**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:37     #4461
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение

поздравляю!!!!
на работе класс, как нетерпелось!
а я ждала утра субботы боялась, что от такой новости работать не смогу

ага! прям на работе!!!!!!!!!! не могла я уже в неизвестности. вот от неизвестности точно не смогла бы работать!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
может и мне также а то у меня первый 4200 родился
у меня Сашка 3750.!
Старый 26-03-2009, 11:39     #4462
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Всем приветик! Опять с тошнотой проснулась
И еще что-то с каждым днем я все злее и злее
Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Всем привет. я уже не знаю на какую стенку залезть, чтоб не тошнило. ну посоветуйте что-нибудь, чтоб заглушить это ощущение, с которым я засыпаю и просыпаюсь. Завтра вот точно, несмотря на пробки, поеду на работу на машине - в метро стало совсем невыносимо
Оптимальное средство - Эубикор, говорят. Но я сама себе его как-то стремаюсь назначать Жду похода к врачу. А пока помираю и пытаюсь спасаться водой с лимонным соком и ржаными хлебцами..

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Да, акушерские это от начала последних мес. у меня как раз они были 11 февраля, а 8-го марта у меня тестик заполосатился, на следующий день я Хгч сдала, и он показал 543,700 ед, это очень много для 28 дмц. я уже настроилась опять на 2-ню, но вот узи на 5-й неделе нашло один пузырь 9*10 мм. у меня уже были попытки беременности после ЭКО, последний с двойней не получилось, сначала на 15 неделе у одного мальчика воды отошли и он родился, и я до 23 недель в роддоме на сохранении второго пролежала не вставая, а потом иу втрого мальчика отслойка плаценты пошла, меня ели спасли, кесарево экстренное сделали, мальчик ещё 10 дней прожил и все. Вот сейчас ещё одна попытка. Переживаю страшно, на работе в туалет каждый час бегаю, на прокладку смотреть. Много выделений выходит, но это нормально с моей лекарственной поддержкой.
Я очень хорошо тебя понимаю.. пережила подобное...Только роды нашей доченьки были в срок
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Дифчонки, горло болит опять!
Мед сосала, прополисом мазала и полоскала, сегодня ромашкой полощу!- нифига!!! Болит и болит!
Даже скорее задняя стенка горла!! Как до нее добраться-то???
Посоветуйте что-нитЬ!!!
может к врачу????? подскажет лекарство новое!! Чтобы не размножать там вирусы
Насчет твоей мамы - забей болт!!! Моя в прошлый раз так же отреагировала!! Когда уже живот стал видет - успокоилась
Старый 26-03-2009, 11:39     #4463
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Девы! а как Ваши мужья отреагировали????????????? а??????? все ж кризис и так далее.......... У нас столько планов было..... ремонт доделать, машину вторую вот сейчас купили.... А тут на тебе!!!!!!!!!!!! Я рада конечно очень!!!!!! н о муж еще не в курсе! несколько беспокоит его реакция..........
Старый 26-03-2009, 11:40     #4464
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
ага! прям на работе!!!!!!!!!! не могла я уже в неизвестности. вот от неизвестности точно не смогла бы работать!!!!!!!!!!!!


у меня Сашка 3750.!
тоже не сахар, но полегче
Старый 26-03-2009, 11:41
ответ для Djiga на сообщение "Девы! а как Ваши мужья..."
    #4465
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы! а как Ваши мужья отреагировали????????????? а??????? все ж кризис и так далее.......... У нас столько планов было..... ремонт доделать, машину вторую вот сейчас купили.... А тут на тебе!!!!!!!!!!!! Я рада конечно очень!!!!!! н о муж еще не в курсе! несколько беспокоит его реакция..........
в моем случае музж рыдал от счастья. Потому что мы пережили год назад огромную трагедию на сроке родов уже...
А вообще - дык если муж любимый и любящий - какая реакция то может быть?? только ЩЩЩАСТЬЕЕЕЕЕ
Старый 26-03-2009, 11:41
ответ для Djiga на сообщение "Девы! а как Ваши мужья..."
    #4466
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы! а как Ваши мужья отреагировали????????????? а??????? все ж кризис и так далее.......... У нас столько планов было..... ремонт доделать, машину вторую вот сейчас купили.... А тут на тебе!!!!!!!!!!!! Я рада конечно очень!!!!!! н о муж еще не в курсе! несколько беспокоит его реакция..........
мой тож из-за денег переживает(но мы целенаправлено делали), а еще из-за секса, сказала пока к врачу не схожу, ни-ни
Старый 26-03-2009, 11:42     #4467
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
в моем случае музж рыдал от счастья. Потому что мы пережили год назад огромную трагедию на сроке родов уже...
А вообще - дык если муж любимый и любящий - какая реакция то может быть?? только ЩЩЩАСТЬЕЕЕЕЕ
апельсинка, ты такая позитивная, даже не вериться, в этот раз все супер будет
Старый 26-03-2009, 11:42
ответ для Djiga на сообщение "Девы! а как Ваши мужья..."
    #4468
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы! а как Ваши мужья отреагировали????????????? а??????? все ж кризис и так далее.......... У нас столько планов было..... ремонт доделать, машину вторую вот сейчас купили.... А тут на тебе!!!!!!!!!!!! Я рада конечно очень!!!!!! н о муж еще не в курсе! несколько беспокоит его реакция..........
я давно хотела, вот решили, что все наладится. а ждать чего-то
Старый 26-03-2009, 11:43     #4469
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
в моем случае музж рыдал от счастья. Потому что мы пережили год назад огромную трагедию на сроке родов уже...
А вообще - дык если муж любимый и любящий - какая реакция то может быть?? только ЩЩЩАСТЬЕЕЕЕЕ
очень сочувствую!!!!!!!!!!!!
на этот раз все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Старый 26-03-2009, 11:43     #4470
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Апельсинка писала, чтобы эффект от ромашки был, надо полоскать чаще - каждый 1,5-2 ч., а я тебе писала про детский "Тантум Верде" - это спрей, мне помог, я пару недель назад болела
да...я сеня так и делаю, щас на работе даже завариваю.
а вот Тантум нашла дома, но испугалась прыснуть! анотации не было))) Точно можно Б??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.