Роды с другой стороны. Лондон. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:16     #81
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Простите нерожавшую...
У одной меня сложилось впечатление, что женщина - дура?...
И я так думаю. Но я рожавшая. Если бы в родах что не так пошло, я бы зубами вцепилась во врача чтоб на кесарево везли галопом. Два раза предлагать не потребовалось бы. По поводу тёти я бы даже жёстче выразилась, да в баню не хоцца.
Старый 26-03-2009, 12:22     #82
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Вот мимо этой фразы не смогла пройти спокойно! Представьте, я с благодарностью вспоминаю Снегиревку!!!
благодарна им дважды!
В первых родах мне вливали плазму из-за почти полной несворачиваемости крови; после вторых - дочери из-за ГБН моментально нашли кровь на замену.

тоже не смогла пройти. Да, с интерьерчиками у них все плохо, но главное же - мед. персонал
Старый 26-03-2009, 12:28     #83
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение

Лучще 10 раз самой родить,чем сделать одно кесарево.Проваляться в интенсивке,потом ещё после операции около 2-3 месяцев восстанавливаться!
Это же не просто "зуб удалить" Не буду я в подробностях описывать как делается КС,в инете можно посмотреть видео,и понять что это.А те кто рожают и говорят,что им было ужасно больно и что лучще КС,дык это от незнания.Уж точно не больнее,чем вставать с кровати с зашитым пузом,и думать не помереть бы тут от боли.
О как мне нра, на ЛВ, так со знанием дела всегда пишут А вы только по инету судите или у вас КС было?
Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
давайте не будем говорить ерунду, ещё и с такой уверенностью

вы очень хотите превратить топ в ЕР vs КС? а то что то давно не было
вот плюс мульон

Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Если я говорю ерунду с такой уверенностью, значит, возможно, это не ерунда?
Или давайте закрывать глаза на все и слепо верить, что у нас в стране все прекрасно!?? И медицинская помощь на мировом уровне и кровь для переливания в достаточном количестве, чтобы спасти женщину, оказавшуюся в таком состоянии, как описал Матрос ?
Еще раз повторю свою ерунду: делают у нас кесарево, без особой на то причины, делают!!!
Никто у нас в стране глаза ни на что не закрывает, ну в смысле не закрывют те кто рожал Все прекрасно знают, что медицина у нас в стране страдает и еще как, а особенно бесплатная. С чего вы взяли что у на делают КС бес причины - не делают его без причины Ни за какие деньги в нормальном рд не сделают вам кс без причины А если его делют, значит есть на то очень серьезные показания, особенно экстренное. И загляните в особые, сколько там трагедий после ЕС, потому как даже "по причине" не сделали КС и заставили родить самой. А то что вашу подругу раскесарили, а она так хотела родить сама, дык радовалась бы ,что раскесарили!
Я вот пишу все это не просто почитав инет, а просто потому что сама была ярой поклонницей ЕС и противницей КС, а получилось экстренное, хотя я орала в родилке Сканди не делать мне его - дура. Хорошо сделали, иначе либо я бы тоже была в особых, либо.... Где доказательства что у ребенка проблемы после КС, вы их видели??? Я нет, у меня трое знакомых деток нашего возраста после КС и ничем они не отличаются от родившихся ЕС, только тем что они живы, здоровы и радуются жизни Мою знакомую в той же Сканди, про которую ходят слухи - шо всех кесарят, не раскесарили, 18 часов безводного периода, куча проблем, а все потому что заведующая пошла на прынцып, т.к. до родов эта самая подруга таскалась к ней чуть н каждый день и предлагала денех шоб ее раскесарили просто так без причин!!!! НЕТ, родила сама.
Кстати и у моей подруги и у меня был диагноз гипоксия плода, только вот в КС обычно это всегда пишут. Дык вот детю подруги уже 1,8 д сих пор расхлебывают последствия гипоксии, а у нас их не было и нет. И деть у нее два дня без нее был в рд, т.к. проблемы были, а меня простите шили, а деть в это время грудь кушал
А уж про восстановление после КС тоже не говорите байки через 1,5 месяца я уже ходила на спорт
Споры вечны ЕС или КС и то и то, но КС хорошо тем, что дает шанс ребенку жить и родиться здоровым. И только в нашей стране КС считают злом, а во всем мире его давно делают и без показаний, уж наверное там наука подальше нашей ушла Роды это вообще очень сложная вещь и главное результат хороший, а вот каким способом он достигнут ИМХО уже не важно.
Сорри не выдержала, читая просто откровенную чушь. Вс высказалась больше ни слова не скажу в этой теме
Автору еще раз спасибо, вчера пол ночи читала и смеялась
Старый 26-03-2009, 12:28     #84
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetka_2006 Посмотреть сообщение
А вы вообще в курсе ,что такое острый гестоз??????Отёки как у бочёнка!!!!Которые ничем не снять!!!!Накбор веса за нед.20кг,из-за отёков.Которые прошли только после родов,через месяц!!!!Что такое давление 180\120 ??????Что такое больной позвоночник(после перелома,перенесённого ранее)????
Так вот ,если вы не в курсе,и если с вами такого не было,то и нечего тогда говорить,что это чушь!!!!!!!
И вы с таким пучком осложнений хотели ЕР?
Я думаю,что после ЕР вам было бы ничуть не лучше,чем после кесарева сечения...

