**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:24     #4451
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
дЕВЧОНКИ принимайте в ряды ток я не знаю можеть у меня декабренок получиться????????????????????????????7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ УЗНЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛА ТЕСТ ПРЯМ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!! МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ждет его сюрприз вечером. не хочу по телефону.

поздравляю!!!!
на работе класс, как нетерпелось!
а я ждала утра субботы боялась, что от такой новости работать не смогу

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!!!!
Погодка замечательная!!!
Сегодня собираюсь пойти к врачу.
удачного похода!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Да, акушерские это от начала последних мес. у меня как раз они были 11 февраля, а 8-го марта у меня тестик заполосатился, на следующий день я Хгч сдала, и он показал 543,700 ед, это очень много для 28 дмц. я уже настроилась опять на 2-ню, но вот узи на 5-й неделе нашло один пузырь 9*10 мм. у меня уже были попытки беременности после ЭКО, последний с двойней не получилось, сначала на 15 неделе у одного мальчика воды отошли и он родился, и я до 23 недель в роддоме на сохранении второго пролежала не вставая, а потом иу втрого мальчика отслойка плаценты пошла, меня ели спасли, кесарево экстренное сделали, мальчик ещё 10 дней прожил и все. Вот сейчас ещё одна попытка. Переживаю страшно, на работе в туалет каждый час бегаю, на прокладку смотреть. Много выделений выходит, но это нормально с моей лекарственной поддержкой.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы в этот раз все было хорошо
Старый 26-03-2009, 11:25     #4452
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Спасибо.
в любом случае на все воля божья. Набираюсь терпения и позитива!
Старый 26-03-2009, 11:29     #4453
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение
Привет!ну я помню чай с имбирем, сухарики из черного хлеба, аг,а и таблетки какие-то, уже дважды это обсуждали, посмотри раньше
А можно и просто имбирь. Вчера готовили курицу, в т. ч. использовался корень имбиря - я от одного запаха сомлела - откусила и с удовольствием стрямкала

Можно, наверное, ещё и масло использовать - нюхать. Того же имбиря. Меня укачивает по страшной силе, так на яхте спасалась: на шее висел арома-кулончик. Сразу голова проясняется, и тошнота отступает.
Старый 26-03-2009, 11:30     #4454
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
про Аевит воообще не слышала, я пила витрум принатал форте, если честно слышала, что от витаминов дети оч.крупные рождаются......... теперь задумываюсь стоит ли увлекаться
я тоже витрум пила. хорошие витаминчики!
моя врач советовала мне витамины после 12 ти недель . а до 12ти только фолиевую и Е. со вторым ребеночком буду того же буду придерживаться! пойду сегодня за фолиевой!
Старый 26-03-2009, 11:30     #4455
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
А можно и просто имбирь. Вчера готовили курицу, в т. ч. использовался корень имбиря - я от одного запаха сомлела - откусила и с удовольствием стрямкала

Можно, наверное, ещё и масло использовать - нюхать. Того же имбиря. Меня укачивает по страшной силе, так на яхте спасалась: на шее висел арома-кулончик. Сразу голова проясняется, и тошнота отступает.
а я тоже люблю его как специю, не знала, что он такой всемогущий))))))))))))))))))))
Старый 26-03-2009, 11:32     #4456
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Дифчонки, горло болит опять!
Мед сосала, прополисом мазала и полоскала, сегодня ромашкой полощу!- нифига!!! Болит и болит!
Даже скорее задняя стенка горла!! Как до нее добраться-то???
Посоветуйте что-нитЬ!!!
Старый 26-03-2009, 11:33
ответ для Djiga на сообщение "я тоже витрум пила. хорошие..."
    #4457
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
я тоже витрум пила. хорошие витаминчики!
моя врач советовала мне витамины после 12 ти недель . а до 12ти только фолиевую и Е. со вторым ребеночком буду того же буду придерживаться! пойду сегодня за фолиевой!
может и мне также а то у меня первый 4200 родился
Старый 26-03-2009, 11:35     #4458
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
моя врач советовала мне витамины после 12 ти недель
а моя сказала можно!!!
их же еще до беременности пьют!
Старый 26-03-2009, 11:37     #4459
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Дифчонки, горло болит опять!
Мед сосала, прополисом мазала и полоскала, сегодня ромашкой полощу!- нифига!!! Болит и болит!
Даже скорее задняя стенка горла!! Как до нее добраться-то???
Посоветуйте что-нитЬ!!!
Апельсинка писала, чтобы эффект от ромашки был, надо полоскать чаще - каждый 1,5-2 ч., а я тебе писала про детский "Тантум Верде" - это спрей, мне помог, я пару недель назад болела
Старый 26-03-2009, 11:37     #4460
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жукова_Марина Посмотреть сообщение
а я тоже люблю его как специю, не знала, что он такой всемогущий))))))))))))))))))))
Ага, я тоже имбирь обожаю - и в сладких блюдах, и с мясом, и в напитках, ну и конечно с суши

Говорят, ещё древние китайские мореплаватели использовали корень имбиря, чтоб избавиться от морской болезни. В "Разрушителях мифов" как-то проводили эксперимент - что лучше спасает от укачивания. Имбирные таблетки оказались на высоте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.