свекровь сказала такое что слов нет не знаю что теперь делать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:07     #1
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


ну вобщем ребенок нетак мужу нужен как свекрови она давно мечтала о нем, а муж часто заикался об этом когда мы сорились муж как говориться маменькин сынок во всем ее слушает и за нее готов на все в этом уже не раз убедилась, а живем в месте потому что он учиться потому что и еще потому что без своей мамочки жить не может ,отдельно жить не можем так как повторюсь муж учиться,
эх и как я это не увидела раньше то что мой муженёк маменькин сынок
Старый 25-03-2009, 23:13     #2
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от malva0304 Посмотреть сообщение
ну вобщем ребенок нетак мужу нужен как свекрови она давно мечтала о нем, а муж часто заикался об этом когда мы сорились муж как говориться маменькин сынок во всем ее слушает и за нее готов на все в этом уже не раз убедилась, а живем в месте потому что он учиться потому что и еще потому что без своей мамочки жить не может ,отдельно жить не можем так как повторюсь муж учиться,
эх и как я это не увидела раньше то что мой муженёк маменькин сынок
Ну чем плохо если ребенок так к матери относится? было бы хуже если бы он мать не уважал,муж который уважает мать,по идее должен уважать жену,так психологи говорят
Старый 26-03-2009, 18:29     #3
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну чем плохо если ребенок так к матери относится? было бы хуже если бы он мать не уважал,муж который уважает мать,по идее должен уважать жену,так психологи говорят
Это теория, на практике все подругому. У меня конечно же личного примера нет, но вот у подруг... Если сын маменькин сынок, значит мать его подавила, соответственно личность она сильная. И практически всегда такие матеря находят 1000 причин не совсем любить невестку, а значит навязывать сыну свое мнение
Старый 26-03-2009, 18:50     #4
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Значит через год Вам уже 18!!! Если есть возможность надо продержаться годик, чтобы отношения были более-менее "худой мир". Ну если уж потом дело дойдет до развода, то реб. по любому с Вами. Будьте похитрее немного со свекровью, мужу про нее плохо не говорите, а сами кодекс почитывайте на досуге.
Старый 25-03-2009, 23:29     #5
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malva0304 Посмотреть сообщение
ну вобщем ребенок нетак мужу нужен как свекрови она давно мечтала о нем.... ... ..
одно дело на часик-два взять поиграть... сомневаюсь, что смогет с малышом круглосуточно. ну зачем ей это надо!!! Вы попробуйте оставить ей, хотя бы на пол-дня. Приедте в гости, точнее приедте к мужу, и пусть занимается ребетенком. И вам хорошо и она в следующие раз поменьше такое заявлять будет. А еще лучше приедте с начевкой. Пусть ночь посидит, а вы с мужем!!! =)))
Старый 25-03-2009, 23:34
ответ для OLGA2009 на сообщение "одно дело на часик-два взять..."
    #6
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
одно дело на часик-два взять поиграть... сомневаюсь, что смогет с малышом круглосуточно. ну зачем ей это надо!!! Вы попробуйте оставить ей, хотя бы на пол-дня. Приедте в гости, точнее приедте к мужу, и пусть занимается ребетенком. И вам хорошо и она в следующие раз поменьше такое заявлять будет. А еще лучше приедте с начевкой. Пусть ночь посидит, а вы с мужем!!! =)))
Сомнительный эксперимент.Бабушки разные бывают...
С одним внуком я влёгкую справляюсь,Увожу на всё лето уже 3 года (Комарово + в Анапу). Этим летом собираюсь троих взять.

НАЛАЖИВАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Остальные только наблюдатели.
Старый 25-03-2009, 23:34
ответ для OLGA2009 на сообщение "одно дело на часик-два взять..."
    #7
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
одно дело на часик-два взять поиграть... сомневаюсь, что смогет с малышом круглосуточно. ну зачем ей это надо!!! Вы попробуйте оставить ей, хотя бы на пол-дня. Приедте в гости, точнее приедте к мужу, и пусть занимается ребетенком. И вам хорошо и она в следующие раз поменьше такое заявлять будет. А еще лучше приедте с начевкой. Пусть ночь посидит, а вы с мужем!!! =)))
не доверяю я ей вообще даже на мин 10 если уходит в другую комнату начинаю беспокоиться сразу!!!!!она один раз посадила ее на руку в ее то возврасте!!!!да еще и руки никогда не моет и прислоняет к своей грязной кофте, ее а ребенок лижет
Старый 25-03-2009, 23:43     #8
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malva0304 Посмотреть сообщение
не доверяю я ей вообще даже на мин 10 если уходит в другую комнату начинаю беспокоиться сразу!!!!!она один раз посадила ее на руку в ее то возврасте!!!!да еще и руки никогда не моет и прислоняет к своей грязной кофте, ее а ребенок лижет
....
извиняйте, без комментариев...
в любом случае, отстаивайте свои интересы и интересы вашего ребенка! хотите с детем поиграть - марш руки мыть и переодется!!! В вашем возросте наверное тяжелова-то будет учить старших, но...
удачи вам!
а то, что вы сейчас с мужем отдельно живете - не страшно, если доверяете. Я вот с мужем где-то 4года в гр.браке, а как ребетенок радился - так хоть разводись
Старый 25-03-2009, 23:49     #9
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGA2009 Посмотреть сообщение
....
Я вот с мужем где-то 4года в гр.браке, а как ребетенок радился - так хоть разводись
+1000000 мы 3 года жили все было хорошо сорились раз в месяц а то и в2, а сейчас точно хоть разводись
Старый 26-03-2009, 12:07     #10
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от malva0304 Посмотреть сообщение
+1000000 мы 3 года жили все было хорошо сорились раз в месяц а то и в2, а сейчас точно хоть разводись
чего-то я не врубилась
сейчас вы несовершеннолетняя, то есть вам меньше 16 лет?
и вы уже 3 года жили до рождения ребенка как муж и жена???! с 13 лет???!!



вообще-то свекровь вполне может через суд добиться определения места проживания внука с ней..., сиська не поможет, ребенка можно смесью выкормить..
а муж у вас скоро "загуляет" на 90% уверена (имхо)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.