~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе НАВСЕГДА-СКОРО наступит долгожданная ВЕСНА~♥~ - Страница 906 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:41     #9051
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от энергия твоей ночи Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, никто вот такой куртец не хочет..? есть размеры 92 и 110..
нам 92 мал, а 110 большой)
я тож к ним присматривалась, но меня длина смутила.
Старый 26-03-2009, 09:42     #9052
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
поправляйтесь!
я как вспомню болтницу на Авангардной(с Настей в 2 недельки лежала) - ужасаюсь каждый раз.
у меня от авангардной тока хорошие воспоминания...мне там Даньку спасли
Старый 26-03-2009, 09:44     #9053
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
поправляйтесь!
я как вспомню болтницу на Авангардной(с Настей в 2 недельки лежала) - ужасаюсь каждый раз.
Скорая сказала , что вообще странно , что отправили на Авангардную, обычно с гастроэтеритом отправляют либо на Бухарестскую, либо в Колпино
Старый 26-03-2009, 09:46     #9054
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
поправляйтесь!
я как вспомню болтницу на Авангардной(с Настей в 2 недельки лежала) - ужасаюсь каждый раз.
ужасная больница?
Да, Ириш, они бесцеремонные. Делают что хотят, у моей знакомой врач скорой помощи сам залез и взял тапкиТТТ, хорошо, что все обошлось, могу представить твое состояние. А там кладут с мамами или детки одни?
Старый 26-03-2009, 09:46     #9055
GAPA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 333
GAPA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
у меня от авангардной тока хорошие воспоминания...мне там Даньку спасли
что было?
Старый 26-03-2009, 09:55
ответ для GAPA на сообщение "ужасная больница? Да, Ириш, они..."
    #9056
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
ужасная больница?
Да, Ириш, они бесцеремонные. Делают что хотят, у моей знакомой врач скорой помощи сам залез и взял тапкиТТТ, хорошо, что все обошлось, могу представить твое состояние. А там кладут с мамами или детки одни?
случай был когда лежали. я то по ночам крепко сплю, а вот соседка моя не спала ребенок плакал.... мы лежали напротив кабинета завудущей отделения, а там в боксах окна как витрины. значит ночь, спят все... кто то идет с фонариком. у кабинета остановились, ковырялись долго, открыли, зашли внутрь, свет не зажигали. она ребенка на руки взяла и за кроватку спряталась. с утра все у кабинета бегали копошились..
и еще что не понравилось: (врачи там может и суперские, не спорю)вот на хрена делать палаты платные в безумном количестве за 2.000р за день (а это21 с половиной года назад было) когда в простых такая разруха
Старый 26-03-2009, 09:56
ответ для GAPA на сообщение ":005::005:что было?"
    #9057
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от GAPA Посмотреть сообщение
что было?
да это долгая история...с угрозами суди и размахиванием ментовских корочек
в кратце
у Даньки была кишеч.инфекция, нас положили в больницу здесь, его накололи сильнейшими антибиотиками,да так..что у Дани перестала сворачиваться кровь, уехали мы на аванградную, тут нас положили в реанимацию, ребенок двое суток в ней провел...без мамы, т.е. меня
сказали, еще бы на денек там задержались, у себя...не успели бы спасти
Старый 26-03-2009, 09:58     #9058
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
да это долгая история...с угрозами суди и размахиванием ментовских корочек
в кратце
у Даньки была кишеч.инфекция, нас положили в больницу здесь, его накололи сильнейшими антибиотиками,да так..что у Дани перестала сворачиваться кровь, уехали мы на аванградную, тут нас положили в реанимацию, ребенок двое суток в ней провел...без мамы, т.е. меня
сказали, еще бы на денек там задержались, у себя...не успели бы спасти
да уж...
Старый 26-03-2009, 09:59     #9059
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
случай был когда лежали. я то по ночам крепко сплю, а вот соседка моя не спала ребенок плакал.... мы лежали напротив кабинета завудущей отделения, а там в боксах окна как витрины. значит ночь, спят все... кто то идет с фонариком. у кабинета остановились, ковырялись долго, открыли, зашли внутрь, свет не зажигали. она ребенка на руки взяла и за кроватку спряталась. с утра все у кабинета бегали копошились..
и еще что не понравилось: (врачи там может и суперские, не спорю)вот на хрена делать палаты платные в безумном количестве за 2.000р за день (а это21 с половиной года назад было) когда в простых такая разруха
инфекцию наверно позже всех будут ремонтировать..там сплошной поток...неуемный
мы еще лежали на гематологии в годик..там шикарнейшее отделение...с евриком...и питание хорошее

а врачи на авангардной замечательные..

а боксы во всех инфекциях прозрачные..у нас тут тоже..
Старый 26-03-2009, 10:12
ответ для gabby на сообщение "~♥~МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ вместе..."
    #9060
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Девочки таам действительно таакой поток сейчас, нас уже когда посмотрела уже икровь взяли . сказали сидеть в боксе и ждать результаты, но тут буквально приехали 2 скорые и нас попросили пройти в коридорчик, т.к. все боксы забиты,не успевают принимать, даи в палатах аншлаг...
еще один момент врезался ...аж сердце сжималось...
в том коридорчике . в котором уже после сидели, весьма приличный...с ремонтом..
вышла мамочка из кабинета с крошкой на руках, девочке месяц от роду, мама прижималась к стене и у груди держала это маленький комочек, а сама тихо ...безмолвно плакала....капая слезами на крошечку,муж также безмолвно вытирал ей влажной салфеткой слезы.....вот так они молча втроем стояли и.....я стояла и у самой катились слезы....такая малышка, а уже в таком месте., потом их повели на отделение....смотрела в след ..так жалко....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.