!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:05     #1261
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


да, девочки, и давайте тогда определяться с алкоголем
Если будет малоалкогольный банкет и нам понадобится пара-тройка бутылок, то я их куплю в любое время. А если все же решим напиться то закупаться надо уже сейчас, ящик виски зараз я не куплю однозначно, повяжут
Кстати, Лана, я числюсь в неплательщиках за рестик, но ты же мне сама дала отсрочку, т.к. я покупаю спиртное. Сувениры оплатила
Старый 25-03-2009, 11:26
ответ для tutta71 на сообщение "да, девочки, и давайте тогда..."
    #1262
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
да, девочки, и давайте тогда определяться с алкоголем
Если будет малоалкогольный банкет и нам понадобится пара-тройка бутылок, то я их куплю в любое время. А если все же решим напиться то закупаться надо уже сейчас, ящик виски зараз я не куплю однозначно, повяжут
Кстати, Лана, я числюсь в неплательщиках за рестик, но ты же мне сама дала отсрочку, т.к. я покупаю спиртное. Сувениры оплатила
да я уже вспомнила про тебя, но уже картинку повесила

попозже переделаю, у меня мелочь проснулась
Старый 25-03-2009, 11:41
ответ для tutta71 на сообщение "да, девочки, и давайте тогда..."
    #1263
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
да, девочки, и давайте тогда определяться с алкоголем
Если будет малоалкогольный банкет и нам понадобится пара-тройка бутылок, то я их куплю в любое время. А если все же решим напиться то закупаться надо уже сейчас, ящик виски зараз я не куплю однозначно, повяжут

пару-тройку на один стол из 10 чел я думаю будет нормально, значит на 80 надо порядка 16 бутылей, но смотря чего! мне кажется вискарь пить не оч на детском ДР... может купить шампанское Асти Мартини там.. а остальное, если кто то что то хочет выпить, принесет с собой!
как вам?
Старый 25-03-2009, 11:46     #1264
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Привет всем!

пару-тройку на один стол из 10 чел я думаю будет нормально, значит на 80 надо порядка 16 бутылей, но смотря чего! мне кажется вискарь пить не оч на детском ДР... может купить шампанское Асти Мартини там.. а остальное, если кто то что то хочет выпить, принесет с собой!
как вам?
Про вискарь я для примера
Учти, что из 10 человек часть будет за рулем, часть на ГВ, так что поменьше, наверное, не по 3. Я не знаю, решайте, я вообще была за чисто символическое выпивание, например, шампусика
Старый 25-03-2009, 11:48     #1265
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Про вискарь я для примера
Учти, что из 10 человек часть будет за рулем, часть на ГВ, так что поменьше, наверное, не по 3. Я не знаю, решайте, я вообще была за чисто символическое выпивание, например, шампусика
Я думаю, что помимо шампанского можно взять вино, например красное сухое, это как раз подойдет девченкам, которые сейчас на диетах, худеют.
Старый 25-03-2009, 11:57     #1266
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Про вискарь я для примера
Учти, что из 10 человек часть будет за рулем, часть на ГВ, так что поменьше, наверное, не по 3. Я не знаю, решайте, я вообще была за чисто символическое выпивание, например, шампусика
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я думаю, что помимо шампанского можно взять вино, например красное сухое, это как раз подойдет девченкам, которые сейчас на диетах, худеют.
просто из финки значит везем шампунь, а здесь покупаем красное сухое вино..
у нас 10 столов по 8 чел на каждый ставим по бутылке того и другого, так?
на мой взгляд это мало... сначала выпили 1б шампанского на 8 чел, т.е по глотку и открыли вино и тоже налили по глотку.. а там быть 4 ч...
ну или давайте так, а кому кажется мало, себе несет с собой...
Старый 25-03-2009, 12:46     #1267
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


девочки, может списки создадим? кто что будет пить и сколько? что бы расчитать кол-во
Старый 25-03-2009, 12:48     #1268
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


1 бутлка вина или шампанского= 4 фужера, при ловкости можно 5 сделать.
Старый 25-03-2009, 12:51
ответ для rox на сообщение "1 бутлка вина или шампанского= 4..."
    #1269
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
1 бутлка вина или шампанского= 4 фужера, при ловкости можно 5 сделать.
значит на стол из 8 чел надо 2б шампанского, чтоб по фужеру выпить, ну и вино...
думаю бокал шампанского за детей выпьют и те кто за рулем и те кто не пьет вообще...
а с вином как?
Старый 25-03-2009, 13:01
ответ для tutta71 на сообщение "да, девочки, и давайте тогда..."
    #1270
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
да, девочки, и давайте тогда определяться с алкоголем
Если будет малоалкогольный банкет и нам понадобится пара-тройка бутылок, то я их куплю в любое время. А если все же решим напиться то закупаться надо уже сейчас, ящик виски зараз я не куплю однозначно, повяжут
Кстати, Лана, я числюсь в неплательщиках за рестик, но ты же мне сама дала отсрочку, т.к. я покупаю спиртное. Сувениры оплатила
Мне кажется, что шампанское в самый раз для такого праздника.
Я бы считала из расчета бутылку шампанского на 4-х (по бокалу на человека получается). Вернее надо считать не на человека, а на столик. Я бы на каждый стол поставила по 2 бутылки шампанского .. и еще по 2 красного вина, сок и минералка уже будут.
По поводу закупки спиртного. Если мы хотим, чтобы было бюджетно, то может не закупать элитный алкоголь, а ограничиться самым простым советским шампанским, купленным в Метро например? (скажем "Голицин" не так уж и плох и цена около 120 руб вроде).. и еще недорогим красным вином..

Расчет такой:
10 столиков х 2 бутылки шампанского = 20 бутылок х 120 рублей = 2400 руб.
10 столиков х 2 бутылки вина = 20 бутылок х 250 рублей = 5000 руб.
Итого: 7400 руб/80 человек = около 100 рублей на человека дополнительно к стоимости меню
(расчет очень примерный, так как цены я не смотрела)..

По поводу мужчин, водки и всего остального. В ресторане есть БАР! Если какой-то папа захочет пить виски или водку, то это всегда можно будет заказать в баре, за свои деньги разумеется.. Или же как вариант, принести свой алкоголь с собой. Что кому пить, личное дело каждого..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.