Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:47     #2841
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Противная тетя Яна!
Старый 25-03-2009, 16:49     #2842
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


ЛАДНО ДЕВУСЬКИ ПОШЛИ МЫ НА ПРОГУЛКУ!ДО ВЕЧЕРА!
Старый 25-03-2009, 16:52
ответ для ~NN~ на сообщение "Противная тетя Яна!"
    #2843
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Противная тетя Яна!
А если скажу что ты прекрасна в любом состоянии? Прощается?
Старый 25-03-2009, 16:55
ответ для ~NN~ на сообщение "Противная тетя Яна!"
    #2844
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Противная тетя Яна!
я бы сказала искусительница...
девочки Умка от метро далековато минут 8-10 ходьбы..если не поболее....насчет лазилок в последний раз их там не было..просто игрушки и столы с стульчиками.... но рни рпять в новом помещении надо спрашивают у Аленки как там? Так чем Владимирский плох?..думаю на В.О. не все смогут... далековато...Может в Гулливер, тетя Яна?
Старый 25-03-2009, 17:02
ответ для *Эльфочка* на сообщение "я бы сказала..."
    #2845
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
я бы сказала искусительница...
девочки Умка от метро далековато минут 8-10 ходьбы..если не поболее....насчет лазилок в последний раз их там не было..просто игрушки и столы с стульчиками.... но рни рпять в новом помещении надо спрашивают у Аленки как там? Так чем Владимирский плох?..думаю на В.О. не все смогут... далековато...Может в Гулливер, тетя Яна?
Лор, мне гуливерная комната больше всего нра, но там максимум человек пять влезет, да и чтоб поесть надо на фудкорт топать.
Хочется какого то закрытого помещения с развлекухами, чтоб дети сами по себе бегали, а мамы рядом за столиком сидели. Анрил?
А во Владимирском мне не очень понра, так как слишком много пространства, а поиграть толком не во что, да и не даром совсем получается.
Старый 25-03-2009, 17:05     #2846
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Лор, мне гуливерная комната больше всего нра, но там максимум человек пять влезет, да и чтоб поесть надо на фудкорт топать.
Хочется какого то закрытого помещения с развлекухами, чтоб дети сами по себе бегали, а мамы рядом за столиком сидели. Анрил?
А во Владимирском мне не очень понра, так как слишком много пространства, а поиграть толком не во что, да и не даром совсем получается.
Ну я незнаю, как счас в Умке, но места тоже мало было...да и посидеть мамам только на полу было ...взрослых столов там нет....так что даже незнаю и хде....тогда
Старый 25-03-2009, 17:09     #2847
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
А если скажу что ты прекрасна в любом состоянии? Прощается?


Подхалимажем попахивает...
Старый 25-03-2009, 17:16     #2848
silmaria
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщения: 2 756
silmaria отсутствует


Поглядываю и жду вердикта по месту встречи. Я в будни могу включительно по вторник, со среды выхожу на работу на 2 недели без выхов. А так ужо хочется хоть на одной встрече побывать
Старый 25-03-2009, 17:18     #2849
Golden
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 997
Golden отсутствует


Девочки про Умку (теперь называется Мир дества), теперь она находится в двухэтажном бывшем садике, второй этаж садик дневной, а на первом проходят развивалки. Так вот официальное открытие у них 10 апреля, а посему пока половина первого этажа в ремонте, а там где мы занимаемся конечно уютно, но все равно помещения маленькие, игровая комната так вообще
Так что лично по моему мнению негде тамМожет когда отремонтируют вторую половину 1 этажа будет где
Старый 25-03-2009, 18:00     #2850
Angie.Lika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 126
Angie.Lika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, аренда этой детской комнаты 1 тыс. руб. в час. Записаться можно на любой день.
Если ценник не пугает, давайте выберем день.
Если пугает, давайте думать про другое место. Умка на ВО не подойдет?
Да, не дешево.. Но если нас много будет

Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Девы привет!

А мне кажется это не комната, а просто часть зала, даже вроде не отгороженно, то есть детя не отпустишь или бегать за ним следом. Да и думаю не очень нам такая большая нужна, там вроде никакого развлекалова нет, а за столом мой Степанка сидеть не будет, только если фломастеров пожрать.

Я бы тоже в Умку хотела, там же вроде какие то лазилки есть, да и отдельное помещение. Только вот как там насчет покушать?
Ответ знакомой про Владимирский Пассаж:
Там закрыто все, застеклено. А Владимирский пассаж как раз больше на деток постарше расчитан. Там игрухи всякие, стульчики-столики сидеть-рисовать, палатка, помню, была.

Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
я бы сказала искусительница...
девочки Умка от метро далековато минут 8-10 ходьбы..если не поболее....насчет лазилок в последний раз их там не было..просто игрушки и столы с стульчиками.... но рни рпять в новом помещении надо спрашивают у Аленки как там? Так чем Владимирский плох?..думаю на В.О. не все смогут... далековато...Может в Гулливер, тетя Яна?
Владимирская - это всё таки центр! В Гулливер я точно не поеду, извините Нам очень далеко. Мы на метро!
Давайте еще поищем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.