уходят ли мужики от хороших жен? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:30     #11
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Уходят от всяких
Что значит хорошая жена?
Да просто полюбил другую.
Старый 25-03-2009, 15:34
ответ для ollu на сообщение "уходят ли мужики от хороших жен?"
    #12
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


уходят. еще как!
правда, что такое "хорошая"? вот я, например, хорошая. Много чего умею, очень, очень требовательна к себе, местами - безжалостна. Не дура. Стоит ли писать, что я чего-то жду в ответ? в плане - "на уровне"?
а теперь, внимание, вопрос - комфортно ли мужчине с умной, организованной, ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ, которая прекрасно видит все промахи и которая умеет не намного меньше? или - удачливее в бизнесе??

то-то и оно. нееееееее, не жалуюсь. после того, как случился один разрыв с одним возлюбленным, долго анализовала - почему ему было столь некомфортно? и вывод пришел такой - важно еще не "задушить" своими "хорошими качествами", впрочем изначально надо брать мужчину лучше себя, иначе неизбежны комплексы из-за своей ничтожности. так что - умная-красивая-хозяйственная-деловая-прекрасная мать - как ни странно, не всегда ХОРОШАЯ жена для свеого мужа.

и второе . все - то же самое. и приходит Любовь, которая как морская волна стирает все. страшное горе для покинутого супруга... но тем не менее. когда уходят по этой причине - не осуждаю. Сама ушла так же. Любовь - это как бриллиант по сравнению с бусинами из чешского хрусталя. ежели любовь - то с другим человеком даже в одном помещении находиться тяжко, не только спать... я, к примеру, все время в слезах была..... Кто-то из покинутых жен здесь сказал - а ЗАЧЕМ мне его удерживать, и спасать семью, если дома - лишь его тело, которое даже разговаривать со мной не может, тяжело переживая разлуку с Той, любимой? логично....

главное - не воспринимать все как константу - мужа (жену), работу, богатство, закладывать всякие ЧП в план... Легче пережить такой кошмар.
Старый 25-03-2009, 15:39     #13
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Уходят от всяких
Что значит хорошая жена?
Да просто полюбил другую.





Каждая жена считает себя хорошей,но не каждый муж с этим согласен.
Старый 25-03-2009, 15:43     #14
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


и второе . все - то же самое. и приходит Любовь, которая как морская волна стирает все. страшное горе... но тем не менее. когда уходят по этой причине - не осуждаю. Сама ушла так же. Любовь - это как бриллиант по сравнению с бусинами из чешского хрусталя. ежели любовь - то с другим человеком даже в одном помещении находиться тяжко, не только спать... я, к примеру, все время в слезах была.....

Главное в этот момент найти в себе силы,чтобы уйти и не врать ни себе и ни жене(мужу).
Старый 25-03-2009, 16:18
ответ для LAPULIA на сообщение "и второе . все - то же самое. и..."
    #15
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение

Главное в этот момент найти в себе силы,чтобы уйти и не врать ни себе и ни жене(мужу).
Да легко сказать!
Мол, я встретила Судьбу, давай расстанемся друзьями.
А если Судьба – не судьба, а банальный крышеснос?
А «потенциальный друг» - любит, близок, дорог?

Было страшно остаться ни с чем, погнавшись за двумя. Было страшно больно сказать Тому – все. Я выручила саму себя, ибо стала плакать и не смогла больше смотреть в глаза. Лучше ситуация не стала, конечно, и боли не стало меньше, но разрулилось.

Универсальных советов нет.
Кстати, «невыбранный» - не из тех, кого бросают.
Но у него сейчас невеста, которая его любит (и он ее), и они, похоже, счастливы.
Старый 25-03-2009, 16:23
ответ для ollu на сообщение "уходят ли мужики от хороших жен?"
    #16
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Только от хороших и уходят. С плохими постоянно вошкаются, что-то пытаются наладить. А когда все налажено, скучно становиться, нужна постоянная борьба, чтобы покой только снился. Вот это жизнь! НАСТОЯЩАЯ!
Старый 25-03-2009, 16:24     #17
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перелетная птица Посмотреть сообщение
Да легко сказать!
Мол, я встретила Судьбу, давай расстанемся друзьями.
А если Судьба – не судьба, а банальный крышеснос?
А «потенциальный друг» - любит, близок, дорог?

Было страшно остаться ни с чем, погнавшись за двумя. Было страшно больно сказать Тому – все. Я выручила саму себя, ибо стала плакать и не смогла больше смотреть в глаза. Лучше ситуация не стала, конечно, и боли не стало меньше, но разрулилось.

Универсальных советов нет.
Кстати, «невыбранный» - не из тех, кого бросают.
У него сейчас невеста, которая его любит (и он ее), и очень счастливы.
Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Уважаю таких женщин! Вам +10000000 и
Старый 25-03-2009, 16:26     #18
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Только от хороших и уходят. С плохими постоянно вошкаются, что-то пытаются наладить. А когда все налажено, скучно становиться, нужна постоянная борьба, чтобы покой только снился. Вот это жизнь! НАСТОЯЩАЯ!
В этом суровая правда жизни. Вы абсолютно правы!
Старый 25-03-2009, 16:35
ответ для ollu на сообщение "уходят ли мужики от хороших жен?"
    #19
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


нет, не абсолютно.
люди - разные. кому-то хорошо в спокойной гавани, а кому-то хочется постоянно жить в любви, тонусе, который, по разным подсчетам, длится от 17 месяцев до 3 лет. и уходят.
уходят от хороших, и от плохих, и любят ни за что, и не любят, когда есть за что, и вошкаются..... все бывает.
по делу могу сказать - ненавижу слабаков, разводящих сопли.

я имела опыт собственной слабости, когда хорошо было лишь на людях да в спальне, а по жизни были чужие люди. 17 разрывов насчитала! урок на всю жизнь. очень жалею, что 1ый разрыв не стал последним. ибо я все-таки, принимаю решение не под влиянием эмоций, а разумом.
Старый 25-03-2009, 16:36     #20
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
В этом суровая правда жизни. Вы абсолютно правы!


Как-то мне сказала одна очень мудрая женщина: " Вы его кормили только тортами. Все всегда было слишком хорошо. А чтобы понять как хорош торт, нужно иногда съесть горелый блин".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.