Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:23
ответ для lynx_piter на сообщение "А у меня в 15:00. Значит не..."
    #4211
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, приветик!!!
Ой как мне ваши проблемы знакомы у мужа мама это святое... ее нельзя трогать она старая и больная и все время ему об этом напоминает, бабе 60 лет а ведет себя как старуха 90 летняя.... прям так и давит на жалость что она одной ногой уже в могиле прям. Он у нее единственный сыночек любимый, мы живем в однушке в 3ем теперь уже почти в четвером она одна в 2х комнатной, но ее трогать нельзя, хорошо хоть не вмешиватся не во что, у меня с ребзей моя мама сидит. Живем на одной улице она ребенка видит раз в пол года, да и я честно говоря ей Машу не доверю... страшно. А какой скандал был когда мы ребенка к ней прописывали..... я думала до развода дело дойдет
Старый 25-03-2009, 15:32     #4212
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я уже думаю. может это нормально?
Это я с 17 лет одна в чужой стране живу. привыкла к самостоятельности. А когда с родителями рядом живешь - может это норма?
Да, я думаю у всех кто живет с родителями. Моя мама живет со мной 9 мес в году, так я даже не могу ребенку одежду купить САМА, только она и все что я выберу плохое...... Слушай купите ей собачку типа йорка или той-пуделька они как детки может всю эннергию она на псинку пустит?
Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Разговор - не выход. Результат может оказаться намного хуже, чем ты хочешь. Наоборот свекровь возможно будет настраивать сына против тебя... и еще. Ведь она - мама твоего мужа, а он ее сын, он сыном для нее будет всю жизнь. Ты поставь себя на ее место. Представь, если к тебе придет невестка и предложит оставить твоего сына в покое... Как бы ты на это отреагировала?! Тут просто надо принять ее такую какая она есть. Как мне мама говорит с чем-то соглашаться и делать по своему. Или поговорить с мужем о данных проблемах, выяснить почему вы из-за нее ругаетесь и какие есть решения. Но ни в коем случае нельзя предлагать мужу выбирать между тобой и мамой...
+1000
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А у меня в 15:00. Значит не встретимся...
Жаль...
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, а вчера вечером что-то почувствовала похожее на шевелюшки, но вроде как рано...
Как будто рыбка внутри барахталась. Я положила руку на живот - раза 3 тихонечко стукнуло что-то под рукой и все... Я даже перепугалась сначала. Думаю, что это было???
Как считаете, ТО САМОЕ?
ТО САМОЕ!!!!!
Старый 25-03-2009, 15:33     #4213
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, а вчера вечером что-то почувствовала похожее на шевелюшки, но вроде как рано...
Как будто рыбка внутри барахталась. Я положила руку на живот - раза 3 тихонечко стукнуло что-то под рукой и все... Я даже перепугалась сначала. Думаю, что это было???
Как считаете, ТО САМОЕ?
Похоже на ТО САМОЕ.
Как-то раз слышала разговор молодой девушки с подругой (у меня у саой уже тогда приличный пуз был). Гинеколог ее спрашивает чувствует ли она шевеления, а она говорит откуда я знаю что это такое. Ну говорит рыбки внутри плавают??? Та говорит, плавают. Ну значит шевелится!
Так что поздравляю
Старый 25-03-2009, 15:41     #4214
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение

Я сейчас в Девяткино живу, и у меня маленький ребенок, который всегда при мне, а дорога до центра на машине в дневные часы занимает 2-2,5 часа в каждую сторону. В метро было бы быстрее, но в душных помещениях у меня случаются обмороки, поэтому лучше не рисковать.
Смотри, у Сканди есть отделение в Озерках. От тебя ехать на машине по кольцу примерно 20 минут. У меня подруга в Девяткино живет, поэтому знаю. Сканди, конечно, не самое дешевое место, но это если не хочешь в обычную ЖК ходить. У меня лично ранимая психика, поэтому я сразу от своей 22 отказалась, хотя она почти в соседнем доме.
Старый 25-03-2009, 15:42     #4215
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение

