~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1957 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:23
ответ для --- на сообщение "У-У-у.... не психолог ли ты по..."
    #19561
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


А ещё девчёнки,думаю...., над открытием какой-нибудь олтовой закупкиМожет подскажете что-нибудь интересное, чего бы попробовать... чтоб ходовое было
Старый 26-03-2009, 09:29     #19562
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А ещё девчёнки,думаю...., над открытием какой-нибудь олтовой закупкиМожет подскажете что-нибудь интересное, чего бы попробовать... чтоб ходовое было
Мне кажется, что это гемор еще тот
Прикинь сколько информации надо обрабатывать
Старый 26-03-2009, 09:36
ответ для --- на сообщение "Если честно не понимаю такой..."
    #19563
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Если честно не понимаю такой позиции
Стульев то много, только там одной нужной функции не хватает, в другом - другой функции, третий - убогой расцветки и т.д и т.п Если мамы двух и более деток выбирают его значит это что то значит? Мне до пиара как то фиолетово, если я вижу что вещь хорошая - беру. Откуда такой протест.

+1
пойду выбирать, посмотрю на функциональность других стульев, поэтому пока мнение такое
я за мнение каждого человека горой, кому что нравится, пусть то и покупают
Старый 26-03-2009, 09:37     #19564
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А у нас Настя играть стала в Анины погремушки
Это тоже одно из выражений ревности -возврат в детство называется. При любой возможности как можно больше времени уделяй старшей. Я прекрасно понимаю, что это тяжело, что хочется самой отдохнуть......
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
У-У-у.... не психолог ли ты по профессии
А мой распи..яй простите не рисует вообще, тема у него была, раскрашивал весь лист в чёрно-малиновые тона, это жесть...., долго это продолжалось,около полугода, я проводила с ним воспитательную беседу, рассказывала что есть и другие цвета акромя чёрного и малинового, вроде подействовало, но что быэто могло значить
Псих со справкой
Черно-малиновые тона, да еще и на весь лист - тревожность и агрессия. Рассказ о том , что существуют другие цвета обычно не помогает- ребенок и сам знает какие у него карандаши...
Нужно посмотреть назад, когда это началось, и понять, что в семье и в окружении ребенка поменялось. Может он в садик пошел (страх,что родителям не нужен), появление нового члена в семье(опять таки та же тревога, что не нужен) и и т.д. и т.п.
Посмотреть , что твориться у ребенка в душе можно через рисунок.
Старый 26-03-2009, 09:39     #19565
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю с пятью месяцами!!!!
25.03.
Лену (Елена 2802) и Ромочку

с четырьмя месяцами
Оксану(Dilly) и Ярослава

Старый 26-03-2009, 09:41     #19566
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А ещё девчёнки,думаю...., над открытием какой-нибудь олтовой закупкиМожет подскажете что-нибудь интересное, чего бы попробовать... чтоб ходовое было
Я хочу одеть детей в брендовую одежку по оптовой цене.... напр. мазекею. Или от детской косметики не отказалась бы... А еще хочу полимерную глину....а еще, а еще....
Старый 26-03-2009, 09:42     #19567
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Это тоже одно из выражений ревности -возврат в детство называется. При любой возможности как можно больше времени уделяй старшей. .
Не, она ведь не отбирает у нее погремушки, а , наоборот, дает младшей, трясет ими - развлекает Анюту. Просто у нее интерес к погремухам тоже есть, особенно к тем, где кнопк нажмешь, покрутишь и музыка играет. Аня-то пока крутить не может, только нажать или потянуть. А Настюшке музыкальные игрухи нравятся. Она так и говорит : !Я Анечке хочу песенку поставить"
Старый 26-03-2009, 09:44     #19568
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик,перепад давления страшный голова раскалывается
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с пятью месяцами!!!!
25.03.
Лену (Елена 2802) и Ромочку

с четырьмя месяцами
Оксану(Dilly) и Ярослава

Поздравляю
Старый 26-03-2009, 09:47
ответ для --- на сообщение "Поздравляю с пятью..."
    #19569
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю с пятью месяцами!!!!
25.03.
Лену (Елена 2802) и Ромочку

с четырьмя месяцами
Оксану(Dilly) и Ярослава

Присоединяюсь!!!
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Не, она ведь не отбирает у нее погремушки, а , наоборот, дает младшей, трясет ими - развлекает Анюту. Просто у нее интерес к погремухам тоже есть, особенно к тем, где кнопк нажмешь, покрутишь и музыка играет. Аня-то пока крутить не может, только нажать или потянуть. А Настюшке музыкальные игрухи нравятся. Она так и говорит : !Я Анечке хочу песенку поставить"
Материнский инстинкт никто не отменял
Старый 26-03-2009, 09:47
ответ для --- на сообщение "Поздравляю с пятью..."
    #19570
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Это тоже одно из выражений ревности -возврат в детство называется. При любой возможности как можно больше времени уделяй старшей. Я прекрасно понимаю, что это тяжело, что хочется самой отдохнуть......

Псих со справкой
Черно-малиновые тона, да еще и на весь лист - тревожность и агрессия. Рассказ о том , что существуют другие цвета обычно не помогает- ребенок и сам знает какие у него карандаши...
Нужно посмотреть назад, когда это началось, и понять, что в семье и в окружении ребенка поменялось. Может он в садик пошел (страх,что родителям не нужен), появление нового члена в семье(опять таки та же тревога, что не нужен) и и т.д. и т.п.
Посмотреть , что твориться у ребенка в душе можно через рисунок.
Ну....ты меня расстроила
А-а-а ещё змей рисовалчёрных
Последние шедевры - мне цветочек нарисовал на 8-е марта, маленький прималенький, но на цветок похоже и кругляшок а от него отходят как такие загнуые лепестки, которые он раскрасил уже в разные цвета, типа пропеллер какой-то, турбина или что-то в этом роде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.