ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:00     #3631
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


есть пузико!!!! есть и класное!!! ТТТ. как ты его могла не замечать?
Старый 26-03-2009, 12:02     #3632
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
есть пузико!!!! есть и класное!!! ТТТ. как ты его могла не замечать?
ттт, мне оно просто меньше с верху кажется спасибочки
Старый 26-03-2009, 12:06     #3633
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
ттт, мне оно просто меньше с верху кажется спасибочки
мне мое тоже))) вот переедем на новую квартиру, покажу вам свое, там зеркальный шкаф-купе)))
Старый 26-03-2009, 12:07     #3634
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Танюш, написала Лене сегодня, потому что у меня вырубили исходящие на мск уже. Надеюсь, что на днях запустим оз.

Анют, угу, загрипповала и на этом фоне тонус возник. Ничего, все переживем!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 12:07
ответ для Lemon_girl на сообщение "Аня, фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #3635
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
здорово как, ау меня так не плучится.... надо другое что то искать для дома)))


Да про встречу читала. Хочу, очень хочу так п Вам соскучилась, так всех давно не видела и читать редко плучается.... но вы как всегда засранки устроили в такой день и в такое время, что я пролетаю.... у меня экзамен
а во скока у теб экзамен??? может всё-таки удастся тебе к нам забежать...???

Фотки класс....и пузик уже большой такой... тож хочу фотосессию...

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
про табл: вроде писала, еще в первом топе, или я путаю, вообще перестала с головой дружить
да даже не представлю, что там выписывают...знала бы может и написала...но я тожно этого не знаю...
Старый 26-03-2009, 12:08     #3636
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
пишу отчет по ЖК, т к не все,что было запланировано исполнилось, остеопатка была перенесена на пятницу. вот что значит нахаляву
в ЖК мой разгрузочный день вылился в 1,5кг прибавки за 2недели. врач молчит. взяли мазки, сдала кровь на сифилис и т п. и дооолго оформляли больничный и родовый сертификат. все, теперь можно рожать! только я-то думала в нем будут указаны роддома, куда везти скорой в случае чего, ничего подобного))) а я уже раскатала на ВМА, 1 роддом или на крайний случай снегиревку))) наивная...
а сегодня взвесилась вместо 85 вчерашних, уже 82, так что девулечки, "разгрузка" только на 2 день действует. прибавка с постановки на учет по документам 6,5 кг, а на сегодняшний день +3. вот!на узи записали на 8 апреля, к ужасной по мнению инета Майоровой, потому что хорошая Скоробогатова будет на учебе, ну ладно пусть учится...
мне 8-го на прием, правда меня убивает то что они меня взвешивают в одежде и в обуви, самообман какой-то, по поводу узи, в 8 жк мне из 2-х раз экран не показали, на 21 нед ходила на 3-х мерное, а то так бы и не увидела ребетушку,
акушерке нажаловалась на то что мне не показывают, а она мне - еще насмотришься когда родишь
Старый 26-03-2009, 12:08     #3637
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Танюш, написала Лене сегодня, потому что у меня вырубили исходящие на мск уже. Надеюсь, что на днях запустим оз.
ооочень надеюсь...а то у мен вся личк азавалена просьбами об ОЗ...
Старый 26-03-2009, 12:08     #3638
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
пишу отчет по ЖК, т к не все,что было запланировано исполнилось, остеопатка была перенесена на пятницу. вот что значит нахаляву
в ЖК мой разгрузочный день вылился в 1,5кг прибавки за 2недели. врач молчит. взяли мазки, сдала кровь на сифилис и т п. и дооолго оформляли больничный и родовый сертификат. все, теперь можно рожать! только я-то думала в нем будут указаны роддома, куда везти скорой в случае чего, ничего подобного))) а я уже раскатала на ВМА, 1 роддом или на крайний случай снегиревку))) наивная...
а сегодня взвесилась вместо 85 вчерашних, уже 82, так что девулечки, "разгрузка" только на 2 день действует. прибавка с постановки на учет по документам 6,5 кг, а на сегодняшний день +3. вот!на узи записали на 8 апреля, к ужасной по мнению инета Майоровой, потому что хорошая Скоробогатова будет на учебе, ну ладно пусть учится...
а ты у какого врача?
Старый 26-03-2009, 12:14     #3639
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


всем привет, мне никак не раскачаться, голова как после пьяной вечеринки
ужос
мужа проводила, хотела на курсы пойти, не смогла, прилегла, счас заставляю себя выйти прогуляться
Старый 26-03-2009, 12:15     #3640
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
мне мое тоже))) вот переедем на новую квартиру, покажу вам свое, там зеркальный шкаф-купе)))
да, давай!!!! хочу пузиков, они все у нас такие потрясающе красивые
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Танюш, написала Лене сегодня, потому что у меня вырубили исходящие на мск уже. Надеюсь, что на днях запустим оз.

Анют, угу, загрипповала и на этом фоне тонус возник. Ничего, все переживем!!!!!!!!
я гинипрал с магнием пила, и капельницы. мне только капельницы помогла делали через день 2 недели, после 2-3 мнестало лучше, а до этого и лежала я постоянно. Сейчас вроде ттт, но бывает иногда Я как понял это теперь со мной до конца

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а во скока у теб экзамен??? может всё-таки удастся тебе к нам забежать...???

Фотки класс....и пузик уже большой такой... тож хочу фотосессию...



да даже не представлю, что там выписывают...знала бы может и написала...но я тожно этого не знаю...
видшь в чем косяк у нас с 10... и до скоьки хрен знат, БУХУЧЕТ чтоб его Я вообще очень надеюсь за вами быстренько в декрет ускакать и ..... в загул!!!!
а про фотосессию, я там в коменариях скинула адрес ее группы, так там сейасакция у нее. по 100 руб дома и на улице и 1500 в фотостудии....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.