@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 08:29     #5161
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Вот спрашиваю себя и зачем я пошла эти АФП и ХГЧ сдавать?
По РАРР и УЗИ в 12 недель был полный порядок, так с чего вдруг должно быть хуже.
Но, как правильный пациент, раз доктор сказал - сделала. Насчитали 0,297% - риск Дауна повышен.
Вот теперь к генетику направили. Схожу, пожалуй, пообщаюсь. Может генетик мне прояснит - в чем сакральный смысл этого исследования. (Все равно уже решила, что никаких рискованных анализов сдавать не буду).
Причем, первый анлиз сдавала натощак (сказали так надо) и взвешивалась дома утром, вес сама записывала. Перед вторым позавтракала (ничего не говорили про натощак), и взвесили меня в кабинете в одежде, а это плюс 1 кг. Может в этом все дело
Интересно, по какой методике они эти проценты подсчитывают?
Не переживайте из-за этого анализа!!!!!!Тем более Вы покушали перед сдачей,мне моя врач сказала,что даже если будет легкий насморк надо будет сообщить при сдаче об этом лаборантке!!!!Я сдавала этот анализ ,очень переживала,но Слава Богу все обошлось!!!!Желаю Вам всего наилучшего,а биопсию не надо сдавать,очень уж это рискованное дело!
Старый 26-03-2009, 09:31     #5162
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Девочки и вам здесь отпишусь, поплачусь...
Девы, у нас в топике пошла волна общения с людьми в форме.
Мне сегодня выписали протокол по нарушению правил парковки - я залезла на газон между дорогой и тратуаром . А они тут меня и и рады были застать. Сказали что разбираться будут со мной в администрации. Только вот странно - мне ни каких бумажек не дали, только я им протокол подписала и обязательство явиться на разбор полетов. Теперь незнаю, что они меня как то вызывать будут или мне надо самой идти в часы их приема, и если вызовут - то как скоро (вруг это будет когда мне уже рожать пора будет ).Я от волнения забыла их расспросить об этом.
Девы кто если разбирается в таких вопросах - подскажите пож .
Джузи непереживай, они тебя вызовут на разбор, но даже если ты непридешь, пришлют домой заказным письмом уведобление о наложении на тебя штрафа, который через сберкассу должна будешь оплатить, меня так пару раз уже прихвытывали, на разборах я не появлялась, а вот штрафы оплачивала, иначе могут потом проблемы возникнуть. Штрафы были по 1500р., правда последний был осенью, может с НГ расценки и поменялись.
Старый 26-03-2009, 09:37     #5163
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
Старый 26-03-2009, 09:47
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Раз пошли такие..."
    #5164
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Да я была вроде спокойна, но решила посмотреть в интернете как этот тест рассчитывают, а в итоге наткнулась на статью (слабонервным и впечатлительным не читать) http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=2679 пребываю в шоке, неужели дела обстоят имено так?

А как ты к Лебедеву попала? Он же вроде только заранее за 4 недели записывает? У меня уже срок к нему записываться прошел. Когда 12 недельное делала, я спрашивала - он посмотрел в календарь и сказал, что к моим 20 неделям будет в отъезде, вот я и не стала звонить. Моя врач в Сканди на Гагарина меня уже на 10 апреля записала, сказала, что у них там тоже аппарат хороший и узисты грамотные.
Что-то я как-то зависла мыслью - стоит ли теперь куда-то в другое место срочно записываться или не накручивать себя, пойти на плановое УЗИ и послушать, что там скажут?
Так я заранее к нему на плановое и записывалась, просто дождалась и пошла. Но я тебе говорю, даже не переживай, всё будет хорошо! Иди спокойно 10 апреля на УЗИ и всё.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
Я не юрист, но распечатку по правонарушениям можно взять у нас в ГорГАИ на ш.Революции, не помню на каком этаже, но там специальное окошечко есть.(Мы же про Россию говорим?)
В этой распечатке видно, когда были штрафы и т.п., погашение...
Старый 26-03-2009, 11:02
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Раз пошли такие..."
    #5165
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
Старый 26-03-2009, 11:27     #5166
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
Так это же требует дополнительных манипуляций, а кто же будет этим заниматься? Да к тому же это надо в другом отделе платежки формировать, а каждая платежка 20 рупий стоит...Да еще какой геморрой... И вообще налоговая не сберкасса. Я не работаю в налоговой, просто механизм работы представляю.
Старый 26-03-2009, 11:37     #5167
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
В налоговую ехать (с паспортом и документами на машины). Налог на машины и платится раз в год в зависимости мощи движка. присылают его тоже раз в год, вроде бы летом обычно. Одна фишка есть: если машина поставлена на учет в горГАИ, то в районную налоговую сведения не приходят или приходят с опозданием очень большим. Тогда в налоговой про наличие у тебя машин вообще может не быть информации
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций
Старый 26-03-2009, 12:15     #5168
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций
Ташенька, ты как всегда все правильно написала, главное- понятно! Респект!
Старый 26-03-2009, 12:36     #5169
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я не юрист, но распечатку по правонарушениям можно взять у нас в ГорГАИ на ш.Революции, не помню на каком этаже, но там специальное окошечко есть.(Мы же про Россию говорим?)
В этой распечатке видно, когда были штрафы и т.п., погашение...
Мне про налоги надо знать, а не про штрафы.... Штрафы я плачу на месте :-)

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
В свою налоговую ехать. Больше нигде не скажут. Можно приурочить к подаче декларации и получению какого либо вычета. Если хоть копейка не заплачена по их квитанциям налоговая требует эту копейку оплатить и им квитанции принести, а потом только переводит вычет. Сделать простейшую операцию вычитание одного из другого они не умеют.
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Так это же требует дополнительных манипуляций, а кто же будет этим заниматься? Да к тому же это надо в другом отделе платежки формировать, а каждая платежка 20 рупий стоит...Да еще какой геморрой... И вообще налоговая не сберкасса. Я не работаю в налоговой, просто механизм работы представляю.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В налоговую ехать (с паспортом и документами на машины). Налог на машины и платится раз в год в зависимости мощи движка. присылают его тоже раз в год, вроде бы летом обычно. Одна фишка есть: если машина поставлена на учет в горГАИ, то в районную налоговую сведения не приходят или приходят с опозданием очень большим. Тогда в налоговой про наличие у тебя машин вообще может не быть информации

как бух, регулярно с ними общающийся могу сказать, что это разных уровней могут быть бюджеты и разные коды учета налогов. Между ними зачет не производится ни для физ. лиц ни для организаций

Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
Старый 26-03-2009, 13:15     #5170
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне про налоги надо знать, а не про штрафы.... Штрафы я плачу на месте :-)

Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
Поняла, перепутала, не переключилась с темы Джузи

Вообще нет ни одной? Обычно, когда они приходят, то там и сумма долга и пени имеются...Может у тебя всё заплачено?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.