КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1983 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:17     #19821
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Все, пошла я ловить и одевать Димку. Надо еще будет Мустелу сходить оплатить...
хорошей прогулки
Старый 26-03-2009, 10:19
ответ для Hata на сообщение "хорошей прогулки :flower:"
    #19822
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Марина Гущина - это я. Если не поздно. Захожу редко, но почитываю, фотки смотрю.
если в контакте в группу не пускает, значит уже вчера удалили
Старый 26-03-2009, 10:19     #19823
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня такие боли сильные начались, все время болит поясница, задница и там все внутри, еле хожу, сижу, лежать не могу, утром еще как-то, а вот к вечеру еще хуже, муж уже полностью меня раздевает, потому что сама не могу, больно так
косточки расходятся так ??? а что доктор говорит? нет ли какого спасения???
я вот оч удивилась на последней встрече - девочки сказали что могут в небеременные вещи влезть - джинсы там, у меня все до середины бедра надевается - не дальше - таз разошелся и даж беременные брюки уже в облипку, объем бедер мерить боюсь
Старый 26-03-2009, 10:22     #19824
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
косточки расходятся так ??? а что доктор говорит? нет ли какого спасения???
я вот оч удивилась на последней встрече - девочки сказали что могут в небеременные вещи влезть - джинсы там, у меня все до середины бедра надевается - не дальше - таз разошелся и даж беременные брюки уже в облипку, объем бедер мерить боюсь
у меня сколиоз, меня врачи давно предупреждали, что выносить ребенка будет для меня сродни с пыткой, но вроде все нормально было, а вот сейчас видимо началось, а доктор ничего не говорит, если к 37 недели не пройдет, то с врачом с которым рожать буду, расскажу все

у меня тоже бедра изменились очень
Старый 26-03-2009, 10:28     #19825
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня сколиоз, меня врачи давно предупреждали, что выносить ребенка будет для меня сродни с пыткой, но вроде все нормально было, а вот сейчас видимо началось, а доктор ничего не говорит, если к 37 недели не пройдет, то с врачом с которым рожать буду, расскажу все

у меня тоже бедра изменились очень
мне тож так говорили - тока я как то внимания не уделила, у меня ещё и хандроз и копчик сломан тоже ожидать больших проблем на таком сроке как у тебя
кошмарики...
Старый 26-03-2009, 10:34     #19826
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
мне тож так говорили - тока я как то внимания не уделила, у меня ещё и хандроз и копчик сломан тоже ожидать больших проблем на таком сроке как у тебя
кошмарики...
ой, у меня у мамы копчик тоже сломан, она мне вчера как раз сказала ,что ночью стул от боли грызла, чтобы только старшую не разбудить, так больно было, мамочки, куда ж бежать и что делать
Старый 26-03-2009, 10:34     #19827
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Девочки, а где тут темка про слинги была? Если кто помнит, киньте ссылку, чего-то найти не могу

Катя, бедненькая, может, тебе мазь какую попробовать? А когда лежишь, легче становится?
Старый 26-03-2009, 10:34     #19828
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ну и как? это не страшно в таком положении ребетенка рожать? У меня вот просто дикий страх, обычных родов не боюсь, а вот в тазовом - страшно!
Совершенно нормально! Я бы на твоем месте не боялась, а тем более на таком сроке - малыш ещё сто раз успеет перевернуться Считается, что с тазовым врач должен следить за процессом, тогда ребенок родится нормально. А так рожаешь себе нормально - схватки, потуги, и вот он ребенок
Правда, второго я хотела бы родить головой вперед
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сама и родишь, у меня в ноябре девочка знакомая рожала дочку 4кг, а она сама маленького роста, хрупкая такая, ничего родила сама, все у тебя будет хорошо, не переживай самое главное
У меня подружка дочку в 5 кг сама родила У нас в февралятах довольно многие родили деток в 4 кг, писали, что нормально родили
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я вообще уже в шоке. И у меня навязчивая мысль, что воды подтекают начиталась! Хотя мне ежедневки на сутки вполне хватает
У меня вот тоже эта навязчивая мысль бывает но страхи перед роддомом её вытесняют
Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
мы столько же - только нам еще только 32 недельки.... мне сказали булку не есть... а так без ограничений.. так что надеюсь особо большими мы не будем и сами родимся
А мне кажется, что все эти ограничения в пище от лукавого - имхо, тут играет роль только наследственность, если папа и мама сами по себе крупные и рождались с большим весом, тут как ни питайся, все равно, скорее всего, большого ребенка родишь, а вот у нас с мужем в семьях все наоборот рождались маленькими, хотя мама мужа с каждым из трех детей поправлялась почти до 90 кг от 58, причем её мама именно раскармливала во время беременностей и ГВ, булку с маслом постоянно в неё запихивала, молоко и пр.
Старый 26-03-2009, 10:35     #19829
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
если в контакте в группу не пускает, значит уже вчера удалили
Нет, не удалили еще. Сейчас зашла. Посмотрела на пузики - оказывается я не одна такая большая. У меня живот просто сверх большой по сравнению с предыдущей беременностью. Я в ту беременность до последнего и шнурки сама завязывала и наклонялась спокойно, а в эту уже тяжело. И это при том, что ходить еще недель 7. Уже с трудом влезаю в вещи от прошлой беременности и живот мешает за компьютером сидеть.
Про погоду - мне сегодня в саду одна мамашка сказала, что ожидается до -16, а Вы +10 ждете. Сегодняшние утренние -10 говорят в пользу первой информации. Правда, папа вчера слушал долгосрочный прогноз, сказали, что апрель будет очень теплым, аж до +18, зато май очень холодным.
Еще меня расстроили. Я все надеялась, что к моим родам откроют наш свежеотремонтированный роддом, но там все глухо. Сначала была дата конец декабря, потом 8 марта, теперь уже называют 18 мая. Но из достоверных источников мне стало известно, что это обман. Теперь в раздумьях, где рожать. У нас все платно рожать собираются? Хотелось бы сертификат использовать по назначению и платную палату взять после. Наверное, еще и заранее ложиться придется, т.к. все-таки вторые роды. Дополнительная головная боль, одним словом.
Старый 26-03-2009, 10:35     #19830
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки доброе утро

Искала здесь ночью хоть кого-нибудь,чтоб спросить,но естественно никого не оказалось.

Нужен ответ на интимный вопрос

Ночью,пол четвертого,обнаружила у себя на прокладке пару розовых капелек,что это и что с этим делать,и делать ли вообще что нибудь.Я вначале паниковать начала,потом подумала,что так может пробка отходить наверно.Но гексикон,который мне назначали,на всякий случай не поставила.Зато пакет в роддом на всякий случай собрался оооооооочень быстро
Сейчас никаких выделений нет.
Жду Ваши мысли....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.