**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:14     #4441
PoKa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 49
PoKa отсутствует


Спасибо всем за совет, но ни чай с имбирем, ни черный хлеб, ни лимон - это все не для моего случая. буду терпеть, эх
Старый 26-03-2009, 11:15     #4442
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Девы, напомните, фолиевую один раз в день???? и витамин Е один раз в день да??? уже забыла все!
Старый 26-03-2009, 11:17     #4443
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Девы, напомните, фолиевую один раз в день???? и витамин Е один раз в день да??? уже забыла все!
я фолиевую 3 раза в день по 1таблетки
Старый 26-03-2009, 11:17     #4444
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Да, акушерские это от начала последних мес. у меня как раз они были 11 февраля, а 8-го марта у меня тестик заполосатился, на следующий день я Хгч сдала, и он показал 543,700 ед, это очень много для 28 дмц. я уже настроилась опять на 2-ню, но вот узи на 5-й неделе нашло один пузырь 9*10 мм. у меня уже были попытки беременности после ЭКО, последний с двойней не получилось, сначала на 15 неделе у одного мальчика воды отошли и он родился, и я до 23 недель в роддоме на сохранении второго пролежала не вставая, а потом иу втрого мальчика отслойка плаценты пошла, меня ели спасли, кесарево экстренное сделали, мальчик ещё 10 дней прожил и все. Вот сейчас ещё одна попытка. Переживаю страшно, на работе в туалет каждый час бегаю, на прокладку смотреть. Много выделений выходит, но это нормально с моей лекарственной поддержкой.
Старый 26-03-2009, 11:17     #4445
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
Девочки,скажите мне что у меня мой малышастик пока прячется!

прячется-прячется

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет! Можно к вам в ряды? я после ЭКО-крио, у меня уже подтвержденных узи 6 неделек. Уже не дождусь 12 недель, чтоб определить пол.
Девочки может кто знает, можно делать наращивание ногтей, там же лампа специальная. она не вредная?
мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Я маме когда сказала про беременность - недели две назад, дык она на меня так орать стала, мол в мире кризис а я второго собралась рожать,с ума сошла, намекала на то что не надо сохранять...
Но я ей быстро объяснила что по чем
У нас тож с деньгами не ахти, дык она теперь нам деньги раз в неделю завозит, мне на здоровое питание,витаминки , а вчера по телефону сказала ей что была на узи и у эмбриончика сердечко бъется, дык она расплакалась со словами"ты мой сладкий внучек..."....
мы с мужем в шоке от нее
ох, какие ж мамы эмоциональные брякнут, не подумав. хорошо, что быстренько опомнилась
Старый 26-03-2009, 11:19     #4446
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
и витамин Е один раз в день да???
таблетка по 200мг - 1 раз в день
Старый 26-03-2009, 11:21     #4447
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Самые лучшие таблетки это Элевит, там есть все.ни вкоем случае АЕвит не пейте, от него выкидыши бывают.
Старый 26-03-2009, 11:21
ответ для LusiaL на сообщение "таблетка по 200мг - 1 раз в день"
    #4448
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Да, акушерские это от начала последних мес. у меня как раз они были 11 февраля, а 8-го марта у меня тестик заполосатился, на следующий день я Хгч сдала, и он показал 543,700 ед, это очень много для 28 дмц. я уже настроилась опять на 2-ню, но вот узи на 5-й неделе нашло один пузырь 9*10 мм. у меня уже были попытки беременности после ЭКО, последний с двойней не получилось, сначала на 15 неделе у одного мальчика воды отошли и он родился, и я до 23 недель в роддоме на сохранении второго пролежала не вставая, а потом иу втрого мальчика отслойка плаценты пошла, меня ели спасли, кесарево экстренное сделали, мальчик ещё 10 дней прожил и все. Вот сейчас ещё одна попытка. Переживаю страшно, на работе в туалет каждый час бегаю, на прокладку смотреть. Много выделений выходит, но это нормально с моей лекарственной поддержкой.
надо ж такое пережить......
в этот раз точно все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-03-2009, 11:22     #4449
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Самые лучшие таблетки это Элевит, там есть все.ни вкоем случае АЕвит не пейте, от него выкидыши бывают.
про Аевит воообще не слышала, я пила витрум принатал форте, если честно слышала, что от витаминов дети оч.крупные рождаются......... теперь задумываюсь стоит ли увлекаться
Старый 26-03-2009, 11:23     #4450
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Да, акушерские это от начала последних мес. у меня как раз они были 11 февраля, а 8-го марта у меня тестик заполосатился, на следующий день я Хгч сдала, и он показал 543,700 ед, это очень много для 28 дмц. я уже настроилась опять на 2-ню, но вот узи на 5-й неделе нашло один пузырь 9*10 мм. у меня уже были попытки беременности после ЭКО, последний с двойней не получилось, сначала на 15 неделе у одного мальчика воды отошли и он родился, и я до 23 недель в роддоме на сохранении второго пролежала не вставая, а потом иу втрого мальчика отслойка плаценты пошла, меня ели спасли, кесарево экстренное сделали, мальчик ещё 10 дней прожил и все. Вот сейчас ещё одна попытка. Переживаю страшно, на работе в туалет каждый час бегаю, на прокладку смотреть. Много выделений выходит, но это нормально с моей лекарственной поддержкой.
будем надеяться, что в этот раз все будет замечательно, настраивай себя на хорошее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.