**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:54     #4401
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Всем утречко!!!
Как спалось!!!
Всем новеньким- добро пожаловать!!!
Старый 26-03-2009, 09:58     #4402
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Всем утречко!!!
Как спалось!!!
Всем новеньким- добро пожаловать!!!
Привет, ну наконец кто-то проснулся, а то тишь такая
Старый 26-03-2009, 10:05     #4403
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Привет, ну наконец кто-то проснулся, а то тишь такая
да я с 7-00 на ногах!
уже на работе!
уже настроение испортили- позвонила мама и начала блин- на что вы будете растить, свадьбу играть, ля-ля-ля...
у вас вечно денег нет!!!!!! бррррррррр!!!!!!!
противно!
Старый 26-03-2009, 10:14
ответ для LusiaL на сообщение "да я с 7-00 на ногах!:support: уже на..."
    #4404
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
да я с 7-00 на ногах!
уже на работе!
уже настроение испортили- позвонила мама и начала блин- на что вы будете растить, свадьбу играть, ля-ля-ля...
у вас вечно денег нет!!!!!! бррррррррр!!!!!!!
противно!
а мы как обычно с 6ти
правда пупс счас спит, а я за компом отрываюсь

да слушай ты маму больше, у вас уже своя семья, у нас тоже вечный кризис, я когда беременная в прошлый раз была, у нас квартира строилась еще, мы ключи в сентябре получили, а мне в январе рожать, денег ни фига, муж долгов набрал, ремонт доделывал пока в роддоме лежала, врачу после родов последние отдал, тока на дорогу ко мне ездить оставалось, и ничего справились, долги раздали, живем отдельно от родителей, ждем второго

а свадьба мы так и не поженились, даже заявление подавали, хотели просто распиаться, т.к. на праздновонаие денег нема было, потом плюнули и не пошли незнаю соберемся ли теперь, или распишемся в загсе когда ребенка реистрировать бум зато никаких ожиданий, сразу расписывают
Старый 26-03-2009, 10:18     #4405
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
да слушай ты маму больше, у вас уже своя семья, у нас тоже вечный кризис, я когда беременная в прошлый раз была, у нас квартира строилась еще, мы ключи в сентябре получили, а мне в январе рожать, денег ни фига, муж долгов набрал, ремонт доделывал пока в роддоме лежала, врачу после родов последние отдал, тока на дорогу ко мне ездить оставалось, и ничего справились, долги раздали, живем отдельно от родителей, ждем второго

а свадьба мы так и не поженились, даже заявление подавали, хотели просто распиаться, т.к. на праздновонаие денег нема было, потом плюнули и не пошли незнаю соберемся ли теперь, или распишемся в загсе когда ребенка реистрировать бум зато никаких ожиданий, сразу расписывают
да вапще... надо ведь так, с утреца самого!!! И че, главное.... процесс то уже запущен, нафига на мозг капать!
Тем более, что зарабатываем оба нормально, просто раньше тратились на развлекухи всякие..щас подзажмемся немного!!!
Эх, раньше нас как рожали, вапще ни гроша, живя в комуналке и никто ничего не боялся!!!
Мы вапще отдельно живем, денег не просим... ничего!!!
Старый 26-03-2009, 10:22     #4406
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
да вапще... надо ведь так, с утреца самого!!! И че, главное.... процесс то уже запущен, нафига на мозг капать!
Тем более, что зарабатываем оба нормально, просто раньше тратились на развлекухи всякие..щас подзажмемся немного!!!
Эх, раньше нас как рожали, вапще ни гроша, живя в комуналке и никто ничего не боялся!!!
Мы вапще отдельно живем, денег не просим... ничего!!!
вово, на государство надеялись, а теперь на себя тока, вообще бабушки радоваться должны, а с гулянками теперь очень экономно получается у нас, с ребенком много денег не прогуляешь, по барам кафешкам не посидишь, взял колясочку и на свежий воздух вот вам и здоровый образ жизни
Старый 26-03-2009, 10:23     #4407
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Я маме когда сказала про беременность - недели две назад, дык она на меня так орать стала, мол в мире кризис а я второго собралась рожать,с ума сошла, намекала на то что не надо сохранять...
Но я ей быстро объяснила что по чем
У нас тож с деньгами не ахти, дык она теперь нам деньги раз в неделю завозит, мне на здоровое питание,витаминки , а вчера по телефону сказала ей что была на узи и у эмбриончика сердечко бъется, дык она расплакалась со словами"ты мой сладкий внучек..."....
мы с мужем в шоке от нее
Старый 26-03-2009, 10:23     #4408
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


дЕВЧОНКИ принимайте в ряды ток я не знаю можеть у меня декабренок получиться????????????????????????????7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ УЗНЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛА ТЕСТ ПРЯМ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!! МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ждет его сюрприз вечером. не хочу по телефону.
Старый 26-03-2009, 10:24     #4409
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
взял колясочку и на свежий воздух вот вам и здоровый образ жизни
а гулять не скучно одной??? я вот все думаю, родится малыш гулять надо, а это же минимум часа 2 в день??
попка не мерзнет??? сеня вапще -10 гр? не скучно??? или с мамами такими же уже познакомилась?
Старый 26-03-2009, 10:25     #4410
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
дЕВЧОНКИ принимайте в ряды ток я не знаю можеть у меня декабренок получиться????????????????????????????7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ УЗНЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЛА ТЕСТ ПРЯМ НА РАБОТЕ!!!!!!!!!!!! МУЖ ЕЩЕ НЕ В КУРСЕ! ждет его сюрприз вечером. не хочу по телефону.

конечно, тут глаза надо видеть!
а у тя когда посл.месячные были?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.