АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:02
ответ для tamarita на сообщение "Ир.Мишка ударился?"
    #6431
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Ир.Мишка ударился?
Думаю, скорее испугался. Он в шлеме, я-то упала, а задница у велика медленнее падает,скорее, на бок заваливается, я же велик еще собой держу. Скорость небольшая была, думаю, все нормально. Он больше переживал, что у меня замок из корзинки вывалился, требовал поднять.
Старый 25-03-2009, 16:03     #6432
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Оказывается мы обои плохие купили (обои средней ценовой группы - флизелин).
уж каким г... мы комнату оклеили - и все отлично. не мы ,конечно, а тетенька специальная
я бы заставила все переделать, тем более плитку, что ж, она так и будет глаза всю жизнь мозолить?
Старый 25-03-2009, 16:03     #6433
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Ух, а я не знала о поиске Оказывается, что ты весь, как на ладони...
Вот чего про себя обнаружила
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=278862
я помню это

Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
веер можно убрать в кладовочку?
пока рановато, помятая я слегка

Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Как там мачо Лев, Наргиза?
мачо спит. Макс спать положил, я его еще не видела))))
Но вообще, бегает как угорелый, ударяется регулярно чемнить

Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Вот скажите, как поступить?
Съездила на дом. Оклеено обоями 3 комнаты. В одной все отлично, в двух разошлись стыки, не очень сильно - где то по 0,5 мм, но видно. Причем, когда начинали клеить первую комнату, наклеили 3 полотна и ждали сутки, смотрели как поведут себя обои, а тут на тебе, сразу 2 комнаты. Так в одной из этих комнат уже и ламинат почти весь положили. Строителям сказала остановиться, позвонила мужу, обрисовала картину. Муж созвонился с подрядчиком, и что вы думаете он ответил? Оказывается мы обои плохие купили (обои средней ценовой группы - флизелин). На вопрос мужа, что же он сразу не сказал, что обои г..., ответил мол вы же сами видели что брали, чего он лезть будет. Ну муж, естественно, сказал ему пару добрых фраз, завтра поедут вместе смотреть и решать оставлять или переделывать.
Но это еще не все. Начали класть плитку в кухню-гостиную. Предупреждала, показывала, что разводы на плитке имеют определенное направление, и что бы вы думали? Естественно все лежит в разнобой, а уже сделали 6 рядов. Ладно бы просто на цемент клали - заставила бы часть отодрать и переделать, так там теплый пол! В глаза не очень бросается, но я вижу, хотя особой


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Наргиза,как морда-лицо?
cлегка примятая, но чистая
Старый 25-03-2009, 16:05     #6434
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Надо покупать зимнюю резину и переходить на передний привод, его меньше заносит
передний привод у велика?это как?
Старый 25-03-2009, 16:05     #6435
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Оля-Сорока, о флизелин хорошо когти точить кошкам
У нас все в хлам изорвано
Старый 25-03-2009, 16:08     #6436
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
я бы заставила все переделать, тем более плитку, что ж, она так и будет глаза всю жизнь мозолить?
+1
Старый 25-03-2009, 16:19     #6437
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
Оксан, ну ты молодчинка, как ты еще держишься! ну потом же полегче будет..... просто потерпеть надо
а часто ночью просыпаюся?
может какие нить ванны им с чем нить успокаивающим?
да не помогают нам ванны никакие
у невролога претензий нет
Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Да, непростое время у вас наступило. Держить. Потом помогать начнут - отдохнешь.
да ладно? в чем помогать-то? дом разрушать?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а у меня тут одним махом много проблем образовалось
Эрик Лею толкнул... незаслуженно - просто так... она стукнулась головой об острую ручку мебельную... итог - над виском прилично рассекла кожу ... я в сердцАх на Эрика замахнулась... не ударила - замахнулась... но ТАК неудачно - у меня что-то в шее защемилось... первые минут 10 даже ходить не могла - лежала прям на полу... щаз как робот передвигаюсь