Я конечно не претендую на первенство по осложнениям,но в первых родах,будь они естественными ,я бы потеряла бы ребенка, а сама осталась бы инвалидом по зрению,без возможности родить в последствии.
И свой букет осложненной беременности имелся,и врач в ЖК(дурак) твердивший - только ЕР,только ЕР,а то плохо типа ребеночку будет без родовых путей то.
И кровь мне переливали и в операционной и еще сутки в реанимации переливали,и матку(и возможность иметь втрого ребенка) мне сохранили
И при всем при этом на 14 сутки я выписалась вполне подходящей для самостоятельной жизни.
Старый 26-03-2009, 12:36     #85
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А могло ничего больше и не быть...
Старый 26-03-2009, 12:36     #86
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


shamAnka, так однобоко, так по делитански...но так самоуверенно...
Все. Я пас.
Старый 26-03-2009, 12:56     #87
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
shamAnka, так однобоко, так по делитански...но так самоуверенно...
Все. Я пас.
Однобоко - это как раз таки у вас, а у меня всестороннеЛишь показала вам что и там и там бывают плюсы и минусы, а вы в одном видите вселенское зло как раз без оснований. Я не люблю писать просто, но я ессно дилетант в этом деле, т.к. не врач, а просто здоровая мама здорового ребенка и очень рада, что он появился на свет хоть и иным путем, но это для нас был единственный выход и для многих тоже, и называть его злом ИМХО дилетанство
Старый 26-03-2009, 13:22
ответ для hna на сообщение "А могло ничего больше и не быть..."
    #88
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
А могло ничего больше и не быть...
Вот именно!
Старый 26-03-2009, 13:26     #89
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


развели балаган...
Каждый делает для себя свои выводы из рассказа. Кроме того, не забывайте, что это байки, в них часть правды.
Старый 26-03-2009, 13:26     #90
Konfetka_2006
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: угол Правды и Звенигородской
Сообщения: 866
Konfetka_2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
И вы с таким пучком осложнений хотели ЕР?
Я думаю,что после ЕР вам было бы ничуть не лучше,чем после кесарева сечения...

Я конечно не претендую на первенство по осложнениям,но в первых родах,будь они естественными ,я бы потеряла бы ребенка, а сама осталась бы инвалидом по зрению,без возможности родить в последствии.
И свой букет осложненной беременности имелся,и врач в ЖК(дурак) твердивший - только ЕР,только ЕР,а то плохо типа ребеночку будет без родовых путей то.
И кровь мне переливали и в операционной и еще сутки в реанимации переливали,и матку(и возможность иметь втрого ребенка) мне сохранили
И при всем при этом на 14 сутки я выписалась вполне подходящей для самостоятельной жизни.
Сначало то всё хорошо,было.Спину держали,с ней всё О.к. было.
Это всё произошло из-за не компетенции врачей в Ж.к.А когда попала к хор.врачу,сказали на ДО срочно,а я отказалась.А потом загремела....хорошо ,что спасли.А если б в 35-36 нед.послушала бы,то ни давления ни гестоза не было бы.И сама бы прекрасно родила бы.

Я это всё рассказала,не для того,что сказать "Ах,какая я бедная и несчастная"Я самая счастливая и богатаяА для того,что врачей то слушать надо,что бы не было потом.....
И ещё потому,что тут утверждают,что у нас КС кому угодно делают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.