♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:32     #6111
olga-loggi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: спб, купчино
Сообщения: 1 103
olga-loggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Вчера были еще те разборки.Прямо в машине.Потом постаралась взять себя в руки,успокаивая себя,что пост сейчас.Вобщем он так и сказал,если не будешь фирму развивать,я закрываю ее ,а вы едете к себе домой.Я сначала вспылила,потом постаралась успокоиться и представить как ему тяжело сейчас.Вобщем замирили вроде,после того как рассказала пошагово,что будем дальше делать по работе.Т.е. подвязала опять себя пахать за спасибоНадеюсь выдержу до августа,а там на море сбегу.
почему за спасибо??
хоть бы все наладилось @@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 17:38     #6112
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Я женщина -мать и никогда не была акулой бизнеса.Просто когда в Питер приехала,никого не знала и пахала.чтоб выжить.Ну работала на фирме будущего мужа.Потом .когда поженились захотелось немного расслабиться,по дому там похазяйничать.рукоделием заняться.ребенком,собой.И это при том,что работала на все 100,но уже не круглосуточно.А вот теперь уже устала,выдохлась и морально и физически.Для меня беременность еще и шанс отдохнуть от этого взрыва мозга.Но мужа это не устраивает,он хочет ,чтоб я как по приезду пахала.Но тогда я сама была,без семьи и дочка с мамой жила 3 месяца.Вобщем замкнутый круг.
Старый 25-03-2009, 17:39
ответ для serdyuchka на сообщение "helgas!!! У тебя тоже свадебные..."
    #6113
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
helgas!!!
У тебя тоже свадебные супер-фотки!!!
А Судак я обожаю.Ты в костюмах в крепости не фоткалась?
Не не фоталась.. там когда были был фестиваль как раз... и мы так поглазели да полазили.. и уехали обратно в Коктебель... я его больше чем судак люблю...
Старый 25-03-2009, 17:39     #6114
natalisanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 146
natalisanna отсутствует


2helgas!!!

Дарья Андреевна!!!))))))))))))маленькое чудо!!!неудивительно,что хочется ещё!!!
Старый 25-03-2009, 17:39
ответ для olga-loggi на сообщение "не долго осталось!"
    #6115
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Обязательно получится только попозже чуть-чуть
У меня "запрет" беременности от врачей. В этом году нельзя.
ЗНАЧИТ ЖДЕМ СНЯТИЯ ЗАПРЕТА :supp ort:

Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я тут на несколько дней выпала из беседы. Но у меня была уважительная причина - я вязала
МОЛОДЕЦ КАКАЯ, а на море это хорошо, а сына где будет?? и доче поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение


а когда овуляция после родов восстанивливается?
что-то меня заинтересовало это дело
а это у кого как, у кого сразу, вот и беременниют на 1-2 мес. после родов, у кого к году востанавливается-у всех все индивидуально...
Старый 25-03-2009, 17:41
ответ для natalisanna на сообщение "2helgas!!! Дарья..."
    #6116
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
2helgas!!!

Дарья Андреевна!!!))))))))))))маленькое чудо!!!неудивительно,что хочется ещё!!!
спасибо
Старый 25-03-2009, 17:44     #6117
natalisanna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 146
natalisanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Я женщина -мать и никогда не была акулой бизнеса.Просто когда в Питер приехала,никого не знала и пахала.чтоб выжить.Ну работала на фирме будущего мужа.Потом .когда поженились захотелось немного расслабиться,по дому там похазяйничать.рукоделием заняться.ребенком,собой.И это при том,что работала на все 100,но уже не круглосуточно.А вот теперь уже устала,выдохлась и морально и физически.Для меня беременность еще и шанс отдохнуть от этого взрыва мозга.Но мужа это не устраивает,он хочет ,чтоб я как по приезду пахала.Но тогда я сама была,без семьи и дочка с мамой жила 3 месяца.Вобщем замкнутый круг.
дааа...сложно,конечно...и советов тут очобо не дашь..ну ты сама нашла выход-родить малыша!!!
держись!!!!
ну ведь не за спасибо..это же ваша общая фирма..её успех нужен вашей семье!
Старый 25-03-2009, 17:49     #6118
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ВОТ И МОЯ СТРАНИЧКАК В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id1379422


про вес, мне бы то-же кг 5 скинуть, но так лень а так кушать люблююю


Про имена, у нас дааавно есть имя для дочи, Варенька, а мальчик-если будет сынок то и придумаем, а пока мечтаем о дочеее:l ove:
Старый 25-03-2009, 17:50
ответ для helgas на сообщение "спасибо :))"
    #6119
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


вот и вопрос как раз , в тему.. я уже нервничать начинаю.. у моей Дахи все не проходит сыпь на лице.. хны..
хотя до этого все повозрасту вводила и алергии не было.... с 4 месяцев каши и там по списку... а тут как закончили загарать у нее пошел 5й зуб.. и немного посыпало, но как хорошо прорезался.. так все прошло... но появлялось временами.. все ждали шестой зуб....
а тут как напасть бабуля накормила колбасой докторской но какой то с приправами .. высыпало ..ах... да и еще я поняла что все таки ее сыпет на картошку.. и на курицу....когда в гости ходили с детьми.. так там нас накормили супом на бульене курином... (мать дурында) потм ох как проявилось все на лице.. стала даже финистил капли давать.. чсередой смачивать.. ну вот сегодня вроде и сходить стало хорошо.. все без красненького.. нормально только шелухонь осталась на личике.. (в еде стала давать только кашу гречневую детскую молочную и нет.. творог без добавок и капусту цветную... такая вот диета... но после обеда т.е. когда пыталась я ее сейчас на второй сон уложить опять красные пятна.... вот думаю на что??? капуста была фруто няня, но она с ней знакома и ела нормально...
А может это и не алергия вовсе??? или не на еду??? завтра пойдем как раз к врачу.. наши 11-тимесячные замеры делать.. спрошу.. но ведь уже представляю как наша медсестра будет головаой качать и спрашивать всякую чушь типа то ели или нет.. аааа....

есть ли в обычных поликлиниках детских анализ крови на алергены или это только платно?
а если не алергия то что может енто быть?
и кто нить знает мазь или крем действенную чтоб снять раздражение на личике...?
короче что то навалилось все в кучу.... хны.. истерика так начаться может..
Старый 25-03-2009, 17:53     #6120
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ВОТ И МОЯ СТРАНИЧКАК В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id1379422


про вес, мне бы то-же кг 5 скинуть, но так лень а так кушать люблююю


Про имена, у нас дааавно есть имя для дочи, Варенька, а мальчик-если будет сынок то и придумаем, а пока мечтаем о дочеее:l ove:
я к тебе уже стучалась в гости повторно не отправляется заявка .. хны....
а про имя.. мы тоже решили если девочка будет то Варвара.. так что.. друг


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.