Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:55     #14521
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еле ползаю сегодня, совсем заложило носовые пазухи,весь день на пиносоле, ингаляциях Уже зубы начали болеть К ЛОРу не выбраться, к врачу не сходить
Обидно, что Катю даже гулять не вывести, она же выздоровела
Запускать ни в коем случае нельзя (я запустила и потом почти год не могла обострение снять). Деткам ты нужна здоровая. Обязательно лечись и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сама только что закончила промывание миндалин у ЛОРа, так хорошо теперь. С детем свекровь сидела.
Старый 25-03-2009, 17:59     #14522
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Запускать ни в коем случае нельзя (я запустила и потом почти год не могла обострение снять). Деткам ты нужна здоровая. Обязательно лечись и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сама только что закончила промывание миндалин у ЛОРа, так хорошо теперь. С детем свекровь сидела.
А что это за процедура?
У Никитки часто болит горло, а миндалины красные и набухшие почти всегда....

Всем привет))) почитываю вас тут по-тихоньку в течение дня
Старый 25-03-2009, 18:03     #14523
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Как у вас тут интересно. только я катастрофически не успеваю за вами даже почитать, а пообщаться так хочется
времени ни на что нет. Мои девочки дома. Старшую на время эпидемии забрала из сада. У нас годовасие прошло не очень Хотели всех позвать на субботу (14 марта, а д.р.13-го в пятницу ). Но 14-го мы загремели в больницу с ангинойНеделю в больнице с уколами. Настроения никакого Со старшей был настоящий праздник, а тут бедняжка маленькая праздновала в больнице. Хорошо еще 13-го к нам приехала моя мама и крестная Дашика.Хоть в тесном кругу отметили
Старый 25-03-2009, 18:09     #14524
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


[quote=Вредная мама;23685082]Всем привет!
Еле ползаю сегодня, совсем заложило носовые пазухи,весь день на пиносоле, ингаляциях Уже зубы начали болеть
Не хочу пугать, но у меня тоже самое началось 31 декабря Сначала до этого просто сопли, а потом вроде как зубы заболели. Я еще хотела к своему стоматологу записаться, а это же новогодние праздники. но это оказались не зубы. Потом боль поднялась к переносице. Через 2 дня мне стало больно наклоняться, а 5 марта мне было уже больно моргать. я позвонила в неотложку. Меня отчитали, что столько времени сидела. отвезли в больницу. Рентген показал гайморит. но в больнице мне было никак не остаться. Два ребятенка дома маленьких .Написала отказ от госпитализации и в приемном покое мне сделали прокол. Вот так Так что лучше с врачом не тянуть...
Старый 25-03-2009, 18:10     #14525
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Муське мальчик в садике сделал засос...
Старый 25-03-2009, 18:17     #14526
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки. Сейчас сижу, ноги праю в хвойном отваре.
К врачу не могу, так как будет гостпитализация, скорее всего фарингит или гайморит. На промывания хорошо бы походить, но у меня только Настя со мной, а она до 17-18 учится Так что подручными средствами Плохо, что есть уже хронич. тонзиллит, по весне-осени вечные подставы с этим насморком
[quote=katyshkal;23686557]
Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еле ползаю сегодня, совсем заложило носовые пазухи,весь день на пиносоле, ингаляциях Уже зубы начали болеть
Не хочу пугать, но у меня тоже самое началось 31 декабря Сначала до этого просто сопли, а потом вроде как зубы заболели. Я еще хотела к своему стоматологу записаться, а это же новогодние праздники. но это оказались не зубы. Потом боль поднялась к переносице. Через 2 дня мне стало больно наклоняться, а 5 марта мне было уже больно моргать. я позвонила в неотложку. Меня отчитали, что столько времени сидела. отвезли в больницу. Рентген показал гайморит. но в больнице мне было никак не остаться. Два ребятенка дома маленьких .Написала отказ от госпитализации и в приемном покое мне сделали прокол. Вот так Так что лучше с врачом не тянуть...
У меня обострения каждый год по сезонам, а вот ухудшения раз в два-три года, видимо организм устал бороться с Катиным ростом зубов, решил и сам поболеть
Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
Муське мальчик в садике сделал засос...
Поздравляю! У Али первый знак внимания был на лбу от укуса
Старый 25-03-2009, 18:21     #14527
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Еле ползаю сегодня, совсем заложило носовые пазухи,весь день на пиносоле, ингаляциях Уже зубы начали болеть К ЛОРу не выбраться, к врачу не сходить
Обидно, что Катю даже гулять не вывести, она же выздоровела

Наташ, а антибиоты ты принимаешь??????????????? если там уЖо серьезно дык надо б хотя бы антибиотами потравить......может сумамед??? дорогой правда...ну или что там деткам выписывают Аугментин..........и обязательно массаж растирание всех пазух...моя свекровь так кого то вылечила..одним массажем(но она у меня массажиста как разотрёт мало не покажется).....
Старый 25-03-2009, 18:25     #14528
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
А что это за процедура?
У Никитки часто болит горло, а миндалины красные и набухшие почти всегда....

Всем привет))) почитываю вас тут по-тихоньку в течение дня
У меня хронический тонзиллит и в миндалинах пробки образовываются. Пробки эти удаляют и промывают из шприца с длинной насадкой, всякими антибактериальными препаратами. Скажу сразу процедура не приятная, но действенная. Мне рекомендовал ЛОР раз в полгода промывать
Старый 25-03-2009, 18:26     #14529
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Наташа Вредная, очень похоже на гайморит! А голову больно наклонять?
Я была у ЛОРа с гайморитом, могу тебе написать весь список лекарств, которые он прописал. Прием антибиотиков обязателен!!!!
Конечно, лучше не заниматься самолечением, но....
Старый 25-03-2009, 18:27
ответ для ЕЖЖА на сообщение "Наташ, а антибиоты ты..."
    #14530
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Наташ, а антибиоты ты принимаешь??????????????? если там уЖо серьезно дык надо б хотя бы антибиотами потравить......может сумамед??? дорогой правда...ну или что там деткам выписывают Аугментин..........и обязательно массаж растирание всех пазух...моя свекровь так кого то вылечила..одним массажем(но она у меня массажиста как разотрёт мало не покажется).....
В своё время набегавшись по ЛОРам, выяснила, что массаж противопоказан, даже деткам при непроходимости слёзного канала, можно только хуже сделать. Антибиотики не пью, как-то без них обхожусь, да ещё и ГВ не свернула Прогреваю, ингалирую, промываю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.