КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:39
ответ для Zhanin на сообщение "всем привет :support: + 1 детки..."
    #19681
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
......

ничего, вермя еще есть
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб распутался
каждая неделя на счету - места то ФСЁ меньше,тем более у моего толстопуза ... Объем живота 2 недели назад был 30см
Старый 25-03-2009, 22:40     #19682
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
ой, мне синенькая нра симпатяшка и как всегда на позитиве
Старый 25-03-2009, 22:40     #19683
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

фотку, фотку!!!
:
Фотку завтра повешу, вот муж придет с работы и сфоткаюсь. Или сама в зеркале.

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
значит не я одна такая со списком )))), я вот все о каблучках мечтаю
Каблучки у меня идут первым номером в списке

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
Вот:
Вещички класс!!! Я такие очень люблю!
Старый 25-03-2009, 22:41     #19684
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А я не люблю каблуки, и уж с детем на себе на шпильках -- точно не ко мне. Хочу красивой удобной обуви БЕЗ каблука и БЕЗ шнурков, и плащик-размахайку по прежнему хочу. но нормальной длины, а не как сейчас модно, когда и пузо-то не прикрыто толком, и с капюшоном... Куда бежать? В попутные магазы заглядываю -- ничего даже близкого
Старый 25-03-2009, 22:43     #19685
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
Вот:


ах какие кофточки! хочу такие)

зы: читаю шопоголика... прямо сердце разрывается, тоже хочу всего всего напокупать)

ага, тоже мечтаю шпильки надеть после родов, но можно ли будет??? говорят, спина никчерту будет после родов, самое то идти к остеопату, спину лечить, потому что позвоночник будет как змея и такой... расхлябанный что ли... хотя длойти до машины на каблуках .. почему бы и нет) ах, сколько у меня обуви на каблуках.... буду ходить гулять с коляской на каблуках, +буду брать сменку, когда ноги устанут переодевать, и стульчик еще складной надо)
Старый 25-03-2009, 22:51     #19686
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, привет ещё раз...
щас расскажу как я неудачно съездила в магаз - сеня не мой день... планировала расслабиться и что нить купить получилось все ужасно просто...
вышли мы с мужем в три часа - он на работу я на техноложку - в магазин для беременных, заехать на старую работу, потом поужинать где нить, и все было хорошо....
зайдя в метро я вспомнила что не посмотрела где улица с магазином находится - поэтому поступить решили след образом: муж доезжает до работы - смотрит и звонит мне, а я пока где нить посижу, пока он доедет... вышла на техно, вспомнила что на первой красноармейской есть мак дак, поползла туда..
ну и в мак даке у меня урали сумку, с паспортом обменкой, фотоаппаратом, полисом медицинским пенсионным... благо телефоны ключи от квартиры и сдача с 1000 остались при мне...
дальше позвонила в милицию, мед сестре в ЖК, мужу, вобщем приехали за мной оформили заявление, завтра иду восстанавливать обменку... потом мужа ждала - пока эфир закончится и он приедет - дошла таки нашла где магаз - но мне не повезло - он до 18, а я с этой эпопеей была там в 18.11
вобщем теперь мы с мужем в обнимку пьембезалкогольное пиво и щас какой нить мульт засмотрим...
я так расстроилась, ну так невовремя ((
первый раз такое, и фотель жалко, благо денег немного было, документы только муторно восстанавливать - надо к родителям в область ехать (
теперь я только с кем то буду точно ходить и в мак дак я ни ногой!!!!!!!
да уж, сочувствую ((((((
я всегда говорю, что женская сумочка - находка для шпиЁна, ее беречь приходится, как зеницу ока
Старый 25-03-2009, 23:00     #19687
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Катя-Пушонок, вещички просто класс!!!
Я о примерно таких вторую беременность местаю, но покупать не буду!!!
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Пока пупочек не зажил я пользовалась хб распашонками с швами наружу... и одевала их задом наперед... т.е. "запАх" делала на спинке и фиксировала все это дело памперсом. Сверху одевала любую одежку (кофточку, ползунок и т.д.) ничего нигде не терлось и очень быстро зажило... Потом уже перешла на бодики и слипики...
+1, только я памперс подворачивала, чтоб до пупа не доставал... Мы с пупочной ранкой долго мучались, месяца 2 наверное, поэтому вся одежка в зеленке была...

