«Улизнуть» в парикмахерскую. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:27     #21
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Деток там есть чем кормить, я узнавала, в коридоре холодильники со смесями, чисто ГВ мне по любому не светит. А стричься (ну параноик я, параноик) заранее точно не буду. Да и это пока «разведка» т.с.
а почему??????????????
Старый 25-03-2009, 15:33
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #22
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Улизнуть, думаю можно!
Искать не будут, если родтвенники сидят - ну и пусть сидят, главное сообщить на вахте что бы Вас обратно пустили, но не сильно афишировать... Продумать как сделать. В 18 РД там проходили по пропуску, который можно было передавать друг-другу
Я на утро после тяжелых ЕР родов тоже бегала, а швы сидеть не мешали (тем более можно купить специальные кружочек, который помогает идеть при гемморои)
На счет кормить - это на Вашей совести... Смеси в РД есть
Но вот поле родов, мне что-то совсем не хотелоь никуда уходить - так что может быть Вам лучше заранее стрижку сделать!
Старый 25-03-2009, 15:49
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #23
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


По поводу приметы: я много разных вариантов ужасных последствий стрижки слышала, а вы каких конкретно боитесь? У меня вообще короткая стрижка, так я просто не могла себе позволить не стричься во время беременности.

Я бы такой геморрой себе не придумывала. Неизвестно как вы себя после родов будете чувсьвовать.
Старый 25-03-2009, 18:40     #24
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Может Вам все-таки попробовать разобраться в себе и пересилить страх, чтоб подстричься до, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб быстренько все пришло в норму после КС
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
По поводу приметы: я много разных вариантов ужасных последствий стрижки слышала, а вы каких конкретно боитесь?
Не знаю даже. Причем и все красное трескаю и сижу нога на ногу, и все-все что «нельзя» с удовольствием делаю, но вот со стрижкой …. это где-то на уровне животного страха.

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему??????????????
Ну показаний много, из основных обещанное количество антибиотиков и не самый удачный опыт. В прошлый раз что-то вроде мастита было, сказали «грудь предрасположена», физиотерапию делали и т.д.

Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Но вот поле родов, мне что-то совсем не хотелоь никуда уходить - так что может быть Вам лучше заранее стрижку сделать!
Сейчас, даже если бы заставила себя героическим усилием воли, физически бы не смогла. Мой сифизит один только чего стоит, хожу только по дому и еще куча, куча всего (не углубляясь): стоять (не долго), лежать (меняя позы) и медлеееееенно идти могу, сидеть нет.
А на счет желания, не загадываю. В прошлый раз оооочень хотелось приукраситься, как в этот раз будет, не знаю, пока хочется.
Это своего рада SWOT анализ, а не цель.


Всем откликнувшимся, спасибо за оптимизм.
Старый 25-03-2009, 20:07     #25
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
А не проще перед родами подстричься, вряд ли за пару недель волосы сильно отрастут и прическа измениться, и мороки меньше...
+1000
Старый 25-03-2009, 20:13     #26
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение

Ну показаний много, из основных обещанное количество антибиотиков и не самый удачный опыт. В прошлый раз что-то вроде мастита было, сказали «грудь предрасположена», физиотерапию делали и т.д.

:
все равно надо думать только о хорошем!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 12:35     #27
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Не знаю даже. Причем и все красное трескаю и сижу нога на ногу, и все-все что «нельзя» с удовольствием делаю, но вот со стрижкой …. это где-то на уровне животного страха.
Вот из того, что Вы перечислили, реальной основы для страхов не имеет под собой именно стрижка. Красное - чаще всего аллергены, нога на ногу - ухудшение кровообращения в малом тазу. А запрет на стрижку как раз полная чушь.
Хотя спорить все равно смысла нет.
Старый 27-03-2009, 12:49
ответ для letter на сообщение "«Улизнуть» в парикмахерскую."
    #28
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


все возможно!
Старый 27-03-2009, 13:30     #29
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Я постриглась и покрасилась за несколько дней до родов, маникюр сделала и педикюр
Я думаю Вам не до парикмахерской будет в роддоме, не захотите ребеночка отсавить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.