КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1960 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 19:34     #19591
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

П.С. Сижу, чипсы трескаю, совесть мучает... Знаю, что вредно, но ничего с собой поделать не могу. А в холодильнике еще бутылка кваса, муж вчера притащил! Какой уж тут здоровый образ жизни
только сегодня говорили, что квасик не про нашу честь
а мне свекровь кисель притащила... вроде как тоже нельзя, но я уже почти всю банку выдула
Старый 25-03-2009, 19:39     #19592
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Странные курсы. Я с прошлой беременности знаю, что дети именно икают. Они же начинают воды заглатывать, при это вздыхают - и вот икают.
Да, и не надо слушать никого, кто говорит, что это признак гипоксии.

да нет не странные, я до этого от своего гинеколога тоже слышала, что детки не умеют икать в животе у мамы. Вот вы девочки обычно в каком месте живота чувствуете икоту? вверху или внизу?
Старый 25-03-2009, 19:42     #19593
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
да нет не странные, я до этого от своего гинеколога тоже слышала, что детки не умеют икать в животе у мамы. Вот вы девочки обычно в каком месте живота чувствуете икоту? вверху или внизу?
я в самом - самом низу ощущаю, там где у него голова
Старый 25-03-2009, 19:44     #19594
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я в самом - самом низу ощущаю, там где у него голова
+1
Старый 25-03-2009, 19:45     #19595
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я в самом - самом низу ощущаю, там где у него голова
ага, вот и я то же там же, при чем сначала тоже думала что это икота, но у меня ребеночек головкой вверх лежит, так что я должна вверху и ощущать )))) но икота все равно внизу
Старый 25-03-2009, 19:47     #19596
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ага, вот и я то же там же, при чем сначала тоже думала что это икота, но у меня ребеночек головкой вверх лежит, так что я должна вверху и ощущать )))) но икота все равно внизу
это я к тому что это вряд ли икота ))))
Старый 25-03-2009, 19:48     #19597
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ага, вот и я то же там же, при чем сначала тоже думала что это икота, но у меня ребеночек головкой вверх лежит, так что я должна вверху и ощущать )))) но икота все равно внизу
когда у меня ногами вниз был, я тоже подрагивания ощущала, но другие, как будто нервный тик - я думаю, это вена пережималась. а сейчас по другому - гораздо сильнее, но реже по частоте

м.б. если он головой вниз, ему сложнее воду из себя выгнать?
Старый 25-03-2009, 19:49     #19598
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel_lina09 Посмотреть сообщение
А еще могу поделиться как меня в первый раз подвел мой мозг

Собирались с мужем на спектакль Гришковца, перед курсами в позапрошлый четверг (12 марта) я вся накрасилась приоделась, после курсов собиралась сразу поехать в театр. Решила перед уходом проверить наличие с собой билетов - билеты оказались со мной, только вот на 10 марта!!! Стояла и не знала, что делать - плакать или смеяться
А всегда казалась себе такой собранной и даже немного педантичной
=)))
у меня был подобный случай но задолго до беременности ))))

купили с мужем-тогда еще не мужем, а были мы и вовсе студентами., поэтмоу искали где подешевле - билеты в Мираж синема на петроградке на фильм какие то там".. жены" . Купили заранее, выбирали тщательно места, выбрали самый центр, время поудобнее, чтобы с севера ехать удобнее было в субботу в центр-вроде бы в 12.45. приехали за полчаса где то до фильма. сидим в холле, осталось 10 минут до фильма. а в холле больше никого.. странно, думаем, обычно толпится народ перед фильмом... посидели еще немного, потом смотрим, пара девчонок подходят к контролершам к залу с закрытыми дверями и что то пошушукав, тихонько входят в зал. Мы переглянулись, посидели еще минутку и подошли к контролершам. они проверили наши билеты и гооврят- "только тихонько проходите и садитесь скраю где нибудь"...
мы входим и понять ничего не можем, фильм уже вовсю идет... ну мы прокрались к нашему ряду, но протискиваться в центр не рискнули, сели с краю... достаю билеты, а там стоит время не 12.45, а 12.15!!!! полчаса как фильм уже шел в то время, как мы сидели под дверью и ждали своего времени %)
хорошо, что фильм оказался беее.... не так обидно потом было... но смех над ситуацией было сложно сдерживать, то и дело нас пробивало на хаха
Старый 25-03-2009, 19:57     #19599
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
когда у меня ногами вниз был, я тоже подрагивания ощущала, но другие, как будто нервный тик - я думаю, это вена пережималась. а сейчас по другому - гораздо сильнее, но реже по частоте

м.б. если он головой вниз, ему сложнее воду из себя выгнать?
короче, она нам на курсах сказала чтоб мы сами попытались найти ответ на этот вопрос, потому что мы естесственно все запротестовали и говорили что это именно икота. Вот когда мы в след. раз пойдем, то я буду ее пытать чтоб она точно объяснила, что же это за явление такое. Напишу здесь потом.
Старый 25-03-2009, 19:58     #19600
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
это я к тому что это вряд ли икота ))))
У меня 100% икота, т.к. когда сынуська был головой кверху - ощущала толчки под диафрагмой, сейчас ощущаю внизу... Причем иногда детёныш икает часто, иногда с большими перерывами, копошится еще при этом Бедняге явно не нравится икать

Сейчас пойду сделаю себе бутики с красной рыбкой и буду досматривать "Сумерки" - 2-й раз уже смотрю Надо бы зайти в Буквоед и на книжки разориться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.