٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:50     #6211
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
здорово......и что же дальше? хочу продолжение

ну вот, я прошляпила
Юля ты думаешь это я сочинила ,нет я так даже придумать не смогу - продолжение у тебя в квартире бегает

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей
Настя была одета в рваное платье.....и им ума не хватило переодеть, в шкафу у нее 2 платья+ юбка.... Кроме того гольфы были одеты на колготки.....
Потом ребзь захотел в туалет, я с ней пошла в группу из актового зала, дык у них на унитазах даже стульчика нет я в шоке, туал. бумаги тоже нет....кошмар, чёт мне так обидно стало за такой пофигизм....
а мне только на днях подруга рассказывала как замечательно в частных садах, где по 5 чел, дети в 3 года оригами собирают, играют-занимаются ими, 4 раз питание, если заболевают, то солнышком прогревают-в нос капают.....эхххххх
К сожалению это только от воспитателей зависит. М ы в ясельки ходили, и потом 3 года в группу- я от ( и не только я ) от воспитателей были в полном восторге , не поверишь дети уже ходящие в школу-когда встречают на улице ясельную Нину Васильевну до сих пор лезут обниматься( сама видела не раз). А вот сейчас дохаживаем год в другую группу ,зла не хватает уже держу себя из последних сил ,а папа все порывается в темном месте подкараулить.

света ( клэр) я балдею, тебя так идет и коляна зацеловать хочется !
Старый 25-03-2009, 13:53     #6212
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


блин, ну что у меня за муж.....сперли деньги у него, не то в кафе на встрече, не то в спортзале......при чем не свои собственные....1000баков.......ну нет слов......говорю ему, нельзя так с деньгами, а он злится начинает.........
Старый 25-03-2009, 13:53     #6213
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Вот как мы вчера встретились с Наташей Космик и ее Костенькой







А это мы на улице, ждем жАниха

Старый 25-03-2009, 13:57     #6214
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Вот как мы вчера встретились с Наташей Космик и ее Костенькой
L]
какие сладкие малыши

Стешка - смешнуля на улице.
100%ая шкода
Старый 25-03-2009, 13:58     #6215
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


ладно, пошла я напьюсь
Старый 25-03-2009, 13:59     #6216
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
и про садики: завтра иду в д/сад записывать ребенка в оздоровительную группу (садик хвалят) на 2010 год
разговаривала с заведующей, рассказала про наш ВПР, она говорит "ну куда же я вас пристрою? вы же не пойдете в группу с детьми с ДЦП. есть группы с ЧБР"
и вот что мне делать теперь? ребенку показан оздоровительный садик, а если в группы только такие дети ходят, может лучше отдать в обыкновенную группу, но чтобы и массаж был, и бассейн?
вообщем, не знаю
то ли записаться пока, а уже в 2010 посмотреть по обстоятельствам?
Ань, расшифруй пожалуйста ВПР и ЧБР, а то туплю
Старый 25-03-2009, 14:00     #6217
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Вот как мы вчера встретились с Наташей Космик и ее Костенькой







А это мы на улице, ждем жАниха
Какие сладкие
Старый 25-03-2009, 14:01     #6218
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
блин, ну что у меня за муж.....сперли деньги у него, не то в кафе на встрече, не то в спортзале......при чем не свои собственные....1000баков.......ну нет слов......говорю ему, нельзя так с деньгами, а он злится начинает.........
Юль, сочувствую... Ну конечно, злится...а что ему остается делать....
Старый 25-03-2009, 14:02     #6219
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Посмотрите http://smotri.com/video/view/?id=v8304032f90
Старый 25-03-2009, 14:03     #6220
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
я вот не понимаю наше государство. говорят - рожайте, наши дети - наше будущее...но вообще-то надо инвестировать в это будущее... ну поднимите вы зп нянечкам и воспиталкам в детсадах на 10 тыс.... садов-то осталось не так много... почему-то депутаты на полном гос.обеспечении получают суммы с 6-ю нуллями (в год я имею в виду)... а люди, на чьих плечах лежит ответственность за будущее поколение, получают копейки... обидно
Ой ,Наташа , не лей мне кофе на колени - если я счас заведусь про депутатиков-все-все разгромлю и меня в бан навсегда отправят за нецензурное поведение

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, я тут на 2 недели выпала из общения, была занята одним делом, про которое сказала- секрет. вот он, похвастаюсь- мой пошивочный эксперимент

модельку на модном показе подсмотрела, очень давно хотела такую курточку, а в готовом виде в магазине не нашла, и вот мечта осуществилась, и главное я выгляжу в ней тростиночкой
Отличный наряд ,она еще и шить мастерица

Бабушке пусть земля будет пухом ......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.