ТО САМОЕ!!!!!
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Похоже на ТО САМОЕ.
Как-то раз слышала разговор молодой девушки с подругой (у меня у саой уже тогда приличный пуз был). Гинеколог ее спрашивает чувствует ли она шевеления, а она говорит откуда я знаю что это такое. Ну говорит рыбки внутри плавают??? Та говорит, плавают. Ну значит шевелится!
Так что поздравляю
Ой, девочки, спасибо! Обрадовали!!!
Старый 25-03-2009, 15:44     #4216
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девоньки, всем привет! Со мной сегодня что-то страшное сделалось, гармоны что ли не пойму. Вобщем у нас котенок 4 месяца. Очень буянистый. И что-то она меня беспрерывным копашением и запрыгиванием на столы так взбесила! Я сама от себя не ожидала, я так завелась, наорала на нее и по попе хлопнула. Сижу потом отхожу и слышу а она кашляет как будто подавилась. Я так перепугалась ,что это я ее довела. Схватила на ручки ее, вроде отпустило ее.Я конечно котейку зацеловала, заобнимала, сразу прощения стала просить. И мне до сих пор так стыдно и так жалко ее
Старый 25-03-2009, 15:50     #4217
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я уже думаю. может это нормально?
Это я с 17 лет одна в чужой стране живу. привыкла к самостоятельности. А когда с родителями рядом живешь - может это норма?
Я считаю, что поговорить задушевно нужно. Мне пожилых зачастую очень жалко. Они ведь чувствуют, что стареют, что впереди уж и нет ничего. Но вот если и после душевного разговора, она не станет к тебе лучше относится, значит она человек такой. Тут остается только слушать соглашаться, и делать по-своему
Старый 25-03-2009, 15:50     #4218
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо! Обрадовали!!!
Поздравляю с шевелюшками!!!
Я тоже всё жду.... Ну когда уже, когда???? Наверно ещё рано...

Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?
Старый 25-03-2009, 16:01     #4219
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!!!
Я тоже всё жду.... Ну когда уже, когда???? Наверно ещё рано...

Девочки и ещё такой вопрос: Вы все уже в беременных штанах ходите? Я всё задумываюсь купить или подождать, когда живот подрастет? А то в магазинах мерила ну не сидят на мне беременные джинсы!!! Думаю может пока прикупить обычные на размерчик побольше, а потом уже на живот выбирать беременные... А то куплю сейчас беременные, а потом не только живот вырастет, но ещё и бёдра и попа и не влезу я в них!!! Как вы считаете?

и у меня ничего, никаких шевелюшек.,а я тоже так жду, так жду... И одежду добеременную ношу, живот почти не вырос. Юбку себе, правда, прикупили беремчатую, но одевать ее пока не на что, так и висит в шкафу с бирочками...

Я, правда, не очень переживаю, что потом в нее не влезу... Тянется, вроде, джинсовый стрейч...

А так уже хочется сейчас "помодничать"
Старый 25-03-2009, 16:01     #4220
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет! Со мной сегодня что-то страшное сделалось, гармоны что ли не пойму. Вобщем у нас котенок 4 месяца. Очень буянистый. И что-то она меня беспрерывным копашением и запрыгиванием на столы так взбесила! Я сама от себя не ожидала, я так завелась, наорала на нее и по попе хлопнула. Сижу потом отхожу и слышу а она кашляет как будто подавилась. Я так перепугалась ,что это я ее довела. Схватила на ручки ее, вроде отпустило ее.Я конечно котейку зацеловала, заобнимала, сразу прощения стала просить. И мне до сих пор так стыдно и так жалко ее
Да, уж... гормоны бурлят. А я с мужем все время ругаюсь. Обижаюсь на него, что он не так со мной разговаривает, не так реагирует на мои просьбы. В общем, всем я недовольная!
Кисик маленький еще, если шалит сильно, ты ее газеткой шлепай - это не больно, но понятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.