КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:29     #19701
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Девочки, это что, мне одной повезло что ли? В 17 РД (правда в платной палате от Радуги), в какой-то момент педиатр спросила надо ли отрезать ребенку пуповинный остаток, я отказалась. Он потом сам дома отвалился вскоре после выписки. Соответственно никакой зеленкой ничего не мазали, только перекисью и настойкой календулы...
Моей дочке отрезали, но так аккуратно эту процедуру провели, а потом никаких неприятных последствий. Красота просто))
А подругиному сыну такую экзекуцию провели, что бедная девочка до сих пор под впечатлением. И даже не от своего ребенка, а от малыша соседки по палате, которому так эту пупочную железячку сорвали, что кровью палату забрызгали.
Старый 25-03-2009, 23:29     #19702
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Забавно, такая экипировка на прогулку: 2 пары обуви и табурет!
а у меня есть складной трехногий стульчик походный из меховушки сидение. всегда берем на шашлыки и в походы а что, положил в корзинку коляски и вперед или подумываю вообще коврик брать, чтобы в сосновке на травке растилать и отдыхать с дитем
а обувь... это моя страсть.. тем более на каблуках, желательно на шпильках =)
уходя с работы, уносила громадный мешок обуви, пар 7 навреное-сапоги разные, чтобы ножки не мерзли на рабочем месте-на каблуках и без, и несколько пар туфель-разных цветов и фасонов%) все всегда посмеивались над моей коллекцией под столом... но я люблю когда много обуви) это навреное остался комплекс из бедного подросткового возраста, когда молодость пришлась на самые тяжелые и нищие годы...((( теперь восполняю пробелы, и всегда новую покупку одежды или обуви перед мужем оправдываю своим комплексом :D но конечно держусь в рамках приличия %)
Старый 25-03-2009, 23:32     #19703
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
представляю, какая это будет картинка - в шпильках на кресле Меня сразу после родов в смирительную рубашку запихнут



Ага У синенькой горловинка тоже тянется легко
класс!!!! кофточки просто супер!!!

а я решила в румбу в пятн - теперь еще и сумку покупать надо, что то я вся в раздумьях как бы поменьше потратить
Старый 25-03-2009, 23:32     #19704
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
эх, всем бы нам по такой подруге в Англии супер!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Фотку завтра повешу, вот муж придет с работы и сфоткаюсь. Или сама в зеркале.
обязательно сфоткайся!))
Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
так деток прямо руками переворачивают? ужас какой!
я думала, там что-то предусмотрено, ну, типа спец оборудования, что-ли
я помню еще Булгаков в записках врача про такие перевороты писал - руками, внутри, за ножку
Старый 25-03-2009, 23:32     #19705
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
мальчика цензура замазала)))))
и я о каблуках... и вообще все такие красивые весной становятся
это правда! главное не раскармливать сильно)) и до 36 недель еще море шансов перевернуться!@@@@@@@@@
оч. надеюсь, что все таки перевернется
Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
ах какие кофточки! хочу такие)

зы: читаю шопоголика... прямо сердце разрывается, тоже хочу всего всего напокупать)

ага, тоже мечтаю шпильки надеть после родов, но можно ли будет??? говорят, спина никчерту будет после родов, самое то идти к остеопату, спину лечить, потому что позвоночник будет как змея и такой... расхлябанный что ли... хотя длойти до машины на каблуках .. почему бы и нет) ах, сколько у меня обуви на каблуках.... буду ходить гулять с коляской на каблуках, +буду брать сменку, когда ноги устанут переодевать, и стульчик еще складной надо)
+10000, просто невозможно как хочу туфельки на каблучках одеть
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя-Пушонок, вещички просто класс!!!
Я о примерно таких вторую беременность местаю, но покупать не буду!!!

+1, только я памперс подворачивала, чтоб до пупа не доставал... Мы с пупочной ранкой долго мучались, месяца 2 наверное, поэтому вся одежка в зеленке была...

С тазовым можно рожать ребеноска меньше 3500, причем без особых вопросов, много раз видела как это делают, просто роды доктор принимает, ну и на дородовое желательно лечь, а не со схватками поступать.
Но мне скорее всего меньше 3500 не грозит, поэтому я брежу переворотом.
На упражнения я уже забила, если судьба -- она сама превернется. Везде пишут, что если неделю упражнения делаешь без эффекта, то можно больше не издеваться над малышней...
И еще есть момент, который меня останавливает... если она так перевернулась, значит ей почему то так лучше, может пуповина, плацента мешает...



У меня точно расходятся ребра, а потом сходятся.. после родов...
а я думала, что нас когда из рд выписывают, пупочек к этому времени уже залечивается

у меня пока что вроде бы маленькая - 1800 всего весит, но мне вот как то не понять как ей может быть удобно упираться головой в мой желудок!!
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
+1 мне это тоже говорили! и вообще сказали, что лучше родить самой из тазового, меньше риск
но я не стала ничего делать, потому что надеялась, что перевернется...
ну и как, перевернулся в итоге?
Старый 25-03-2009, 23:32     #19706
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Моей дочке отрезали, но так аккуратно эту процедуру провели, а потом никаких неприятных последствий. Красота просто))
А подругиному сыну такую экзекуцию провели, что бедная девочка до сих пор под впечатлением. И даже не от своего ребенка, а от малыша соседки по палате, которому так эту пупочную железячку сорвали, что кровью палату забрызгали.
Господи, жесть какая...
Старый 25-03-2009, 23:34     #19707
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Моей дочке отрезали, но так аккуратно эту процедуру провели, а потом никаких неприятных последствий. Красота просто))
А подругиному сыну такую экзекуцию провели, что бедная девочка до сих пор под впечатлением. И даже не от своего ребенка, а от малыша соседки по палате, которому так эту пупочную железячку сорвали, что кровью палату забрызгали.
ужас у меня аж внизу живота все подпрыгнуло от того что я представила.......
Старый 25-03-2009, 23:34     #19708
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Таня-Бурундук, я тебя добавила в группу ВКонтакте
Старый 25-03-2009, 23:35     #19709
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Катя - Пушонок, кофточки просто cуперские!!! Тоже обновок хочу, но денег жалко, хотя все таки надо себе платьишко беремчатое прикупить на апрель!
Старый 25-03-2009, 23:35     #19710
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
класс!!!! кофточки просто супер!!!

а я решила в румбу в пятн - теперь еще и сумку покупать надо, что то я вся в раздумьях как бы поменьше потратить
Сенькс!
У мужа в пятницу др, жалко, я б может тоже намылилась

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
эх, всем бы нам по такой подруге в Англии супер!
Дык, мы с ней с первого класса дружим Она в таком шоке от моей беременности была, бедняга - у нее там просто такая жизнь суматошная, что детки ей только в кошмарах присниться могут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.