...Клуб стремящихся в небожители и космонавты... - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:14     #1801
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Жила я в Купчино ....... и ходили мы в поликлинику на Будапештской 25 ......... МРАК ....... что невропатолог, что ортопед .......
Нам вообще в месяц сказали делайте операцию, т.к. у нас после стремительных родв кефалогематомки на голове были. А попросили умного специалиста приехать к нам домой и посмотреть, так она нас успокоила, сказала что к 6 мес. все рассосется само. И вот, к 5 мес. уже ничего не было ...... Блин, а ЭТИ хотели оперировать ...... отсасывать жидкость типа .......
Сейчас только в частной клинике обслуживаемся ....... т.к. переехали, и т.к. БМ лишил ребенка прописки и всех-всех возможностей бесплатной медицины и т.д.
не, если честно то я очень довольна поликлиникой... только единственный минус - ОРТОПЕД дама за 70 лет, которая всем говорит что здоровы и пропускает серьёзные проблемы. и к ней попасть нереально. мы первый раз дошли до нее в 10 мес.
Старый 26-03-2009, 12:15     #1802
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
у меня малой уже несколько дней орет не переставая - ни днем ни ночью... как-будто сглазили... ничем его не успокоить!
у меня тоже орал...
как меня тогда всё бесило, а сейчас хочу всё вернуть
Так что тоже наслаждайся.
Старый 26-03-2009, 12:16     #1803
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Елка ты так и не ответила на вопрос о сегодняшнем вечере? что уже кто то созрел??
Старый 26-03-2009, 12:16     #1804
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
у меня малой уже несколько дней орет не переставая - ни днем ни ночью... как-будто сглазили... ничем его не успокоить!
А мы до 3-х мес постоянно орали ...... у нас были колики. И со стулом неважно было. Из-за этой нервотрепки у меня молоко в 1,5 мес пропало. Да еще БМ постарался со своим вы ....... ном.
Ну тогда он еще не был БМ.
А только в 3 месяца вздохнула спокойно, колики перестали. А так носилась по дому с Плантексом, теплой пеленкой ....... и посматривала в сторону газоотводной трубочки.
Старый 26-03-2009, 12:17     #1805
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
А мы до 3-х мес постоянно орали ...... у нас были колики. И со стулом неважно было. Из-за этой нервотрепки у меня молоко в 1,5 мес пропало. Да еще БМ постарался со своим вы ....... ном.
Ну тогда он еще не был БМ.
А только в 3 месяца вздохнула спокойно, колики перестали. А так носилась по дому с Плантексом, теплой пеленкой ....... и посматривала в сторону газоотводной трубочки.
да да.. мы в месяц вообще оказались со стафом в 5 ой больнице.. пролежали там пол месяца, и ушла я оттуда без своего молока, тк полностью оно исчезло от нервов.
Старый 26-03-2009, 12:17     #1806
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
Елка ты так и не ответила на вопрос о сегодняшнем вечере? что уже кто то созрел??
Еще раз ........ а то я торможу чего-то.
Старый 26-03-2009, 12:19     #1807
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
не, если честно то я очень довольна поликлиникой... только единственный минус - ОРТОПЕД дама за 70 лет, которая всем говорит что здоровы и пропускает серьёзные проблемы. и к ней попасть нереально. мы первый раз дошли до нее в 10 мес.
Мне в этой поликлинике очень нравилась Дьяченко. Мы когда родились, у нас она была участковой. Потом правда пошла жуть такая ...... человек 7 поменялось. Мы до 2,5 лет туда ходили. А еще класная врач была Садкова. На самом деле мне было пофик какой у меня участок. Я ходила или к Дьяченко или к Садковой
Старый 26-03-2009, 12:22     #1808
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Еще раз ........ а то я торможу чего-то.
ты написала что не факт, что появишься здесь вечером, поэтому я и спросила, что один из 2х мужчин с работы уже созрел?
Старый 26-03-2009, 12:26     #1809
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
ты написала что не факт, что появишься здесь вечером, поэтому я и спросила, что один из 2х мужчин с работы уже созрел?

Да нее ....... вопрос в том, что я то зреть не собираюсь ........ Я же вертихвостка та еще! Мне итак хорошо. Чёт не хочется обязательств перед мужчинами.
Я думаю, что все будет завтра ...... пятница ведь! И в выходные ))) День Рождения ведь )))
Старый 26-03-2009, 13:03     #1810
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Куда все разбежались то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.