидения и нехождения по поликлиникам, магазам и т.п. с ребенком. По приезду в ЕЦВ она вцепилась в меня мертвой хваткой и не отпускала ни на милиметр от себя. К дедушке на руки не шла категорически, ревела. Мне ее пришлось таскать везде на руках. Мы кроме ЕЦВ еще ездили на УЗИ брюшной полости в Купчино. Там по лестницам вверх-вниз носила ее на руках. Моя массажист как узнала об этом, устроила мне нагоняй, т.к. я прохожу сейчас курс массажа.
Мантушка наша на сегодня слегка расползлась. Я заранее начинаю волноваться . А еще нам УЗИ брюшной полости показало увеличение печени на 1 см. . Врач сказала, что дискенезийка небольшая. Сказала, что ничего страшного. Позвонила потом своему врачу, она сказала, что у нас абсолютно ничего настораживающего по этому поводу нет. Но мне то от этого не легче! у нас в 3 мес. уже была слегка печень увеличена, мы пили желчегонное, а вот теперь опять.
Опытные мамы!!! Кто чего знает про дискенезию? Чем она грозит и почему бывает, чего делать?
Манту расползлась - значит положительная. Когда отрицательная это хуже.
Про печень ничего не знаю, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подкину.
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
как мне объяснили, после манту, в день проверки они сразу делают прививки "без разговоров, типа попозже..."
Ну это уже твое дело! Я вот например отказалась и чхать хотела на их "без разговоров"
Старый 26-03-2009, 13:29     #9355
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вот дала себе слово не ходить к вам минимум неделю. Не выдержала
Все само собой не прочитаю, поэтому что успела:

Саша, много-много, пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полина, твоей девочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настиному зубу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ване @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алл, ну как, ты в Питер точно едешь?

Делюсь нашими событиями: вчера сделали Элине манту. С 6 мес. ребенок не был ни в машине ни в местах скопления людей. Вобщем в машине мою крошку укачало и ее вытошнило . На все вокруг смотрела она затравленными и испуганными глазками. Всего боялась. Это издержки домашнего сидения и нехождения по поликлиникам, магазам и т.п. с ребенком. По приезду в ЕЦВ она вцепилась в меня мертвой хваткой и не отпускала ни на милиметр от себя. К дедушке на руки не шла категорически, ревела. Мне ее пришлось таскать везде на руках. Мы кроме ЕЦВ еще ездили на УЗИ брюшной полости в Купчино. Там по лестницам вверх-вниз носила ее на руках. Моя массажист как узнала об этом, устроила мне нагоняй, т.к. я прохожу сейчас курс массажа.
Мантушка наша на сегодня слегка расползлась. Я заранее начинаю волноваться . А еще нам УЗИ брюшной полости показало увеличение печени на 1 см. . Врач сказала, что дискенезийка небольшая. Сказала, что ничего страшного. Позвонила потом своему врачу, она сказала, что у нас абсолютно ничего настораживающего по этому поводу нет. Но мне то от этого не легче! у нас в 3 мес. уже была слегка печень увеличена, мы пили желчегонное, а вот теперь опять.
Опытные мамы!!! Кто чего знает про дискенезию? Чем она грозит и почему бывает, чего делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@на манту


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Когда я в 3 мес. колупалась с нашим стафом, я решила сделать УЗИ БП. Сделала, у нас там чего-то было с лоханками и вот слегка печень увеличена. По поводу лоханок сказали в год сделать контроль, посмотреть. Вот я и повезла ее смотреть. С лоханками ттт все ок. По поводу ДЖП. Ален, а из-за нее периодически рвать может? Лина иногда выдает и почему-то в основном на кашу. Я вот думаю - мож на молоко реакция или эта ДЖП? На кисломолочку все нормально. И вообще, печень может быть увеличена только из-за ДЖП? Мы прикормы не рано вводили - с 6 мес. и все вроде постепенно. А как это корректируется?

По поводу невыездов - Ален, ты тысячу раз права. Просто все это осложняется отсутствием личного транспорта. Я понимаю, что рано или поздно мне надо будет садиться за руль, но пока я не могу. Муж понятное дело всегда на работе. Свекр тоже не часто может возить. На такси не наездишься. Вот и сидим дома, максимум - детская площадка. Я буду стараться ее вывозить по мере возможности, с этого лета начну. Для нее это был реально сильный стресс. Она даже за всю поездку ни разу в памперс не сходила. Одела я его в 13.00, домой приехали в 19.00. Он был сухой. Она ожила только дома, пописала-покакала тут же. Бегала счастливая до конца вечера - родные стены. Я вот сейчас не знаю как она перенесет переезд к нам домой. Она ж там не была практически. Очень переживаю
бедняжка, как испугалась
вик, а может вам потихоньку в гости начать ходить??? мы тоже безлошадные, но в гости выбираемся регулярно.

