Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:36     #3351
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Слава Богу!

Тут вспомнилось, решила поделиться, вдруг у кого тоже прокатит.
У нас есть фишка, как успокоить ребенка. Помогает даже когда почти в истерике бьется.
Это волшебное "А-ТА-ТА" Самая большая сложность, произносить это с правильным выражением и с серьезным выражением лица. Если нас обидел пол (читай мебель, угл, дверь и т.д.) мы вместе с Ванькой идем делать а-та-та полу. Еще хорошо при этом грозить обидчику указательным пальцем. У нас после этого тут же прекращается любая истерика, проверено временем.
Все наказаны, справедливость торжествует и ребенок счастливо ползет по своим делам.

Ну это я так, вдруг еще кто купится
СУПЕР!!!!! Надо попробовать
Старый 25-03-2009, 16:39     #3352
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
и что вам доктор говорит?
мы 30-го снова попробуем кровь на аллергены сдать...а то итак ничего не ест.. и что пробовать даже не знаю....

сижу вспоминаю, что же мне мама такого говорила....конкретных слов не помню...но мозги промыты были хорошо у меня
А мы ни разу не сдавали(((( Мы едим все. Но пару дней. Потом не едим, потму как диатез.
А что вам дали эти анализы, если вы их уже сдавали? Почему еще раз?
Старый 25-03-2009, 16:40
ответ для enigme на сообщение "СУПЕР!!!!! Надо попробовать"
    #3353
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Слава Богу!

Тут вспомнилось, решила поделиться, вдруг у кого тоже прокатит.
У нас есть фишка, как успокоить ребенка. Помогает даже когда почти в истерике бьется.
Это волшебное "А-ТА-ТА" Самая большая сложность, произносить это с правильным выражением и с серьезным выражением лица. Если нас обидел пол (читай мебель, угл, дверь и т.д.) мы вместе с Ванькой идем делать а-та-та полу. Еще хорошо при этом грозить обидчику указательным пальцем. У нас после этого тут же прекращается любая истерика, проверено временем.
Все наказаны, справедливость торжествует и ребенок счастливо ползет по своим делам.

Ну это я так, вдруг еще кто купится
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!! Надо попробовать

Я читала, что нельзя учить ребёнка давать сдачу обидчику, даже если это пол, мебель и др. Что он так привыкнет делать больно в ответ всем и вся.
Старый 25-03-2009, 16:47     #3354
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы ни разу не сдавали(((( Мы едим все. Но пару дней. Потом не едим, потму как диатез.
А что вам дали эти анализы, если вы их уже сдавали? Почему еще раз?
не, мы не смогли сдать...нам вену не нашли, чтобы кровь взять
Это анализ на имуноглобулин Е в крови на конкретные продукты - показывает на что есть аллергическая реакция в данный момент, а на что нет. У детей до 5-ти лет реакция может время от времени меняться, но, чтобы не спровоцировать мощный иммунный ответ организма, постоянно раздражая аллергенами. желательно вводить безобидные в этом плане продукты.
там большая панель аллергенов. мы хотим (вернее аллерголог нам отметила) сначала на 21 аллерген сдать, чтобы знать, что вводить сейчас в рацион.
Старый 25-03-2009, 16:59     #3355
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
...вспоминаю, что же мне мама такого говорила....конкретных слов не помню...но мозги промыты были хорошо
Мне говорила, говорила, а Я все равно сделала всё по своему
Старый 25-03-2009, 17:03     #3356
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Заразили меня тут некоторые детскими комнатами... теперь вместо работы, рою инет, забавные картинки по интерьерам http://www.mod/gallery3d.htmniedetky.ru/interior
У меня дядька с пестиком открывается, без интерьера....
Старый 25-03-2009, 17:11     #3357
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Всем привет!
У нас сегодня был третий массаж (Аня (Annet77) спасибо за наводку ), орем на нем , ну вернее не весь массаж, а когда упражнения делаем, нам все лень Зато уже встаем на четвереньки
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
мы хотим (вернее аллерголог нам отметила) сначала на 21 аллерген сдать, чтобы знать, что вводить сейчас в рацион.
а где вы будете сдавать? а то я тут в хеликсе узнавала, там на 90 аллергенов 8800р просят
а если делать по пять аллергенов, то все равно какие-то продукты подобраны, например рыба, молоко и крупы, которые мы не едим, т.е. мне надо -то только молоко, ну и может пару круп, за все я платить как-то не хочу

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А у свекрови диагноз не подтвердился.
очень рада за вас

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Ща пойду топиться, у меня Агата даже 8 кг еще не весит, то есть с 7 месяцев прибавила около 200 граммов...., она сейчас весит где-то 7500.Но как мне кажется, этот вес для нее комфортен, т.к. она и подвижная и ходит, короче делает всё то, что ей надо....
а чего ты переживаешь, она у тебя подвижная такая , мы вот только недавно двигаться начали активно, а тоже весим 7500, значит наверно когда начнет ползать вообще похудеет
Старый 25-03-2009, 17:20     #3358
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
...спасибо за наводку ), орем на нем , ну вернее не весь массаж, а когда упражнения делаем, нам все лень Зато уже встаем на четвереньки
Всегда рада помочь!!! Главное чтоб Алине понравилось и эффект был соответстующий
Старый 25-03-2009, 17:28     #3359
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Всегда рада помочь!!! Главное чтоб Алине понравилось и эффект был соответстующий
ну на счет понравилось, я очень сомневаюсь
из всего процесса ей нравится то, что она получает пульт от телека в свое полное распоряжение, в остальное время я его отнимаю, т.к. он уже весь обсосанный
А когда какая-то тетя еще и застявляет ползать, садиться, ну и вообще поработать, и мама на все вопли не бежит хватать ее на руки и утешать - тут нашему возмущению нет предела
Но результат был виден сразу после первого сеанса
уж боюсь представить, что будет после окончания курса я уже как-то привыкла к статусу недвижимости
Старый 25-03-2009, 17:38     #3360
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А у свекрови диагноз не подтвердился. Серега нашел таки светило - хирурга-онколога, который сказал, что у свекрови не опухоль, а страшно запущенный панкреотит (воспаление поджелудочной). Потом ей еще пару анализов сделали и его диагноз подтвердили. Сейчас она домой рванула до результатов биопсии, а в конце апреля пойдет к гастроэнтерологу, которого тоже муж нашел.

Так что нас похоже пронесло .
Мы вас поздравляем, это действительно хорошая новость!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.