٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 619 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:15     #6181
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Всем хорошего дня!
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
я сегодня в саду на празднике была......увидела своего ребенка и была в шоке, на сколько воспитателям наср....на детей
Настя была одета в рваное платье.....и им ума не хватило переодеть, в шкафу у нее 2 платья+ юбка.... Кроме того гольфы были одеты на колготки.....
Потом ребзь захотел в туалет, я с ней пошла в группу из актового зала, дык у них на унитазах даже стульчика нет я в шоке, туал. бумаги тоже нет....кошмар, чёт мне так обидно стало за такой пофигизм....
а мне только на днях подруга рассказывала как замечательно в частных садах, где по 5 чел, дети в 3 года оригами собирают, играют-занимаются ими, 4 раз питание, если заболевают, то солнышком прогревают-в нос капают.....эхххххх
ой. блин, ну как за деток обидно!


аляшет, малышка, старается!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

tutta71 (Татьяну) и Машу,Девочку-красавицу (Настя) и Аню,helgas (Ольгу) и Дарью с 11 месяцами!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!вСЕМ ЗДОРОВЬЯ!


доброе утро!Нас опять рвало ночью, вызывали скорую до утра не поехали в больничку, вот сейчас будем смотреть на сосотояние
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 12:16     #6182
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, я тут на 2 недели выпала из общения, была занята одним делом, про которое сказала- секрет. вот он, похвастаюсь- мой пошивочный эксперимент

модельку на модном показе подсмотрела, очень давно хотела такую курточку, а в готовом виде в магазине не нашла, и вот мечта осуществилась, и главное я выгляжу в ней тростиночкой
Очень красивый дебют
Старый 25-03-2009, 12:19     #6183
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, я тут на 2 недели выпала из общения, была занята одним делом, про которое сказала- секрет. вот он, похвастаюсь- мой пошивочный эксперимент

модельку на модном показе подсмотрела, очень давно хотела такую курточку, а в готовом виде в магазине не нашла, и вот мечта осуществилась, и главное я выгляжу в ней тростиночкой
обалденная красота!!!
сама чтоли шила?
Старый 25-03-2009, 12:21     #6184
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Уже написали девочки, многое зависит от конкретного воспитателя. Надо строить, но не перегибая палку, чтобы не отыгрывались тайком на ребенке. Присмотрись к воспитателям, что лучше - кнут или пряник Может поругаться, а может букетик цветочков подарить?
не могу я ж...лизать, и так я слишком вежлива, а домой прихожу и думаю, что надо было по другому вести себя....
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Ну тогда расслабиться и ждать следущего года с волшебными воспитателями Пусь повезет!!!
вот на это и буду надеяться
может быть на август отдам ребенка в чудо-садик за 19 тыщ, на пробу так сказать, а всент-окт посмотрю что будет в этом, а там и решение приму
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение

Ужас,я бы. её Сколько лет то ей?
).
молодая, лет 35, может и меньше....
Она даже один раз на родит. собрании психанула, хлопнула дверью и убежала в слезах при заведущей....и при всех родителях...

ей видите ли не понравилось, что некот. мамочки хотели бы забирать детей в 18.ч, она привыкла что малышей забирают в 16-17ч, просто офигеть, мы были все в шоке....
и это все при рабочем дне до 19ч
У нее (как она сказала тоже есть ребенок, школьник, кот дома голодный, его типа надо кормить....ну возьми, приведи в группу и накорми....., типа ей свой ребенок дороже наших, и на наших ей насра....., примерно так и сказала, и это все при заведущей)
я понимаю, что свои дети дороже, но работа - есть работа
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
а картошку посадил, и выкапал и все- а остальное поливать надо, полоть. (а сосед свое поле окучивает, ну и наше заодно пробороздит ему на тракторе полчаса работы эти 20 соток проехать за бутылочку то милое дело) кабачки мы не едим никто, тыкву ем я одна и то только в мантах, мне 1 тыквы на год хватает- проще купить или у соседей взять

раньше еще огруцы сажали, но их поливать надо, это делать уже некому, так что остаетсялук, укроп и картошка- богатый огород
ааааааа, ну тогда др. дело
Старый 25-03-2009, 12:29     #6185
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!

я вернулась. в суботу у меня умерла бабушка и пришлось срочно бросать все дела, прерывать курс массажа Кирюхе на середине, перевозить ребенка к бабушке и ехать во Псков на похороны.
Лана очень тебе сочувствую. Священник мне кажется совсем не прав, ему то что боролось или нет, он все лищь человек, а перед богом все равны и коммунисты и беспартийные. А свекрови в следующий раз предложи одеться так же как она ребенка одела, пусть попробует в этом побыть...
Старый 25-03-2009, 12:35     #6186
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А свекрови в следующий раз предложи одеться так же как она ребенка одела, пусть попробует в этом побыть...
Я боюсь не подействует. Моя например дома ходит в шерстяном свитере и теплых колготках, я в этой же комнате сдыхаю от жары в тоненькой хб кофточке. Старые люди мерзнуть....
Старый 25-03-2009, 12:36     #6187
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


вот она
Старый 25-03-2009, 12:37     #6188
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Старый 25-03-2009, 12:37     #6189
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня поздравляем:GUCCI (Лену) и Александра с годиком!!!

tutta71 (Татьяну) и Машу,Девочку-красавицу (Настя) и Аню,helgas (Ольгу) и Дарью с 11 месяцами!!!

Присоединяюсь!!!!!!
Старый 25-03-2009, 12:39     #6190
Ванда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 624
Ванда отсутствует


Всем привет!Сижу жду врача в очередной разКак я не люблю это делоБоюсь лишний раз шевельнться,когда же она придет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.