"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:12     #1771
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
У меня Саша тоже была не общительная девочка,везде за мной,как хвостик.В 9 лет решили ее отправить в пионер.лагерь (какой-то хороший),мама моя бегала путевки доставала,выбила на 2 смены,отправили,через неделю приехали навестить,а она рыдает,не ест и т.д.-забрали.А сейчас ,тоже конечно хвост,но с общительностью все нормально,я ей даже советую,где-то и промолчать.
Мы старшего разок отправили в лагерь, вроде, все нормально было. Приехали навестить - удивились. Наш МАКРАМЕ занимается!!! Причем главная надежда преподавательницы. Мы чуть не выпали! На следующий год хотели снова отправить, а он нам заявляет:" Я не хочу ехать, но если вы хотите на месяц от меня избавиться, тогда пожалуйста." Вот так. Конечно, у нас рука не поднялась "избавиться".
Старый 25-03-2009, 12:12     #1772
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Доброе утро! По- поводу не общительноти может это еще и от имени зависит мой Андрюша супер контактный. А врач вчера так и не пришел вызвала сегодня снова. т.к т-ра небольшая но еще есть
А вообще как себя чувствует? Кроме температуры?
Старый 25-03-2009, 13:52     #1773
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Это мы сегодня вышли погулять без коляски 2 мин походили и захотелось ползать,пришлось носить на руках.Потом стала стягиывать с меня очки,я ей одела и...больше было не снять.А еще у Маняши "Привет!"-это вверх поднятая рука,как у Гитлера,всех проходящих мимо людей мы приветствовали.Так и гуляли в очках и с поднятой рукой
У меня когда Саманта первый раз так поздоровалась, папа был горд...(он поклонник Гитлера), а сейчас руку протягивает, как мужики здороваемся....а я её учу, чтобы по другому ручку давала)))для поцелуев, пока результата нет.
Доча у тебя супер))))модная, в маму????
Старый 25-03-2009, 13:58     #1774
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Всем приветик!
Моя сегодня первый раз за год своей жизни встала в 9.30 у меня праздник.
Пришлось укладывать на один сон, посмотрим что из этого выйдет....
Все пекут, надо и мне побороться за фигуру!.А я мясо варю дочке...говядину и курицу....потом котлеток ей наделаю (из варенного мяса) заморожу...
Старый 25-03-2009, 14:07     #1775
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Всем привет, вчера совершила подвиг. Вылечила сыну зуб, поставили пломбу, теперь купим велик, обещали. У дочки все нормально кроме прикуса, говорят осенью ставить брекеты и удалять две четверки. Дарья ругается ,говорит не дам. Посоветуйте девочки, без удаления не обойтись.
Днем пошла к окулисту, у мелкого все хорошо, старшая же 0,4 и 0,5 близорукость. Говорят может начать падать и очень быстро. Ортопед выписал гимнастику, сказал все более менее ничего, а ОСПОН не слушайте. У них все не слава богу.
Старый 25-03-2009, 14:11     #1776
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Моя сегодня первый раз за год своей жизни встала в 9.30 у меня праздник.
Пришлось укладывать на один сон, посмотрим что из этого выйдет....
Все пекут, надо и мне побороться за фигуру!.А я мясо варю дочке...говядину и курицу....потом котлеток ей наделаю (из варенного мяса) заморожу...
Сегодня какой -то день особенный ,моя тоже долго спала.Один сон -это удобнее,чем 2,можно день спланировать.
Старый 25-03-2009, 14:17     #1777
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Сегодня какой -то день особенный ,моя тоже долго спала.Один сон -это удобнее,чем 2,можно день спланировать.
Когда пасмурно и идет снег или дождь дети долго спят. Недостаток кислорода в воздухе.
Старый 25-03-2009, 14:24     #1778
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Зато всех сразу пройдете, и все каникулы
Надеюсь всех пройдем, хотя сказали ЛОР нужен и логопед, не знаю зачем ребенку в 12 лет логопед?
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
вызвала врача- думаю грипп, теперь главное чтобы малышка не заразилась и у старшего обошлось без последствий
я натираю кроватку чесноком, около изголовья, приятного мало но микроб убивает.
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Дама в очках супер!!!!!!!!!!!

И кекс вкусный получился, спасибо за рецепт))))
А кекс очень каллорийный, рецептик можно.
Старый 25-03-2009, 14:38     #1779
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
У дочки все нормально кроме прикуса, говорят осенью ставить брекеты и удалять две четверки. Дарья ругается ,говорит не дам. Посоветуйте девочки, без удаления не обойтись.
Днем пошла к окулисту, у мелкого все хорошо, старшая же 0,4 и 0,5 близорукость. Говорят может начать падать и очень быстро. Ортопед выписал гимнастику, сказал все более менее ничего, а ОСПОН не слушайте. У них все не слава богу.
Я бы не дала зубы удалять....может поискать альтернативу? Что без удаления прикус не исправить?Зрение пусть восстанавливают на аппаратах.
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Сегодня какой -то день особенный ,моя тоже долго спала.Один сон -это удобнее,чем 2,можно день спланировать.
Всё, встала...в 15.30...вот думаю до ночного сна дотянет или нет?
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Надеюсь всех пройдем, хотя сказали ЛОР нужен и логопед, не знаю зачем ребенку в 12 лет логопед? А кекс очень каллорийный, рецептик можно.
Сходи, нам расскажешь, что логопед проверяет в таком возрасте?
рецептик посмотри здесь http://gotovly.ru/recept/?recept=11811
Старый 25-03-2009, 14:47     #1780
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Всем -
Здрасьте
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Всем привет, вчера совершила подвиг. Вылечила сыну зуб, поставили пломбу, теперь купим велик, обещали. У дочки все нормально кроме прикуса, говорят осенью ставить брекеты и удалять две четверки. Дарья ругается ,говорит не дам. Посоветуйте девочки, без удаления не обойтись.
Днем пошла к окулисту, у мелкого все хорошо, старшая же 0,4 и 0,5 близорукость. Говорят может начать падать и очень быстро. Ортопед выписал гимнастику, сказал все более менее ничего, а ОСПОН не слушайте. У них все не слава богу.
Вот , а заранее уже переживала
зубы, думаю, лучше не удалять - они ж не волосы -не отрастут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.