зимняя одежда LUHTA для деток. обсудим? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:31     #81
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
и снова здравствуйте. это я, автор топа

зима закончилась. ну, почти...
отчитываюсь.

курточка разочаровала почти полностью:
от водо- и грязеотталкивающего и покрытия не осталось и следа. даже наоборот, другие комбезы (польские, китайские) как-то сами отстирываются, а эту куртку я уже и щеткой терла (это когда уже поняла, что покрытие слезло напрочь), грязь въелась, не отстирывается. и это при том, что гуляем мы редко! хорошо, хоть, что куртка серая. не так грязюка в глаза бросается.
единственное, что осталось - непродуваемость. в полевых условиях я не рискнула ее испытывать, в ней маленький ребенок, все-таки. но, вот, если приложить ко рту и сильно дуть, то другие куртехи у нас продуваются, а эта - нет

из хорошего:
дизайн мне по-прежнему нравится.
ткань не протерлась.
ребенку в куртке комфортно. все-таки она тонкая и легкая, совершенно не сковывает движений.
расстроили
но нет на 128 Лесси...я б уже продала эту Лухту,но не ходить же в одних штанах....ааааааааааааа
Старый 26-03-2009, 09:50     #82
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
но, вот, если приложить ко рту и сильно дуть, то другие куртехи у нас продуваются, а эта - нет
Спасибо, солнце мое, порадовала с утра пораньше.
Извините за офф-топ.
Старый 26-03-2009, 12:31     #83
Smesharik2005
Активный участник
 
Профиль Smesharik2005
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 400
Smesharik2005 отсутствует


Тоже остались не давальны ( потрепалась изрядно да и грязь очень плрхо отходит! Больше покупать не буду
Старый 26-03-2009, 16:57     #84
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


А я купила своему месяц назад куртку, как на первой странице топа у LaPrimavera, только черно-зеленую.
Ткань у нее такая - достаточно плотная, по структуре похожая на Супратек у Лэсси, что меня и привлекло в ней - подумалось, что крепкая должна быть.
По теплоте - по-моему, она очень теплая! Гуляли в небольшой мороз, под курткой было термобелье плюс тонкий флис, после прогулки ребенок горячий.
Единственное, что я не поняла - у куртки такая конструкция, что наружный материал на воротнике-стойке загибается внутрь, т.е. внутри всего высокого воротника тоже наружний материал, который не пропускает в себя влагу, а застегивается наверху все очень плотно. И получается, что не выводится влага с шеи. Если ребенок потеет, шея остается мокрая (только шея, все остальные части тела и одежды сухие).
Старый 26-03-2009, 17:16     #85
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Очень хорошая Лухта!
Давно носим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.