~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1950 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:01     #19491
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Спасибо друг Надо вот только теперь чтобы ряды набрались.... я деушка рисковая так что попробую
я ещё кеды себе закажу подешевке другой фирмы

Я беременная себе столько обуви напокупала=не сносить Знала что буду в декрете и денежек особо не будеть
Старый 25-03-2009, 15:08     #19492
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
ага, приехала в субботу вечером, уехала в пенед. этот в 11, а я как неделю в аду побывала, до сих пор не отошла, старческий маразм что ли..


зато свекровь у меня полная противоположность - золотая!!!!

вот так получаеться...
Со свекровью повезло!!!!!



Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Девченки! смотрю невест и женихов разыскиваете???

а невесты еще остались???

Лапочка какой!!!
Старый 25-03-2009, 15:11
ответ для sota32 на сообщение "Со свекровью повезло!!!!!:)) ..."
    #19493
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Мы с мамой пальто купили-малиновое=такое здоровское,одела сегодня,так околела...сиськи продуло-шла как могла закрывала...теперь переживаю чтобы не заболеть ттт ну и ужас на улице+у мелкого ручки холодные пришли...
Старый 25-03-2009, 15:18
ответ для Kastrella на сообщение "Мы с мамой пальто..."
    #19494
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
</p>
не могу не отметиться))))))))наша ещё внучку не видела.....
живёт в часе езды....
и так бывает))))))))))
мы три месяца первых жили у моих родителей . там недалеко живут родители моего отца, то есть прадедушка и прабабушка. Моя Вера - их первая правнучка ( ну а я - единственная внучка), деду 91, бабушке 84. Я предлагада привезти им Веру показать на ДР деда ( в декабре), на НГ, а потом в день отъезда заехать показать напоследок. Сказали - не надо. При этом я сама ( без ребенка) к ним раза 3-4 заскакивала.... Вот так.... На ДР деда был от них тост: за наше спокойствие - понимай как хочешь. Никто их няньчиться с ребенком не обязывает, показать 5-15 минут и свободны. даже этого не хотели. Я им сказала, что следующий раз приеду только к лету, до них не доходит, что они могут и не успеть увидеть (ттт)
Старый 25-03-2009, 15:23     #19495
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
мы три месяца первых жили у моих родителей . там недалеко живут родители моего отца, то есть прадедушка и прабабушка. Моя Вера - их первая правнучка ( ну а я - единственная внучка), деду 91, бабушке 84. Я предлагада привезти им Веру показать на ДР деда ( в декабре), на НГ, а потом в день отъезда заехать показать напоследок. Сказали - не надо. При этом я сама ( без ребенка) к ним раза 3-4 заскакивала.... Вот так.... На ДР деда был от них тост: за наше спокойствие - понимай как хочешь. Никто их няньчиться с ребенком не обязывает, показать 5-15 минут и свободны. даже этого не хотели. Я им сказала, что следующий раз приеду только к лету, до них не доходит, что они могут и не успеть увидеть (ттт)
Полина,Ариша растет не по дням ,а по часам,щекастики стали(ттт)

Интересные такие деда с бабой......может они и правда думают,что ты их нянькатся заставишь...
в,общем ,я тоже не понимаю....такого.По сути,должно все быть наоборот
Старый 25-03-2009, 15:24
ответ для Kastrella на сообщение "Мы с мамой пальто..."
    #19496
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы с мамой пальто купили-малиновое=такое здоровское,одела сегодня,так околела...сиськи продуло-шла как могла закрывала...теперь переживаю чтобы не заболеть ттт ну и ужас на улице+у мелкого ручки холодные пришли...
Вот и я вчера выпендрелась -одела кожанную курточку, в кот. кроме кожи только пожкладочка из плащевки....и пошла с сыном на хоккей Целый час мы там с ним катались(только это и согревало).... Воть....теперь сижу с соплями дома...
Старый 25-03-2009, 15:32
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #19497
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


2 Kastrella, natakulik -ну вы даете! погода-то какая обманчивая! я из своего лыжного костюма ещё не скоро вылезу, хоть он мне и надоел уже, зато тепло

2 fiola - не удивляюсь. Я когда знакомилась с прабабушкой - она на меня косо посмотрела и спросила что я ей сладенького принесла
а до того я считала, что все лучшее - детям и полагала, что конфеты "мишка на дереве" были куплены для меня
мне было 4, ей 94
все что помню, это эту фразу и необъятное тело на кровати
Старый 25-03-2009, 15:34     #19498
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Интересные такие деда с бабой......может они и правда думают,что ты их нянькатся заставишь...
в,общем ,я тоже не понимаю....такого.По сути,должно все быть наоборот
Да они давно такие своеобразные, как неродные.
Я хорошо помню свою прабабушку из Феодосии ( маму этой бабушки моей), всегда улыбчивая, пироги с 5 утра пекла... Потом, когда мне было 15, она шейку бедра сломала и , конечно же, 5 лет лежания сказались.... Умерла, когда мне уже 19 было...
Старый 25-03-2009, 15:36
ответ для Caracola на сообщение "2 Kastrella, natakulik -ну вы даете!..."
    #19499
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
2 Kastrella, natakulik -ну вы даете! погода-то какая обманчивая! я из своего лыжного костюма ещё не скоро вылезу, хоть он мне и надоел уже, зато тепло
Ну я же блондинка
И у меня нет лыжного костюма
Старый 25-03-2009, 15:39     #19500
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Ох девочки, ну и погода видимо в питере- у нас сегодня плюс 13 и солнышко. Мы много активничаем поэтому читаю через строчку а писать не успеваю - засыпая раньше чем пальцы донесу до клавиатуры. У нас все нормально. Т. После прививки тока 1 день была ттт.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.