**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:30     #4411
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
конечно, тут глаза надо видеть!
а у тя когда посл.месячные были?
20 февраля!
посчитала щас скоренько по календарю беременности, дата зачатия 7 марта - дата родов 28 ноября 2009!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 10:31     #4412
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
дЕВЧОНКИ принимайте в ряды ток я не знаю можеть у меня декабренок получиться????????????????????????????7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ УЗНЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛА ТЕСТ ПРЯМ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!! МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ждет его сюрприз вечером. не хочу по телефону.
привет привет, ты мужу как нибудь поромантичнее скажи, а то я своему звонила, а он мне, я занят, потом смс скинула, у меня истерика была, а он мне потом вот в кино показывают, что ужин свечи, а ты никакой романтики, так что праздник устраивай

Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
а гулять не скучно одной??? я вот все думаю, родится малыш гулять надо, а это же минимум часа 2 в день??
попка не мерзнет??? сеня вапще -10 гр? не скучно??? или с мамами такими же уже познакомилась?
счас уже вообще не скучно, мы на площадке, и конечно перезнакомишься со сногими, а может из ноябрят кто с тобой рядом живет, вот и будите вмсете гулять, а потом им и дома интересно с мелкими ползать, лазать
гуляют с 10-15 минут, увеличивая время постепенно, мы маленькие по 3 часа гуляли примерно, теперь мучаюсь, дома днем не спит вообще, тока в коляске, счас на балконе укладываю
Старый 26-03-2009, 10:33     #4413
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Я маме когда сказала про беременность - недели две назад, дык она на меня так орать стала, мол в мире кризис а я второго собралась рожать,с ума сошла, намекала на то что не надо сохранять...
Но я ей быстро объяснила что по чем
У нас тож с деньгами не ахти, дык она теперь нам деньги раз в неделю завозит, мне на здоровое питание,витаминки , а вчера по телефону сказала ей что была на узи и у эмбриончика сердечко бъется, дык она расплакалась со словами"ты мой сладкий внучек..."....
мы с мужем в шоке от нее
мы вот своим не говорили, хотя у свекрови точно такая же реакция будет, а вот моя мама всегда за
Старый 26-03-2009, 10:34     #4414
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


zusy ой! у тебя погодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:я не отважилась бы! итак думаю что Сашка маленькая совсем еще! но ничего прорвемся!!!!!!!! главное поработать выйти успела!!!!!!! так что декретные обязаны заплатить!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 10:40
ответ для Djiga на сообщение "zusy..."
    #4415
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
zusy ой! у тебя погодки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport:я не отважилась бы! итак думаю что Сашка маленькая совсем еще! но ничего прорвемся!!!!!!!! главное поработать выйти успела!!!!!!! так что декретные обязаны заплатить!!!!!!!!!!!
а я не успела на работу и останусь с носом, или незнаю, что там мне положено будет

да ладно почти два года будет нам, справимся думаю, я еще 3го лет через 10 хочу, когда эти подрастут
а муж сказал, второго родим и подошьешься(спираль поставиш), боится что мне сразу еще захотса
а твоя в садик ходит?
Старый 26-03-2009, 10:45     #4416
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Доброе утро девушки!!!!
Погодка замечательная!!!
Сегодня собираюсь пойти к врачу.
Старый 26-03-2009, 10:46     #4417
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
а я не успела на работу и останусь с носом, или незнаю, что там мне положено будет

да ладно почти два года будет нам, справимся думаю, я еще 3го лет через 10 хочу, когда эти подрастут
а муж сказал, второго родим и подошьешься(спираль поставиш), боится что мне сразу еще захотса
а твоя в садик ходит?
с сентября пойдет!!!!!!!!! как раз будет время на адаптацию! сейчас на развивалки ходит! нравится. думаю проблем с садом не возникнет!
срочно надо вторую линеечку!!!!!!!!!! девченки я так счастлива!!!!!!!!!!!!! не знаю правда как отреагируют еще мои (муж и мама) ох!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю!!!!!!!!!!! ура мы беременны!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 10:50     #4418
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Доброе утро девушки!!!!
Погодка замечательная!!!
Сегодня собираюсь пойти к врачу.
Доброе, удачи)))))))
Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
с сентября пойдет!!!!!!!!! как раз будет время на адаптацию! сейчас на развивалки ходит! нравится. думаю проблем с садом не возникнет!
срочно надо вторую линеечку!!!!!!!!!! девченки я так счастлива!!!!!!!!!!!!! не знаю правда как отреагируют еще мои (муж и мама) ох!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю!!!!!!!!!!! ура мы беременны!!!!!!!!!!!!!!!
а две линейки низя, заштрафят или забанят
я вот своего на сентябрь тоже записала, на работу собиралась в сентябре, а теперь даж не знаю, дилема, либо отдавать чтоб не думал что от него избавится хотят, он у меня активный, ему и веселей будет, и у меня пару часов появится, я на пол денька хочу, с другой стороны я его отдам, а он болеть по-любому начнет, а дома грудной, не есть хорошо, да и если его еще на год оттянуть садик, потом будет думать что я дома с младшим, а его сплавили, он то уже больше будет соображать
Старый 26-03-2009, 10:52     #4419
Жукова_Марина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 248
Жукова_Марина отсутствует


Доброе утро!!!и привет новеньким!как ваше самочувствие? я в норме, съела яблоко, муж спит))))))))))))))
Старый 26-03-2009, 10:54     #4420
Lukky 180309
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Lukky 180309 отсутствует


Девченки у вас всех срок до дня изсестен - а мне на узи написали 3-4 недели. ААААА так нечестно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.