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ой, девочки, забыла похвастаться - купила себе пальтишко демисезонное короткое, на пузико. Такое, как хотела. А потом можно будет носить и без пузика.
Классно то как, поздравляю...
А я сегодня еле-еле забралась в свое пальто, малышне оно уже очень-очень не нравится... думаю как доходить, хоть бы весна окончательно наступила уже...

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
если они только адрес в обменке посмотрят - в паспорте то у меня областной, будем ждать...
В принципе на областной адрес тоже могут как-то инфу послать... У моей свекрови меньше месяца назад сумку украли, паспор вернули, только поздно, она уже новый сделала.
Я тоже моветую паспорт переделать... просто из соображениц безопасности, сефчас много всяких плохих вещей с краденными паспортами делают (кредиты, ипотеки и т.п. набирают), лусше его аннулировать, по-моему, чтоб к тебе потом никаких притензий не было...

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Девочки, вот щас целый час делала всякие упражнения чтоб моя малышка перевернулась, и стоило мне только сесть на стул, как я опять желудком почувствовала ее голвку (((( жалко мне ее так , ей же тоже это неприятно наверное ((((( А в жк меня доктор "обнадежила", что и с тазовым предлежанием девочек можно без кесарева родитть, страшно же!!!
С тазовым можно рожать ребеноска меньше 3500, причем без особых вопросов, много раз видела как это делают, просто роды доктор принимает, ну и на дородовое желательно лечь, а не со схватками поступать.
Но мне скорее всего меньше 3500 не грозит, поэтому я брежу переворотом.
На упражнения я уже забила, если судьба -- она сама превернется. Везде пишут, что если неделю упражнения делаешь без эффекта, то можно больше не издеваться над малышней...
И еще есть момент, который меня останавливает... если она так перевернулась, значит ей почему то так лучше, может пуповина, плацента мешает...


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
девочки, а неужели ребра расходятся во время беременности, мне кажется они просто жирком обрасают
У меня точно расходятся ребра, а потом сходятся.. после родов...
Старый 25-03-2009, 23:01     #19688
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
...
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
красотень!
Старый 25-03-2009, 23:10
ответ для LELIK на сообщение "красотень!"
    #19689
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
ой, мне синенькая нра симпатяшка и как всегда на позитиве
Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вещички класс!!! Я такие очень люблю!
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Катя-Пушонок, вещички просто класс!!!
Я о примерно таких вторую беременность местаю, но покупать не буду!!!
.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
красотень!
Спасибо девочки - до сих пор из бордовой вылезти не могу - мягонькая, невесомая, удобная Качество у английского шмотья - с нашим вообще не сравнить А я еще парилась, в чем юбилей в конце апреля встречать...теперь не буду денежку парить

Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
буду ходить гулять с коляской на каблуках, +буду брать сменку, когда ноги устанут переодевать, и стульчик еще складной надо)
+10000 - не буду с каблуков вылезать, пока не осточертеют
Старый 25-03-2009, 23:12     #19690
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки привет
Вчера приезжали однокурсники,ставили розетки и вешали жалюзи,теперь у меня солнышко не печет
какие молодцы, заботятся

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
"Бодрый Пузырь"...
по-моему очень подходит

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Говорят, что в 16 р/д есть какой-то волшебный врач, который переворачивает деток. К нему можно попасть по направлению от ЖК. К сожалению, фамилию не помню.
мне моя акушерка сразу сказала, чтоб я не соглашалась идти в 16 РД на "переворот малыша"
после этой манипуляции очень много бывает травм у деток

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да, а я хочу с собой в роддом взять шпильки
А сейчас мне привезли шмотки из Англии - подруга прислала!!!!
Вот:
на кресло в шпильках полезешь?

вещи очень здоровские

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
каждая неделя на счету - места то ФСЁ меньше,тем более у моего толстопуза ... Объем живота 2 недели назад был 30см
надежда умирает последней
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.