КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:59     #19731
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
слуайте, у меня такая же кошка=- милая, но сволочь
Что-то меня все родственники пугшают, что может вот также и на ребенка наброситься ни с того ни с сего, что её срочно отдавать нужно. А она нам как старшая дочка!
У кого была такая же зараза- неуправляемая и как вы с этой ситуацией справлялись?
Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
у меня подруга оч переживала - кот у неё тоже с характером - но когда малявочка начала ползать и ходить, тискать - он все понял и никаких про блем не было - уходил повыше если ему что то не нравилось
у меня кот у родителей четко знает кто в семье самый младший - брат - играет и прыгает только на него, и когда мама на брата ворчит кот его кусает - воспитывает - они вапше умные - так что все будет нормуль - главное чтобы аллергии не было
Я посмотрю, как она будет к малышу относиться - малейший признак агрессии, и киса будет отправлена в ссылку на Ставрополье - на мышей охотиться

Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Ой ой!!!! что нужно сделать то????? я в списке номер 10 Жанна Егорова Успела отписаться????
Я написала Катюше, чтобы она тебя не удаляла из контактовской группы
Старый 26-03-2009, 00:02
ответ для Katen!ka на сообщение "да, весело там у них!"
    #19732
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
да, весело там у них!
Ага,только я почему то нервничать все больше и больше начинаю,и почему интересно....
Наверно дело в моей линейке
Старый 26-03-2009, 00:09     #19733
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ага,только я почему то нервничать все больше и больше начинаю,и почему интересно....
Наверно дело в моей линейке
да, зато ты совсем скоро увидишь своего малышастика! я вот наоборот уже считаю недели, так уже хочется родить, но все таки хочу не раньше пдр.
Старый 26-03-2009, 00:12     #19734
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Пойду ка я наверное спать, а то уже делудок опять начиает болеть ! Всем спокойной ночи!
Старый 26-03-2009, 00:15     #19735
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
А что такое кожный пуп?
Это когда на пуповине кожи ребенка нарастает больше чем нужно, после отпадения пуповинного остатка остается "столбик" см 2-3 и торчит. Потом ребенок растет и этот пуп потихоньку втягивается.
Подобная штука может сочетаться с пупочной грыжей, когда идет параллельное расширение пупочного кольца.
У мооей Аринку кожный пуп без грыжи, но торчит и до сих пор, правда уже маленький сосвем... Годам к 5 уйдет совсем...

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
да, зато ты совсем скоро увидишь своего малышастика! я вот наоборот уже считаю недели, так уже хочется родить, но все таки хочу не раньше пдр.
Ну можно и на 2 недели реньше ПДР, это норма!
Старый 26-03-2009, 00:47     #19736
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


А у меня девочки и кошка и собачка, я вот тоже переживаю за их "знакомство" с малышом


Сегодня купила комплект в кроватку с балдахином , одеяла байковые, всякие мелочи, кучу пеленок распашонок, а список все равно какой-то большой остался.... кажется никогда все не купить (кроватка и коляска куплена уже)


Все девчонки с которыми я в разное время на ДО лежала отзвонились (сегодня последняя) все уже с детками дома!!!


По-разному все рассказывают, ни одна история про роды не похожа друг на друга, но вообщем на позитиве, вот дали и мне указание быть УМНИЦЕЙ!!! обещала! теперь придется слово держать
Старый 26-03-2009, 03:11     #19737
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Девочки здесь есть кто-нибудь???????????????????????????????????????????? ?????????????????????
Старый 26-03-2009, 08:23
ответ для Irma.A.O на сообщение "Девочки здесь есть..."
    #19738
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Доброе утро!

Третий день просыпаюсь в 7 утра, сижу в инете, завтракаю, а потом в 10-11 спать заваливаюсь. А ведь так надеялась на каникулах спать хотябы до 10. А на следующей неделе в школу будет не проснуться....

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Похоже на то,что на левом пупсеhttp://www.mamazin.by/127/1261/1502/
Ой, девочки, решила сайтик этот глянуть Посмотрела "стильные игрухи для новорожденных" Это цена вагона игрушек?

Ирма, такая маленькая прибавка это все нервы. По себе знаю.
Старый 26-03-2009, 08:25     #19739
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
простите, это не вы украли мой кошелек? верните мне его пожалуйста... мужик с перепугу отдал%)
м-да уж
хорошо, что все хорошо вышло

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
у меня вот беда с летними вещами... у меня был 44 размер и все летние платья-сарафаны у меня в обтяжку... на 75 см обхват под грудью.. а теперь 80 стал.. я уже меряла сарафаны, все мало безбожно...(((( придется нести в ателье, чтобы вставляли в бока резинки вместо молнии...эх... так жалко... главное , грудь то не выросла нифига, ну так, немножко совсем... а вот под грудью шире стала я....
да уж... я тоже была 75 под грудью, хотя и не 44 размер
а сейчас 80 см надеюсь, опухлость сойдет...
она мне совсем не нравится
Старый 26-03-2009, 08:27     #19740
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
хорошо, что с РД разобрались!
а мне тоже душно! голова кругом, в магазин не зайти, иногда даже ощущение нереальности происходящего появляется - как пьяная
м-да... роддом - это большое дело сделали...
одно пугает, они принимают с 37 по 40 неделю...
я как-то переносить собиралась... а они мне - НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ

магазины - это ужас... там еще и лампы эти... вчера чуть в обморок не упала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.