ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:03     #37131
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Всем кому надо А_А_А_ПЧХИ!

ну что у кого хорошего? что то Чената ничего про ХГч не пишет, она же всера должна была сдавать?
а я на работу вышла, сижу тихонечко. все таки отвлекает от не нужных мыслей. а у меня то мажет. то не мажет.колю прогестерон как Бо велел, только его хрен поймешь, сказал в понедельник отзвониться, сказать как дела, говорю все чисто, а он мне еще надо колоть 4 дня, нет бы сразу сказать что колоть надо не меньше недели, я бы купила ампул по больше, а то теперь в аптеку как на работу хожу. теперь в понедельник на узи, будем искать второго малышастика, и наверно уже серлечко можно будет прослушать, хотя мне кажется у Бо апарат какойто исторический.
Привет!
Если я не ошибаюсь ХГЧ у нее был 0,4
Старый 25-03-2009, 12:08     #37132
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет!


ну что у кого хорошего? что то Чената ничего про ХГч не пишет, она же всера должна была сдавать?
Привет!
Наташа писала, что у нее пролет
Старый 25-03-2009, 14:08     #37133
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, я урывками с работы. У меня тут доступа на ЛВ нет (кроме компа шефа). Посоветуйте что сдать стобы исключить повышенные лейкоциты, молочниуц и воспаление какое-нибудь? Скрытых точно нет. Не хочу тратить время. Хочу сдать сегодня анализы и с результатами уже к гинекологу обратиться до протокола Крио.
Пока надумала мазок и посев на флору. Что еще?
Позже загляну прочитаю ответы.
Старый 25-03-2009, 14:39     #37134
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, я урывками с работы. У меня тут доступа на ЛВ нет (кроме компа шефа). Посоветуйте что сдать стобы исключить повышенные лейкоциты, молочниуц и воспаление какое-нибудь? Скрытых точно нет. Не хочу тратить время. Хочу сдать сегодня анализы и с результатами уже к гинекологу обратиться до протокола Крио.
Пока надумала мазок и посев на флору. Что еще?
Позже загляну прочитаю ответы.
правильно решила. я бы вообще мазком ограничилась, посев дольше делается
Старый 25-03-2009, 14:45     #37135
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, я урывками с работы. У меня тут доступа на ЛВ нет (кроме компа шефа). Посоветуйте что сдать стобы исключить повышенные лейкоциты, молочниуц и воспаление какое-нибудь? Скрытых точно нет. Не хочу тратить время. Хочу сдать сегодня анализы и с результатами уже к гинекологу обратиться до протокола Крио.
Пока надумала мазок и посев на флору. Что еще?
Позже загляну прочитаю ответы.

