"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:28     #151
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


блин, вот мне интересно...Коляска детская входит в бесплатную норму провоза багажа при авиаперелете или нет. Ибо когда с Фадюхой летала зимой по билету туда-обратно - в Питере оплатила 14 кг. сверх нормы, НО вот когда летела Обратно, мне милый молодой человек зарядил на регистрации, мол, перевезем вашу колясочку бесплатно, ибо правила такие... Я чуть на попу не плюхнулась и ноги не вытянула...Как так? Я ж в питере платила...озадаченная полетела в северную столицу...Вот, только сейчас вспомнила об этом..
Старый 26-03-2009, 00:31     #152
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
блин, вот мне интересно...Коляска детская входит в бесплатную норму провоза богажа при авиаперелете или нет. Ибо когда с Фадюхой летала зимой по билету туда-обратно - в Питере оплатила 14 кг. сверх нормы, НО вот когда летела Обратно, мне милый молодой человек зарядил на регистрации, мол, перевезем вашу колясочку бесплатно, ибо правила такие... Я чуть на попу не плюхнулась и ноги не вытянула...Как так? Я ж в питере платила...озадаченная полетела в северную столицу...Вот, только сейчас вспомнила об этом..
Огоооооо...Да вопрос важный!!!!!!! Без коляски я там себя конечно же не представляю...Точнее Лизу...Надо узнать обязаточно!!!
Старый 26-03-2009, 00:47
ответ для МЭМ на сообщение "Огоооооо:0007:...Да вопрос..."
    #153
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Если ребенок летит с вами, то коляску обязаны провозить бесплатно!!!
Старый 26-03-2009, 01:01     #154
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Мы тоже хотим на ЮГА!!!!

Завтра все уточняю с мужем и 90% тоже поедем в июле
Хочется конечно в Люкс...может с кем-то объединиться??? Девочки,кидаю клич - ищу сожительницу с малышом
Старый 26-03-2009, 01:18     #155
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
А точно нам будет тот номер двухкомнатный на троих???..То есть шестерых???
Девчонки, а двухкомнатный номер - это имеется в виду Люкс или там другие есть 2-х комнатные номера? В Люксе ведь 2 спальных места только - кровать и диван. Вы как планируете вшестером размещаться?
Старый 26-03-2009, 08:35     #156
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


4 года назад за коляску не платила,в билете даже значек был,что можно провозить с собой + на борт можно брать питание на ребенка,но это я к тому что обычно к баночкам бутылкам с водой придераются,но на ребенка разрешают
Старый 26-03-2009, 08:39     #157
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим на ЮГА!!!!

Завтра все уточняю с мужем и 90% тоже поедем в июле
Хочется конечно в Люкс...может с кем-то объединиться??? Девочки,кидаю клич - ищу сожительницу с малышом
обычные стандартные,тоже не плохие,аккуратные,единственное нет кондиционера(который Вы скорей всего не включите не разу из-за малыша)+ телевизора нет,но он есть в холле. И Вас можем разместить в двух местном(мамочка+ребенок).А в другом двух местном скорей всего будет жить еще одна мамочка с малышом и у вас будет один санузел и туалет.
Старый 26-03-2009, 08:46     #158
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
конечно будем))) просто везде затишье пока.
было бы не плохо на этот рейс хотя бы бронь сделать...
есть много вариантов через Москву, но там сборы еще больше будут...http://www.pososhok.ru/aviaSearch.html
да, и вообще, через Москву как-то не очень))
Два года назад летела,через Москву. Решила сэкономить. Весь день просидела в аэропорту(хорошо,что без ребенка)Летела SKYexpress(они у нас летают но Москва-Питер) конечно очень бюджетно,но задержка рейса была 10 часов!!!бедные были дети,еще в чужом городе.
Забыла кстати может SKY уже летает,Питер-Сочи...надо посмотреть...конечно у них дешево.
Старый 26-03-2009, 09:14     #159
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим на ЮГА!!!!

Завтра все уточняю с мужем и 90% тоже поедем в июле
Хочется конечно в Люкс...может с кем-то объединиться??? Девочки,кидаю клич - ищу сожительницу с малышом
Мне сказали, что в люкс поселиться возможности нет!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, а двухкомнатный номер - это имеется в виду Люкс или там другие есть 2-х комнатные номера? В Люксе ведь 2 спальных места только - кровать и диван. Вы как планируете вшестером размещаться?
Нам Татьяна пообещала номер двухкомнатный( не люкс). Одна комната на 2 мамы и 2-х детей, а вторая на одну маму и ребенка. Там такой номер один. Нас как раз три подруги-будет удобно!
Старый 26-03-2009, 09:38     #160
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Если ребенок летит с вами, то коляску обязаны провозить бесплатно!!!
это 100% ??? или все зависит от внутренних правил перевозчика?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.