Ужас что твориться - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 00:37     #331
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
мумик: ну вам же уже напостили, что никто про БОЛЬНЫХ (каким еще шрифтом написать) детей вообще никто не говорит. Говорим о здоровых детям. Я своей массаж делала сама, мне его показал профессионал, который, как я уже писала, просил к нашему ребенку лишних рук не пускать...

Ксения Баранова: к сожалению, не вижу, сколько вашему ребенку. Но могу сказать, что, если вы мобильны, можно ездить в музеи, например. Со мной родители каждые выходные проводили так - суббота (когда школьники учатся) - музей, воскресенье - пригород погулять. Ну и театры и проч. ИМХО лучше с приятелями по площадке время от времени друг у друга собираться.
ну прошу не говорить про моего ребенка так... просто не надо тут кричать,что МАССАЖ НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ НИКОМУ!!! нам помог и мы сейчас самые здоровые мальчуганы!
Старый 22-12-2006, 00:38     #332
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
В Гулливере есть игровой центр целый... РОБЯТЫ! Мы же про разный возраст говорим. Вот, например, мы начали с обсуждения наших годовасов. И я говорила, что до 1,5 лет ИМХО рано ходить... Про детей постарше и речи нет... Главное - качество самого центра...
А расскажите мне-ограниченной где такой Гуливер? Мы с моей бандой туда ломанёмся...
Старый 22-12-2006, 00:41     #333
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Три раза перечитала Ваш пост, пытаясь определить своё отношение к ленточкам
И не определила
Я наблюдала как мамы самоотверженно играли с детьми, развлекали их, обучали в игровой форме, а потом вдруг наступал момент и определяющим требованием было "мама! займи меня!" Причём это звучало и в 20 лет. Я абсолютно не знаю почему так Может потому, что всего было слишком? И не было стимула чего-то добиваться самому?
И я тоже ваш перечитала трижды. (это просто умилительно, насколько мы внимательны друг к другу ) И тоже не смогла понять. Вашего вывода. То есть вообще не надо с дитем заниматься? Просто уйти в другую комнату, и пусть сам чего-то там делает? Или сидеть тут же и молчать и не играть? Как быть-то? Я абсолютно не знаю, как быть


"Я наблюдала как мамы самоотверженно играли с детьми, развлекали их, обучали в игровой форме, а потом вдруг наступал момент и определяющим требованием было "мама! займи меня!" Причём это звучало и в 20 лет".
Таких случаев не наблюдала, поэтому тоже не могу понять, почему так
Старый 22-12-2006, 00:44
ответ для Tanusya на сообщение "Ужас что твориться"
    #334
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


ПОМОГАЕТ МАССАЖ при разных проблемах! Для него есть показания и противопоказания, как у любого лекарства.
Старый 22-12-2006, 00:44     #335
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
ну прошу не говорить про моего ребенка так... просто не надо тут кричать,что МАССАЖ НИФИГА НЕ ПОМОГАЕТ НИКОМУ!!! нам помог и мы сейчас самые здоровые мальчуганы!
ну мумик, ну не обижайтесь... Я же говорю на тот момент времени... Зато, например, знаю, почему Атлантида просто подписалась и не принимает участия в дискуссии... Это так страшно, что даже говорить не хочу к чему могут врачи почти здорового ребенка...
Старый 22-12-2006, 00:44     #336
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от larushka Посмотреть сообщение
А расскажите мне-ограниченной где такой Гуливер? Мы с моей бандой туда ломанёмся...
Это на Старой Деревне
Старый 22-12-2006, 00:45
ответ для Ola-Lelya на сообщение "Это на Старой Деревне"
    #337
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Спасибо!
Старый 22-12-2006, 00:46
ответ для Tanusya на сообщение "Ужас что твориться"
    #338
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


В Гулливер до 2 лет по моему рано. ИМХО. там в основном карусели, очень шумно, доча просто обожает там бывать, но сколько видела там совсем масявок почти все плакали, Для совсем маленьких там реально подходит 2 карусельки. Шоу вообще расчитано лет на 5 наверно?!
Старый 22-12-2006, 00:47
ответ для Tanusya на сообщение "Ужас что твориться"
    #339
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Гулливер - прямо напротив Старой деревни. Там целый детский этаж. Еще где-то есть, но я не помню.
Старый 22-12-2006, 00:49
ответ для Tanusya на сообщение "Ужас что твориться"
    #340
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Лихорадочно ищу где Гулливер и где Лимпопо, кажется, все на других концах города. Дочке 2г и 8 мес (куда-то сгинула линеечка из подписи), машины нет, музеи как вариант двигательной активности и общения со сверстниками - не всегда подходит. В наших музеях трогать руками ни-ни и экспозиций для малышей тоже не наблюдала. Гости - наш единственный вариант, но совесть пора иметь, всех уже достали, к тому же все вокруг младше, старшие ушли в детсад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.