а я если честно, вообще не сдавала. собрала анализы прошлогодней давности из карточки, прадв там много было нужных анализов, я как то даже все какие можно скрытые иныекции проверила, нашли толко кандидоз. а Бо как кто и не придрался.
Старый 25-03-2009, 15:04     #37136
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Женя.... Блин, офигеть, как разводят... Зла нехватает....
В любом случае, не бери в голову про деньги... Это дело наживное. С тобой все ок и слава Богу!
Девочки, еще раз напоминаю золотую истину. НИКОГДА, чтобы вы не натворили на дороге или чтобы не произошло -СИДИТЕ В МАШИНЕ И ЖДИТЕ МУЖА, ГАИ, ДРУЗЕЙ И ТД. Сколько надо, столько и ждите. И окна открывать тоже не надо. Отжимают стекло вниз и все.....
Будьте осторожны на дорогах!
да-да, они же и побить могут в ярости! ужас!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
с таким объяснением легче становится.
Я себе так объясняла, когда переносили мой протокол...
Сегодня начался ремонт! Но это не детская. Детская, расширение квартирного вопроса пока отложился на неопределенное время, пока детки маленькие все равно с нами будут, поэтому я философски отношусь. Будет время, будет пища!
всему-свое время
Старый 25-03-2009, 15:12     #37137
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
правильно решила. я бы вообще мазком ограничилась, посев дольше делается
мазок все не покажет
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
а я если честно, вообще не сдавала. собрала анализы прошлогодней давности из карточки, прадв там много было нужных анализов, я как то даже все какие можно скрытые иныекции проверила, нашли толко кандидоз. а Бо как кто и не придрался.
У меня перед протоколом были большие лейкоциты - под 40, но все анализы на ЗППП чистые. и даже медсестры не хотели делать КУЗГСС. Однако Бо сказал все равно сделаем, просто потом попьешь 3 дня антибиотики. Я пропила. Но после не сдавала повтор.
Мне кажется неудача именно из-за этого. Антибиотики могли не убить гадость и эмбрионы погибли. Ведь подсадили 2 первокласных 8А. А ХГЧ ниже 1. У меня даже 5-клеточные пытались прижиться (ХГЧ был около 4,5)
Я очень доверяю и уважаю Бо, но мне кажется то он не обращает внимания на мелочи, которые могут испортить все дело. Рисковать не хочу. У меня всего одна снежинка и денег нет на полноценный протокол.
Выделения появились опять. Так что перед КРИО хочу проверить все, сходить к простому гинекологу, пролечиться и перепроверить опять. Впритык к подсадке могу успеть.
Старый 25-03-2009, 15:22     #37138
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
мазок все не покажет


У меня перед протоколом были большие лейкоциты - под 40, но все анализы на ЗППП чистые. и даже медсестры не хотели делать КУЗГСС. Однако Бо сказал все равно сделаем, просто потом попьешь 3 дня антибиотики. Я пропила. Но после не сдавала повтор.
Мне кажется неудача именно из-за этого. Антибиотики могли не убить гадость и эмбрионы погибли. Ведь подсадили 2 первокласных 8А. А ХГЧ ниже 1. У меня даже 5-клеточные пытались прижиться (ХГЧ был около 4,5)
Я очень доверяю и уважаю Бо, но мне кажется то он не обращает внимания на мелочи, которые могут испортить все дело. Рисковать не хочу. У меня всего одна снежинка и денег нет на полноценный протокол.
Выделения появились опять. Так что перед КРИО хочу проверить все, сходить к простому гинекологу, пролечиться и перепроверить опять. Впритык к подсадке могу успеть.
Тогда почему не пойти сразу к гинекологу с в этот же день сдать все необходимы анализы? Тот же Иммунобиосервис, или Центр Академической Медицины, да много где. Ты такие серьезные выводы делаешь о пролете и так ответственно подходишь к вопросу снежинки (что абсолютно правильно), что я считаю, нужно сразу идти к гинекологу и все сдать. А кроме мазка на флору и посева можно еще кровь сдать, но она покажет (если покажет) только сам факт воспаления, а не его очаг (опять же, если он есть).
Удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я верю, все получится со снежинкой
Старый 25-03-2009, 15:26     #37139
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


[quote=Милла;23673972]мазок все не покажет


вообщето правильно, лучше все перебдеть. я бы наверно гормоны посоветовала бы сдать еще. хотя все это как повезет, я даже после подсадки особо не лежала, у меня даже понос страшный был на 4-й день, а на 10-й был очень серьезный стресс, аж давление подскачило, и все оказалась нормальненько т-т-т. а вот до этого эко делала, все было отлино с анализами, лежала неделю в больнице правда с гиперой, на что мне обещали что это прямой факт имплантации, и гхч 0,500. вот и не знаешь на чем повезет. да и снежинки были не ахти, первую соломинку разморозили -пусто, на второй из 3-х только 2 были. ну вот в понедельник проверюсь как дела и дл 12 недели на узи больше не пойду, потому что все таки этго вредная штука.
Старый 25-03-2009, 15:34     #37140
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
СпасибоМальчик без вариантов
уря/!!!!!!!!!!!!!!!!от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.