резюме - на детей не замахиваццо
ой, как же так тебя скрутило. может тебе к мануальщику?
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Вот скажите, как поступить?
Съездила на дом. Оклеено обоями 3 комнаты. В одной все отлично, в двух разошлись стыки, не очень сильно - где то по 0,5 мм, но видно. Причем, когда начинали клеить первую комнату, наклеили 3 полотна и ждали сутки, смотрели как поведут себя обои, а тут на тебе, сразу 2 комнаты. Так в одной из этих комнат уже и ламинат почти весь положили. Строителям сказала остановиться, позвонила мужу, обрисовала картину. Муж созвонился с подрядчиком, и что вы думаете он ответил? Оказывается мы обои плохие купили (обои средней ценовой группы - флизелин). На вопрос мужа, что же он сразу не сказал, что обои г..., ответил мол вы же сами видели что брали, чего он лезть будет. Ну муж, естественно, сказал ему пару добрых фраз, завтра поедут вместе смотреть и решать оставлять или переделывать.
Но это еще не все. Начали класть плитку в кухню-гостиную. Предупреждала, показывала, что разводы на плитке имеют определенное направление, и что бы вы думали? Естественно все лежит в разнобой, а уже сделали 6 рядов. Ладно бы просто на цемент клали - заставила бы часть отодрать и переделать, так там теплый пол! В глаза не очень бросается, но я вижу, хотя особой проницательностью не страдаю.
Ну и что теперь со всем этим делать?
Оль, про обои фигня. клеить надо нормально. согласна, обои бывают неудачные. но крайне редко. пусть переклеивают, потому что это как бельмо на глазу - постоянно будешь галзом натыкатиься и расстраиваться. По хорошему именно 3 полосы клеят и ждут когда высохнет, чтобы увидеть как они ложатся. у нас в родительскую спальню здесь обои переклеивали - мы купили какие-то ОЧЕНЬ тяжелые, они вместе со шпаклевкой от стены отходили мы сразу остаток сдали и купили другие. А флизелин вообще обычно хорошо клеится. иногда бывает. что стыки видно просто потому, что они темнее или края плохо приклеены, а если уж там дырка - то это кривые руки и ничего более
с плиткой даж не знаю чего посоветовать могу спросить конечно у своего строителя
Старый 25-03-2009, 16:42     #6438
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


посмотрела ещё раз картинки книги о любви - это просто мерзость какая-то...
Старый 25-03-2009, 16:52     #6439
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Перечитала Женин отчетик - опять слеза навернулась.

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев от солнца тож орет, особенно в машине.
купила солнцезащитные экраны , с Молнией Мак Куином
Покажь какие, может мне тоже надо?

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
уж каким г... мы комнату оклеили - и все отлично. не мы ,конечно, а тетенька специальная
я бы заставила все переделать, тем более плитку, что ж, она так и будет глаза всю жизнь мозолить?
Похоже, муж после завтрашнего личного осмотра, заставит обои переклеивать. А с плиткой сложнее, я ему еще про неё даже не сказала, уж больно он расстроился.

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
передний привод у велика?это как?
Зайди в детский магаз, там таких много
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Оля-Сорока, о флизелин хорошо когти точить кошкам
У нас все в хлам изорвано
Не хочу кошку, у меня на них аллергия.
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
Оль, про обои фигня. клеить надо нормально. согласна, обои бывают неудачные. но крайне редко. пусть переклеивают, потому что это как бельмо на глазу - постоянно будешь галзом натыкатиься и расстраиваться. По хорошему именно 3 полосы клеят и ждут когда высохнет, чтобы увидеть как они ложатся. у нас в родительскую спальню здесь обои переклеивали - мы купили какие-то ОЧЕНЬ тяжелые, они вместе со шпаклевкой от стены отходили мы сразу остаток сдали и купили другие. А флизелин вообще обычно хорошо клеится. иногда бывает. что стыки видно просто потому, что они темнее или края плохо приклеены, а если уж там дырка - то это кривые руки и ничего более
с плиткой даж не знаю чего посоветовать могу спросить конечно у своего строителя
Спасибо, девочки, за участие и сочувствие.
Ну почему люди даже за немалые деньги не хотят хорошо работать? У нашего прораба наш объект сейчас единственный, за который ему платят реальные деньги, так он умудряется неделями там не появляться. Все переложил на парня, типа своего зама. Он, конечно, человек хороший, но его задача закупить, привезти, какие-то нюансы с нами оговорить, серьезные вопросы он не решает и ни за что не отвечает, оно и понятно: договаривались мы не с ним, и деньги не ему платим.
Старый 25-03-2009, 16:59     #6440
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Зайди в детский магаз, там таких много
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.