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Всем доброго и солнечного

А мне вчера первый раз в поликлиники настроение испортили:9 Прям злая была...........ух, аж рррррррррррррычала! Собрались вчера топать к ортопеду, бесплатный массажик выбивать ( а то до этого все платили)... позвонила с утра, сказали, с 17-00! Ну я Михана упаковала и потопали! Пришли, в регистратуру за карточкой, а там мне говорят, карты нет-медсестра недавно забрала... мол ищите. Я - дурында, вначале побежала мед.сестру искать, потом думаю, надо б очередь вначале занять... Спускаюсь опять в регистратуру узнать какой кабинет... а тетенька так удивленно на меня смотрит и говорит " А вы знаете, ортопеда сегодня не будет, стало известо в 16 часов. Причину не знаем" Ну блин.... у меня аж слов не нашлось... приперлась попусту.........брррррррр. А до этого я всегда такая довольная была.... Хорошо хоть поликлиника рядышком! )
не расстраивайся, в след. раз будешь звонить перед выходом.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Утро сегодня началось Фигово(лучше по другому,но оштрафуют).Мой мужинек уперся к мамочке,из-за его лени и хамства.Надеюсь,что не припрется его мамаша,чтобы нас помирить.
Девочки у меня вопрос,может уже обсуждали,как можно добавить цитату,чтобы не цитировать все,а только кусочек!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 13:32
ответ для Allenochka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А вот..."
    #9356
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот свекровь зря конечно вмешал ..к мамочке жаловаться побежал?
Не побежал, но она то не слепая, видит что поссорились, вот он ей и начал рассказывать что да как, естественно со своей колокольни , да ну их всех.
Я просто вообще не понимаю зачем маму вмешивать.
Домой хочу, сил нет!!! Скорее бы воскресенье.
Старый 26-03-2009, 13:35     #9357
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение


Юля, а о чем у тебя линеечка?
о весне


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

Девчонки, я сама добила-таки вай-фай и теперь фиг кто меня поонит спасть в 12 ночи от компа

о, супер идея, надо тоже устроить экскурсию
у меня у БМ младший брат, так ему поездку на метро-трамвае разрешали только за большие заслуги как подарок рассматривалось, а так все на машине с водителем возили



бобрый - это я придумала
как и спермодонора кстати




трубочка на плечо и потом когда доливают - холодок по спине
мне еще 2 дня туда прыскали обезболивающее а потом трубку вынули и на ночь в попу кольнули - вот это был алес, лучше б не кололи... потом я отказалась от уколов в попу, сказала что боль от шва легче боли от укола



ой, мой тоже писается каждые 15 минут вечером при голопопенье, кошмар... у нас обычно 3 пары труселей - и все, в ванную и спать
Умница!

ага у меня такой брат двоюродный - в 4 года ему за хорошее поведение разрешили проехаться в троллейбусе, кстати не уверена что в трамвае он ездил в свои 9 лет
ИМХО ничего хорошего

Наш филологический гуру

да, уколы они такие


ЭЭЭх, хорошо вам, а у нас как была холодрыга так и осталась
Старый 26-03-2009, 13:40     #9358
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


я сегодня дома, пока с вами тут ля-ля - сожгла Макса обед

Старый 26-03-2009, 13:40     #9359
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
лампочки нам как раз понравились
я вот не представляю как с коляской по эскалатору.Если с мужем,то понятно,а вот одной мне страшно
а я тренировалась сначала в магазинах пару раз прокатились и поняли, что это легко.

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы в метро с полугода начали ездить в связи с тем, что машины нет.
Мишке очень нравится, глазеет радостно по сторонам.
А если устанет, то спит.
Недавно с коляской первый раз ездили, оказалось совсем не страшно.
Для нас один минус - вирусов полно, все остальное очень нравится.

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 13:42
ответ для lusya на сообщение "а я тренировалась сначала в..."
    #9360
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
я сегодня дома, пока с вами тут ля-ля - сожгла Макса обед


Отвыкла одной рукой на ЛВ сидеть, другой домашние дела делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.